Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 20:03   #5011
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Всем салем!!!! Ммм..жарковато ...,но это хорошо! Жаль,что многие читают и не присоединяються-наверное смущает то,что у кого то опыта маловато а кто то наверное не хочет тут просто попасть под раздчу.
Могла б чуть ,чуть рассказать о своём развидении ,но похвастать не чем ПОКА это факт.Стрелять и усыплять не кого не собираюсь,но если я вяжу суку и она не даёт то чего я ожидаю от неё ,нет.....то извените я просто перестаю её вязать или дарю в хорошие руки.Наверное самое ужасное это эксперемент,но что делать ,если уже у вас есть щенок и он подрос? Он для вас самый красивый,самый,самый!!!!Замечательно,что у нас проходят выставки,есть эксперты!!!! Давайте им доверять и об"яктивно смотреть ,НО есть ещё НО прислушиваться к тем у кого есть ОПЫТ! Не надо ссориться и обижаться и принемать в "штыки" наоборот увидели и не прошли мимо вот это ВАЖНО!
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:36   #5012
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Дело говоришь!
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:24   #5013
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
Smile Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Привет Люба!! Довольно интересно почитать твой взгляд.


Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Жаль,что многие читают и не присоединяються-наверное смущает то,что у кого то опыта маловато а кто то наверное не хочет тут просто попасть под раздчу.
Прости пожайлуста,раздачу чего именно?


Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
я вяжу суку и она не даёт то чего я ожидаю от неё ,нет.....то извените я просто перестаю её вязать или дарю в хорошие руки.
Можно полюбопытствовать,сколько сук не оправдали твоего ожидания,и можно их показать например фото,и родителей этих девочек хотелось тоже посмотреть.И какую суку например нужно убрать из разведения,по каким причинам и критериям,хочется узнать твоё мнение на этот счёт,или нужно обязательно повязать а потом решать её судьбу,и судьбу щенков.


Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Замечательно,что у нас проходят выставки,есть эксперты!!!! Давайте им доверять и об"яктивно смотреть
Рада Люба что ты знаешь что такое выставки и поездила ты не мало,и конечно понимаешь что оценка эксперта многого стоит.
Если мы любим породу и стараемся привить эту любовь к начинающим любителям породы пекинес,то уж кто а не мы должны помогать им и пытаться помогать именно к выставкам,и к оценкам разным.Но если тут на форуме говорить что судьи раздают титулы и титул ЧК ничего не стоит,от такого профессионализма честно меня коробит.Для меня это неприёмливо,хоть потом и будут извинения.


Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
НО есть ещё НО прислушиваться к тем у кого есть ОПЫТ! Не надо ссориться и обижаться и принемать в "штыки" наоборот увидели и не прошли мимо вот это ВАЖНО!
Люба насчёт увидели и не прошли мимо,тут ты очень даже права, у нас любят очень сильно обсуждать чужих собак,при этом забывают иногда про своё великое разведение.

Ну это у каждого своя мера восприятия,тут как говорится или есть или нет....

Мы эту тему обсуждали здесь среди единомышлеников,выводы тоже каждый сделал сам.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 03:22   #5014
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

"Богат русский речь!!!!"
Цитата:
Попасть под раздачу
Жарг. мол. Подвергнуться избиению, наказанию
Цитата:
Для меня это неприёмливо
а эт я так понимаю новый жаргон

Последний раз редактировалось Шахида; 29.05.2012 в 03:25.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gall (08.12.2013)
Старый 29.05.2012, 13:20   #5015
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

а я думала это темка про пекинесов.....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:10   #5016
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
а я думала это темка про пекинесов.....
Конечно Вы правы тут тема именно про пекинесов,более и быть не может.
Рассказывайте нам про своего красавца,тем боллее уж так как он живёт у Вас любимым и обласканым,приятно это видеть и слышать.Для меня когда собака желанна и любима,больше и радости не нужно.Покажите нам его счастливую мордашку!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:57   #5017
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

люси,Огромное спасибо. для меня это просто младший сын в семье. Отзывается с некоторых пор на кличку Шансон Дмитриевич. папа наш немного повозмущался, а теперь успокоился и прниял это как должное.Сын стал копризнячать в еде, и что самое не очень приятное постоянно кусает дочь, та постоянно ходит вся в синяках. Шансон Дмитриевич очень любит ездить на дачу, гулять в парке, смотреть телевизор, и не прочь пописать под стиральную машинку. Смотрит на меня ангельскими глазками: мама тебе ведь не трудно, утром, перед работой отодвинуть машинку и помыть пол.Вот так и живем. А фотографии вставлять просто не умею
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:17   #5018
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 104
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
Смотрит на меня ангельскими глазками: мама тебе ведь не трудно, утром, перед работой отодвинуть машинку и помыть пол
Баловень!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
А фотографии вставлять просто не умею
Попробуйте по этой ссылке,мне понравилось,я теперь даже радикалом перестала пользоваться. Копируйте вторую ссылку "полная картинка"

http://ipicture.ru/Gallery/View/10878891.html

Последний раз редактировалось Шери; 30.05.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:26   #5019
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Шери, а как по-другому. Он ведь наш сынок. Но пароснок пользуется тем что его любят....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:25   #5020
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Натальюшка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Всем добрый вечер. Дождалась фото с выставки в Шымкенте своих девчонок. Спасибо Надюше с Байконура.

Ненси в ринге Шымкент 2012 год.


Юлика в ринге Шымкент 2012 год.

Добавлено через 1 минуту
Правда был сильный ветер. Наша шесть куда хотела туда и торчала.

Последний раз редактировалось Натальюшка; 31.05.2012 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Натальюшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gall (08.12.2013)
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.