Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 00:14   #501
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

Всем привет!!!И всем огромнющее спасиБИЩЕ=)))))Я такая радостная!!!Эта поездка навсегда останется в моей памяти=)))А эта выставка и эксперты в моём сердце=)))Я безумно довольна всем,что произошло со мной за эти дни!!!Такие успехи и такой опыт=)))Класс!!!Додо Сандал действительно похвалила меня и мой хэндлинг=)Что отметила в описаниях обеих собак,которых я выставляла=)))Ну,а общение с породниками и единомышленниками-что может быть лучше???Наверное только семинар и общение с Шведскими экспертами=)))Вот такого багажа знаний,я не получала ещё никогда!!!И это безумно радует!!!А уровень выставки-это что-то!!!Терра теперь для меня не просто слово или клуб-это особая атмосфера!Это радость и красота=)))Вот так то!!!А ещё рядом со мной сейчас моя девочка=)))Моя красотулька!!!И этому я безумно рада!!!Фокстерьер Neiling Savage!!!Но об этом подробней по приезду и в веточке Фокстерьеров=)Ну и свою веточку заведём=)
А теперь хочу сказать спасибо тому человеку,без которого моя такая вот поездка никогда бы не состоялась=)))А именно Мише Гамми-Наталья Кузьмина!!!Наташ,огромное тебе спасибо!!!Я получила и продолжаю получать столько положительных эмоций!!!Если бы не ты-я бы сейчас сидела дома и жалела,что не поехала!!!И за Масянечку тебе огромное спасибо!!!Ты не представляешь как я рада,что она теперь у меня есть!!!Всего вот так не выразить=)))))Люблю!!!!


А мы вот сейчас только взяли билеты в обратный путь=)))И завтра выезжаем=)))А уж обо всём,что с нами происходило расскажу по приезду (сейчас нет лишних 3-4 часов для рассказа)=)))Есть и фото с Додо Сандал и фото поездки,но всё позже=)
Огромное спасибо всем,кто болел за нас и поддерживал мою темку!По всем очень соскучилась!!!!Ждите нас домой=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:16   #502
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

Таксомания, !!!!!!)))))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:29   #503
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

ТаксоМАНИЯ, Поздравляю с обретением новой доченьки!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:09   #504
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

Катя, молодец, поздравляю!!!
С пополнением !!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:55   #505
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 95
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

ТаксоМАНИЯ, Поздравляю с приобритением!!!! Поскорей бы её увидеть
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:25   #506
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

Бармалейка, пасибки=)))Ага!!!Мы вот уже в пути почти=)))Лялька меня любит аж не может!!!Чудо,а не собака!!Тьфу на неё!!!
Приеду будем хвастать...

Добавлено через 1 минуту
Samanta, пасибки,Насть=)))Ага!!!С пополнением!!Увидела фоксу и поняла-вот оно МОЁ!!!Характер и темперамент-то что доктор прописал=)Вобщем я довольна=)А думала,что после таксы никого уже так не полюблю=)А не тут то было!!!Заразная это болезнь-ФоксоМания=)

Добавлено через 1 минуту
adelya, жди меня=)))Ага=)))Приеду и буду проверять как ты там без меня!!!Чему научилась,ничего ли не забыла???И гонять буду=))))
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 06.07.2010 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:44   #507
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 95
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

ТаксоМАНИЯ, Давай,давай=))) Вот скоро пойду Арнюху мучать=))) Приедишь посмотришь как мы слушаемся=)
Цитата:
И гонять буду=))))
Правильно,правильно
Цитата:
ФоксоМания=)
Может и мне фоксы понравятся...
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:03   #508
Птица- говорун
 
Аватар для Natali & FLY
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Natali & FLY имеет грандиозное обаяниеNatali & FLY имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

ТаксоМАНИЯ, ну вот, а я дак мимо проходила.)
прочитайте личку.

Добавлено через 39 секунд
прочитайте личку.

Последний раз редактировалось Natali & FLY; 07.07.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Natali & FLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:24   #509
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

Таксомания Кать, обалдеть, столько хороших новостей! Умница, очень рады, поздравляем!

Добавлено через 35 секунд
И ждем встречи!

Последний раз редактировалось Zvezdochka; 07.07.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:30   #510
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хэндлер Абдураманова Екатерина!

Natali & FLY, Наташенька=)))Извините!!!

Разумеется самое главное и большущее спасибо Вам за Масю!!!Выдали мне такой шанс!!!!И это так здорово!!!Не выразить словами как благодарна!!!Всю дорогу ехали с Масей и не расставались!!!Миловались,целовались!!!Спасибо за такого чудо-ребёнка!!!Мы Вас не подведём!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.