Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 18:37   #491
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
malishok82 на верном пути
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Марин чудесный малышь,Миша оочень на своего папу похож!!Бьянка теперь тоже настоящей корсой стала!!!Растет,крепнет и развиваеться!!Ооочень любима!Целыми днями играет со своей подружкой мопсей!!Гоняют друг друга по двору!!!Такая сообразительная и хитрая не по годам!!!

Добавлено через 3 минуты
Спасибо еще раз Марин за такое чудо!!Оочень умный ребенок!!

Последний раз редактировалось malishok82; 30.03.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
malishok82 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 23:21   #492
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

malishok82, Вика, спасибо! Очень рада, что у вас все хорошо! Собирайтесь на занятия, во вторник жду! Целую Бьяшу)
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:49   #493
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Ну а мой Мишаня ждет своих родителей. Постоянно со мной ездит к родителям, магазин, в общем социализуемся по полной)
Имели счастье общаться вчера с ребенком не только на занятиях Мишаня с мамой Мариной приезжал к нам в гости Ребенок с золотым характером, очень послушный, сразу находит общий язык с другими собаками, очень гордо и спокойно едет в машине Теперь я понимаю, почему у Марины к его будущим хозяевам большие требования
Самых-самых лучших, ответственных и выставочных ручек малышу
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:18   #494
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Мишаня

Какой он клааасный! Оставляй себе! Как можно такую прелесть продать???
Если приеду на САСЫБ, потискаю брутаньку)))
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 18:52   #495
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от ТОСИК Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, почему у Марины к его будущим хозяевам большие требования
Самых-самых лучших, ответственных и выставочных ручек малышу
Спасибки) требования в полне думаю земные) просто очень хочу, чтоб мои детки попали к родителям, которые осознают ответственность за живое существо! А выставочне или нет, это уже на втором плане. Люди не все понимают, что значит выставки и это приходит со временем, желение или не желание, ну и конечно во первых нужно вырастить правильно животное, вложить в него время и силы, а потом посмотреть со стороны на свою любимую собаку и трезво оценить ее потенциал)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение

Какой он клааасный! Оставляй себе! Как можно такую прелесть продать???
Если приеду на САСЫБ, потискаю брутаньку)))
Почему продать? Могу и подарить... только не каждому)
Амира бы себе оставила, он так близок мне по духу.....но он уже при маме)

Приезжай, будем рады тебя видеть и что значит если?

Последний раз редактировалось Zabava; 31.03.2014 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:21   #496
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Мариночка, поздравляем тебя и Мишаню с дебютом на выставке Красотунский ребенок!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 19:42   #497
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

ТОСИК, Таня спасибо за поздравления и поддержку!

Добавлено через 24 минуты
Прошли два выставочных дня, результаты у нас кромные. в бэстах не замечены, но все таки результаты)) Аслан в первый день очень хорошо, во второй олично САС. Вел себя этот мачо просто отвратно, за неделю отказался от еды и скинул 6 кг, девки дома текут, а он изстрадался. Ладно ребра видно, так он пытался вязать любую проходящую собаку не важно какого пола, даже в ринге на сравнении бежал за впереди идущим кобелям, да так, что руки мне чуть не вырвал. Апонент наверно подумал, что мы специально)))) Если честно. я такого поведения от него не ожидала...но природа берет наверное свое. С другой стороны это очередной опыт, буду знать и предпринимать меры в дальнейшем. Ну и физика после травмы еще не востановилась, будем работать)

Экспертиза понравилась, очень подробные описания. Конечно мне не понятны комментарии первого эксперта, что у Аслана слишком большие лапы, шея, грудь, голова, а так как эксперт предпочитает менее костистых, то и оценка у нас такая, этого его мнение и оно существует быть.

Сынок вел себя на голову выше папани) конечно первый раз в таком скоплении собак и людей, но вел себя хорошо, в ринге чуть козлить пытался))) Получил очень хорошее описание от Ольги Тушиной. В бэст мы не остались, уроки поехали делать)


Ну а вообще все прошло быстро, суматошно, смутно))) тольком и не пообщались с моими друзьями. Но, я за всех болела и старалась смотреть ринги. Поздравляю Ирину Пурик, Ирину Чернышову, Ирину Елисееву, Наталью Есипову, Таню с отличными результатами! Вы настоящие, живые, интересные! Спасибо за поддержку!

Хочу сказать спасибо Светлане Молчановой, за поддержку, позитив и приятное общение! Пацаны у тебя кайфовые, люблю их и тебя!

Последний раз редактировалось Zabava; 07.04.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (08.04.2014), oksana iz kazaxstana (08.04.2014), skidiva (07.04.2014), ТОСИК (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 23:20   #498
Завсегдатай
 
Аватар для skidiva
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 297 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
skidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Марина, поздравляю с дебютом ребенка и Аслана с отличным результатом!!!!!!САС- это результат не скромный, а шикарный!!!!!!!
skidiva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 01:18   #499
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

В конкурсах засветилась доча Бьянка с ее очаровательным юным хендлером) в красном девченка смотрится супер! Растет звезда рингов!



вот же страется красотка) кадр улетный, дети такие ннепосредственные)

Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 02:01   #500
В доску свой
 
Аватар для Bon Viktori
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 2,625
Сказал(а) спасибо: 3,162
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 1,087 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 107
Bon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Zabava, Марина, Поздравляем с дебютом!!!!!!!! Красивый малыш!!!!!
Bon Viktori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.