Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 13:08   #491
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

алекса, Я вот лично помню случай когда супер судья в 90 годы легко определил вставной зуб у молосса. Это сообщение от Санты.

Последний раз редактировалось F&F; 20.08.2013 в 13:17.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:19   #492
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

ну есть такие да и не только ,у нас в Казахстане. я читала случай что яйцо вкатили имплантант собаке и причем этот кобель чемпион многих стран и только один судья смог опзнать что он крипторх. но думаю к этой теме это не относится. Вы просто написали так, как буд то кто то из нас этим пользовался

Добавлено через 2 минуты
Думаю что тема себя исчерпала уже. дальше дело только за владельцем и заводчиком. Пошлите делами заниматься.
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 20.08.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:37   #493
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Судить грехи других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....У.Шекспир.
Знаю что сейчас в меня полетят тоже проклятья....Писать не хотела, честно, но уже надоело лицемерие...Жертвам якобы плохих заводчиков надо проверить свои скелеты. ... Я знаю людей, не одного, которые могли бы многое написать о человеке, которого здесь так кое кто защищает....Ну серьезно, что за бред....просто когда в глазах деньги и прибыль, все человеческое отходит на второй план....Щенка жалко, но при таком количестве собак, для каждой вряд ли найдется время. Надо было взять разницу и стерелизовать собачку...по статистике такие питомцы живут не хуже, а может и лучше и дольше...но видимо надо же и заработать потом. После всего того что я ощутила на себе от данного человека, не удивляюсь ничему...врать скандалить нападать - лучшая защита когда не прав, видимо

Добавлено через 3 минуты
F&F видимо Вы очень хороший человек, таких сейчас очень мало...Хочу Вам сказать - это неплохая идея приехать и все увидеть своими глазами...а потом уже выложить все и сделать выводы...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

Последний раз редактировалось Троя; 20.08.2013 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (21.08.2013), Felisiya (20.08.2013), Santa (20.08.2013), алекса (20.08.2013), Восточный Цветок (20.08.2013), Джинджер (20.08.2013), ЛОЯ (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 13:46   #494
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Троя, Вы правы я тоже думаю раз F&F решил помочь Ольге безвозмездно, так надо съездить и проверить . А то бедную Ольгу все обижают, а она умудряется звонить и писать СМС с оскорблениями в другой город. что говорить о тех людях кто живет с ней в одном городе
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:36   #495
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Здесь хочешь не хочешь, проблема касается всех нас. FCI это очень серьёзная, международная организация, имеющая безупречную репутацию(благотоворительные, селекционные программы, Крафт и др. мероприятия этому в доказательство). Как и все деловые, публичные компании, она не опустится до такой мелочи, как данная ситуация. Просто расторгнет договор и всё(Я ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ). тогда прощай все выставки и выезды, так как, мы не будем членами FCI.
Блин, очень не хотела сюда писать, но на такой бред уже не выдержала....Будущий сЮдья, а хде будете учится и, главное, для кого?
Поддерживаю Диану, возврат части денег и стерилизация, если хотят оставить собаку у себя, или возврат собаки с отдачей денег, без расходов за содержание.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Janet (20.09.2013), Эльфийка (24.08.2013)
Старый 20.08.2013, 15:43   #496
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Блин, очень не хотела сюда писать, но на такой бред уже не выдержала....
ВОТ аналогично!!мало ли кто куда пишет!!Без доказательств,договоров и прочее..
пилите Шура пилите..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Судить грехи других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....У.Шекспир.
Знаю что сейчас в меня полетят тоже проклятья....Писать не хотела, честно, но уже надоело лицемерие...Жертвам якобы плохих заводчиков надо проверить свои скелеты. ... Я знаю людей, не одного, которые могли бы многое написать о человеке, которого здесь так кое кто защищает....Ну серьезно, что за бред....просто когда в глазах деньги и прибыль, все человеческое отходит на второй план....Щенка жалко, но при таком количестве собак, для каждой вряд ли найдется время. Надо было взять разницу и стерелизовать собачку...по статистике такие питомцы живут не хуже, а может и лучше и дольше...но видимо надо же и заработать потом. После всего того что я ощутила на себе от данного человека, не удивляюсь ничему...врать скандалить нападать - лучшая защита когда не прав, видимо
А вот это мнение человека-который живет с пострадавшей дамой в одном городе,и видимо хорошо знает о чем пишет...

Добавлено через 5 минут
Ольга!Вам надо все таки идти на какой нибудь компромисс и разговаривать с заводчицей-составлять нотариальный договор по займу или как,иначе точно будете всю жизнь куда то писать ,всех обвинять и все так и останется как было!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 20.08.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:10   #497
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Тут подумалось.. ведь даже суд, рассмотрев дело и вкатив какие либо выплаты ущерба, компенсации, штрафы и т.д., не требует сиюминутной отдачи денег на выходе в кассе. Выписывается постановление, даются сроки и не малые.
Мысли вслух.
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (21.08.2013), Santa (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 16:18   #498
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Аста, я Ваш намек понял. Я уже ничего не хочу(быть экспертом, оставаться в кинологии). Также я понял, что моё здоровье нужно мне. Ольга, удачи Вам и всем остальным. Одно только радует, что так рано узнал обо всем, и огорчает, что подвёл людей, которые на меня надеялись и поддерживали. Видать я оказался не из того теста.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 16:22   #499
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Не хотела писать,но всё таки напишу))))
И так до бесконечности,пока каждый пользователь форума не вставить то,что писать не хотел.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 16:24   #500
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Одно только радует, что так рано узнал обо всем, и огорчает, что подвёл людей, которые на меня надеялись и поддерживали. Видать я оказался не из того теста.
в 42 года рано ?Знаете вы мне симпотичны, вы откровенны. Но вы наивный какой то.Учитесь , на вас явно в вашем городе надеются, значит это нужно. Только с более открытыми глазами , а сердце видимо у вас и так доброе и хорошее.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (21.08.2013), Джинджер (20.08.2013), Злата! (20.08.2013), Иришка79 (20.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.