Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 17:56   #491
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Восточный Цветок, княжна, Darissa, спасибо вам за сочувствие!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 17:07   #492
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Djem, собалезную. очень это тяжело...
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:39   #493
Завсегдатай
 
Аватар для востоковеды СКО
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: петропавловск
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
востоковеды СКО cчастье в общениивостоковеды СКО cчастье в общениивостоковеды СКО cчастье в общении
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Лена, собалезнуем... Тяжело смириться,когда любимые собаки уходят...
Крепись...
востоковеды СКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 23:06   #494
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Лена,наши соболезнования .........
Собачий ангел.
"""Я-твой собачий ангел...Прошлую ночь я стоял у твоей кровати и видел,что ты плачешь и не спишь.В то время,когда ты утирала слёзы,я тихо сказал тебе:-Я здесь.Я тебя никогда не покидал.Мне хорошо,я снова молод и здоров.Сегодня за завтраком я был рядом с тобой.Ты думала,как часто твои руки направлялись ко мне,чтобы погладить...Я был с тобой у моей могилки,но верь мне,я не там,я здесь.Я шёл с тобой домой.Ты выглядела усталой и печальной,когда садилась в кресло и смотрела на место,где раньше всё время лежал...Я пытался со всей силой дать тебе почувствовать,каждый день я могу быть с тобою рядом,я не ушел!День прошел,я улыбаюсь тебе...Я говорю тебе Спокойной ночи,мы увидимся завтра утром.Я оберегаю тебя всегда.И когда придёт время для тебя пересечь мост радуги,который так долго нас разделял,я встречу тебя там,и мы будем,наконец,вместе.Здесь так много всего,что я должен тебе показать.Наберись терпения и продолжай свой жизненный путь.А потом,приходи ко мне..........."
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 03:03   #495
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Лена, соболезную.... Это так неожиданно, вот вроде она недавно в ринге с детьми звездила.... Никак не ожидала это здесь прочитать....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 03:04   #496
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Djem, Лена, только сейчас увидела, не могу сдержать слез..примите мои соболезнование, пусть ей там будет тепло и хорошо...
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:34   #497
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Djem, Доброй охоты Вашей девочке...

ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:24   #498
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Ulyana_777, востоковеды СКО, азиаты кz, Тушканчик, AsT_Nastya, ALABAY, благодарю вас за поддержку и сочувствие!
Мне её так не хватает, моей Джемы...

Последний раз редактировалось Djem; 24.11.2011 в 19:28.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:02   #499
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

прочитала "Собачий ангел", невозможно сдержать слёз. когда погиб мой первый немецкий дог, молодой, такая нелепая смерть, думала сойду без него с ума. днями и ночами с ним разговаривала, думала только об одном, когда умру, я обязательно его там встречу, обниму, расцелую, столько ему расскажу, тысячу раз буду просить прощение. сколько осталось несказанных ему слов, и как-то ночью снится мне мой Лордик, сидящий на камушке и говорит мне "Не плачь, мне здесь хорошо, больше не больно. Я всегда рядом с тобой! Я на тебя не обижаюсь, поступил бы так снова, не задумываясь! Я тебя люблю! Мы обязательно встретимся!" помахал мне передней лапкой. а до этого снится сон, что какой-то гномик мне говорит: "С твоим Лордиком всё хорошо! Не убивайся так!" может это на нервной почве, может и на самом деле. он был для меня всем, везде был со мной!
это было больше 10 лет назад. я просто сходила с ума от утраты. это очень большая для меня потеря, трагедия!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:30   #500
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Djem,
Ulyana_777,
Крепитесь,очень тяжело терять своих любимцев.Соболезную ...
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.