Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 15:18   #511
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Поправка к лексике предыдущего поста.
Цитата:
Как не официальный представитель РКФ
Читать : Не как официальный представитель РКФ... :-)
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:19   #512
Житель
 
Аватар для ИгорЁвич
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
ИгорЁвич на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Ребят кто Вас сказал, что выставка прошлого года считается не проведенной или аннулированной. из 600 собак, проблемы у 100. Вам четко написали, что те у кого проблемы присылайте срочно документы и СКК их рассмотрит и решит вопрос нормально, если конечно доки нормальные. У кого нет проблем не нужно писать кучу лишнего. все будет нормально. Еще раз повторюсь, как и писал ранее, мы не знаем всех переговоров, которые велись между клубом организатором и СКК, а вы так активно говорите, что все итак понятно. Мне допустим ничего не ясно и все укрыто под завесой тайны. Вы как думаете кому выгодно это? Выставив на показ решение по этой выставке, СКК подставляет себя под удар перед FCI, и перед всеми собачниками. И еще одно, сколько раз замечаю как только СКК начинает закручивать гайки и делать все по закону, начинается везде крик, как спускает гайки становится замечательной, но вы сами понимаете нельзя гайку отпустить совсем, потому как отвалившаяся гайка приведет к трагедии.
ИгорЁвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:39   #513
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

ИгорЁвич
Цитата:
Вам четко написали, что те у кого проблемы присылайте срочно документы и СКК их рассмотрит и решит вопрос нормально, если конечно доки нормальные.
Все это конечно хорошо.Но представьте ситуацию - собака с владельцем живет где нить в Екатеринбурге или Уфе.Описание и диплом на руках у владельца,а сам сертификат "САС1В" в Москве,у того,кто любезно согласился подать заявку на Интера своим иногородним знакомым или друзьям ,получив это по почте более полугода назад.
Что? Отправлять это назад, рискуя затерять на просторах России?
Или бегать искать,где отсканить (ну нету в дому сканера ;-( ),потом отправлять по мылу,или почтой владельцу,что б тот мог все это отправить
Цитата:
как можно быстрее
в СКК...
И почему вот эта "срочность" не была объявлена 5 месяцев назад,когда люди начали отправлять оплаченные заявки на Интеров в ФЦИ? А только сечас,когда уже очень сомнительно,что эти Титулы будут когда либо вообще подтверждены. :-(
У меня есть инфа,что задержанные отчеты принимаются в ФЦИ со штрафом,равным оплате по скока то там Европейских рублей с головы собак в каталоге.
Могу предположить,что возникнет еще вопрос - кто будет оплачивать этот штраф? СКК или Кустанайский Клуб? И будет очередная задержка отправки отчета в ФЦИ.
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:42   #514
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

ИгорЁвич
Цитата:
кто Вас сказал, что выставка прошлого года считается не проведенной или аннулированной
Как? Еще и в прошлом году проблемы были????
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:48   #515
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Ivolga, я тоже не думаю, что кто-то купил R.CACIB. То, что вы процитировали, было написано в ответ на вопрос, зачем, например, нужна подобная информация. Меня гораздо больше интересует КТО получил CACIB (раз резерв присвоен), и почему он НЕ АННУЛИРОВАН?! Хотя из всей породы на выставке присутствовал только щенок...
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:57   #516
Житель
 
Аватар для ИгорЁвич
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
ИгорЁвич на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Vedma я уже живу 2009 годом а прошлый год, это 2008
А насчет сканера, это вы конечно зря, сейчас особенно в Москве такая "огромная проблема" сканер. Знаете есть такая поговорка "когда хочу ищу повод, когда не хочу причину". Насчет срочности скажу следующее, читайте мой пост, "мы не знаем какие переговоры были между СКК и Н.Н." и как это все происходило на самом деле, мы можем только догадываться. Еще раз повторю - "ищите кому выгодно".
ИгорЁвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:14   #517
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

ИгорЁвич
Цитата:
А насчет сканера, это вы конечно зря, сейчас особенно в Москве такая "огромная проблема" сканер
Ну вот точно знаю,что с ксероксом проблем точно нет.Ну в каждом фотоателье или почте. А вот со сканом,я б задумалась,где поискать.Не видала как то на каждом шагу предложений о сканировании. Или у меня устаревшие данные?
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:23   #518
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Я для себя решила проблему просто - я делаю фотокопии. Сейчас почти у каждого есть цифровик.
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:36   #519
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Яблоневый Цвет
Цитата:
Я для себя решила проблему просто - я делаю фотокопии. Сейчас почти у каждого есть цифровик.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Чей то я совсем забыла,что тож есть цифровик.
Разбаловалась,видать. Сканер ведь тож есть,тока сейчас не подключен, а сама не умею,надо ждать и просить мастера.
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:14   #520
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
1. Мои "фантазии" были обращены к тем людям, которые по халатности огранизаторов могут лишиться титулов с кустанайской выставки. Я надеюсь, они (фантазии) были ими услышаны.
Никто не просит Вас, лично, доверять моим постам. Притом, судя по Вашей реакции - Вас проблема титулов с данной выставки лично не коснулась. Или я ошибаюсь?
2. ВСЕ мои посты - это мои личные мысли, если хотите "набирание текста". Форум зоо.кз - это не место для официального диалога с СКК, как Вы понимаете. Поэтому обращаться к СКК необходимо по тел. офиса либо по е-мейлу СКК.
3. У меня как и у всех на данном форуме есть ЛС. И если Вы действительно хотите произвести знакомство - я с удовольствием напишу Вам свои ФИО, должность, рост, вес, цвет глаз и тд. Только!!!! после ВАС!!!! Так сказать пропускаю Вас вперед! Только не подумайте, что я что-то скрываю. Это всё моя скромность...
Какой-то глухой телефон, чесс слово....
Так я и спрашивала, по сути, как раз про то, о чём Вы написали тут. Я пять раз объяснила Вашим товарищам по работе зачем я спросила кто Вы. На тот момент такой инфы не было на сайте СКК. Я пыталась выяснить - действительно ли то, что Вы тогда написали - это инфа от СКК. Потом инфа появилась. Вопрос отпал. Усё. Не больше - не меньше. И кста, я как раз и доказывала, что официальная инфа может быть только на сайте СКК, а не тут. Теперь получается мне говорят, что официальная инфа может быть только на сайте СКК, а не тут. Это что, шутка чтоли?

И мы обязательно познакомимся с Вами. Буду скоро в Алмате - обязательно зайду.
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.