Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 16:23   #491
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от STIN Посмотреть сообщение
Мне вспоминается одна, когда в Караганду приехала собака породы колли из Москвы, и мне было сказано, что заводчица умерла и поэтому собак распродают и каково же было мое удивление, когда через полгода я узнала, что заводчица жива и здорова. Напоминает что-нибудь?

.
Т.И. я знаю Ваших колли, из Москвы у Вас Киви, которую Грамашова привозила.....
Заводчик Киви- ныне здравствующая Перова О. п-к "Пэришель" и что получается, её что ли "хоронили"?
Мне очень напоминает, как Ракова родню свою "хоронила", дай Бог им здоровья.

Цитата:
А вообще-то известно, сколько людей желают получить родословные? 10.20.30…

Исходя из этого подсчитайте, сколько можете предложить Лене, чтобы она согласилась и дала родословную на Модуса. Только так, я думаю, можно рассчитывать на положительное решение.
Да, про это как будто ни кто и не думает, а без этого ТОЧНО ни как...
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:19   #492
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Я сегодня получила письмо и считаю, что на этой породной ветке люди особенно понимают, о ком идёт речь и что этому человеку НЕОБХОДИМО помочь.
Потом, думаю правильно будет пост удалить.

Письмо с сайта 'СatDog' Сообщение: Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!! нужны средства на операцию!!!!! Владимир Иванович Приходько - заслуженный тренер сборной Каз ССР по служебному многоборью с собаками, Вице-Президент Клуба Немецкой овчарки РК, Вице-Президент НКП "немецкая овчарка", эксперт по немецкой овчарке, судья по рабочим качествам и кермастер и наиболее знающий немецкую овчарку человек в Казахстане. В данный момент собаководы Казахстана стараются помочь средствами на операцию по удалению опухоли мочевого пузыря и простаты. Несмотря на все регалии и звания средств у Владимира Ивановича и у его дочери практически нет. Сейчас его дома готовят к операции. Очень нужна помощь!!! Открыт счет, на который вы можете перевести для него деньги. Реквизиты счета - БТА Банк МФО 190501306 код 306 РНН 600900513079 Корр/счет в ГАТУ Нац. Банка 300166006 Р/сч. 463904702 KZT Лиц. счет 3799607 Рассохина Ольга Владимировна (дочь Приходько В. И.) ее мобильный телефон 87027505100 Также есть сложности в том, что у него самая редкая группа крови - 4 резус отрицательный. Если есть возможность, помогите с кровью!!!
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:01   #493
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

ЭФФоксА, Саша тут есть тема целая об этом отдельная, в самом верху форума.В зоо-общении по моему.

Добавлено через 2 минуты
Вот тема
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11592
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 18.11.2009 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:54   #494
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Модус на пути к знаменитостиМодус на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Здравствуйте, уважаемые, форумчане!

Модус наконец-то вернулся домой, половина дела сделана. На этом эпопея могла-бы и закончиться, если-бы не было достойных щенков от Модуса и желания заводчиков и владельцев всё -таки оформить родословные на своих собак. Пострадавших от С.Раковой много: я, не получившая за 2х-летнюю аренду кобеля ни копейки, Михаил, заплативший Ракововой С. за Модуса 5тыс. долларов и вы, кто доверял Раковой и платил ей за вязки. За всё время она ничего не предприняла для разрешения ситуации и ждать, я думаю, больше не стоит. Поэтому я выхожу на этот форум с предложением ко всем, кто имеет отношение к данной проблеме и желает иметь документы на детей Модуса. Я готова предоставить полный пакет документов на Модуса для оформления вязок, но для этого прошу сообщить мне количество и данные на сук, повязанных с Модусом, а также примерное количество щенков, на которых их владельцы хотят оформить документы. Прошу отнестись к решению материальной стороны проблемы с пониманием, а я постараюсь учесть,что вами уже были проплачены деньги за вязку. Тем более,что у многих остается возможность, за обман их Раковой, обратиться в суд.
Единственная просьба, не затягивать со сбором данных на детей Модуса. Еще лучше, если вся информация будет собрана и передана мне через руководителей КНОРК (где вязки оформлялись).
тел. в Челябинске: д: 8 (351) 261-18-21
сот: 89068677684.
В Караганде можно передать документы Лебедь Александре. тел:72-21-77
сот: 87015166021

P.S. 14 ноября 2009г. на Региональной выставке собак всех пород, Модус получил САС, ЛК, КЧК, ЛПП и в общем бэсте второе место!

С уважением Лена Заика.
Модус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 03:56   #495
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Модус Посмотреть сообщение
P.S. 14 ноября 2009г. на Региональной выставке собак всех пород, Модус получил САС, ЛК, КЧК, ЛПП и в общем бэсте второе место!
Поздравляю!В руках хорошего хендлера (Валеры Заика) Модус будет "звездить"!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:20   #496
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Елена, я Вам написала в личку.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 04:57   #497
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Джинджер, Лена редко сюда заходит.Но мы послезавтра будем созваниваться,я ей скажу.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:09   #498
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Модус Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые, форумчане!

Модус наконец-то вернулся домой, половина дела сделана. На этом эпопея могла-бы и закончиться, если-бы не было достойных щенков от Модуса и желания заводчиков и владельцев всё -таки оформить родословные на своих собак. Пострадавших от С.Раковой много: я, не получившая за 2х-летнюю аренду кобеля ни копейки, Михаил, заплативший Ракововой С. за Модуса 5тыс. долларов и вы, кто доверял Раковой и платил ей за вязки. За всё время она ничего не предприняла для разрешения ситуации и ждать, я думаю, больше не стоит. Поэтому я выхожу на этот форум с предложением ко всем, кто имеет отношение к данной проблеме и желает иметь документы на детей Модуса. Я готова предоставить полный пакет документов на Модуса для оформления вязок, но для этого прошу сообщить мне количество и данные на сук, повязанных с Модусом, а также примерное количество щенков, на которых их владельцы хотят оформить документы. Прошу отнестись к решению материальной стороны проблемы с пониманием, а я постараюсь учесть,что вами уже были проплачены деньги за вязку. Тем более,что у многих остается возможность, за обман их Раковой, обратиться в суд.
Единственная просьба, не затягивать со сбором данных на детей Модуса. Еще лучше, если вся информация будет собрана и передана мне через руководителей КНОРК (где вязки оформлялись).
тел. в Челябинске: д: 8 (351) 261-18-21
сот: 89068677684.
В Караганде можно передать документы Лебедь Александре. тел:72-21-77
сот: 87015166021

P.S. 14 ноября 2009г. на Региональной выставке собак всех пород, Модус получил САС, ЛК, КЧК, ЛПП и в общем бэсте второе место!

С уважением Лена Заика.
Уважаемые владельцы щенков от Модуса.
Теперь, благодаря Елене Заике, вы имеете возможность получить родословные на своих собак. Я выслала сканы общепометок КНОРКа, дело за Вами!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:29   #499
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы щенков от Модуса.
Теперь, благодаря Елене Заике, вы имеете возможность получить родословные на своих собак. Я выслала сканы общепометок КНОРКа, дело за Вами!
Сегодня получила от Заика Елены заказное письмо с документами на Модуса, необходимыми для оформления родословных на помёты.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:20   #500
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Радует , что благодаря Леные Заика её заботой о щенках и их владельцах - этот вопрос решился . Чего не скажешь о семье Раковых !
Раковы - ну и что ? Дальше на благородстве людей будете выходить сухими из воды ?
Хорошо - этот вопрос решили , а остальные , а мой ?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.