Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 17:44   #41
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
Smile Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Как и обещала - фото! Некоторые стащила из темок выставок.
Напомню результаты с боярой: 2хСАС, BIG 1 место!

Это я.. когда увидела себя, очень смеялась


Конкурс ЮХ. Чесно говоря некогда было ставить Боярку, ведь за рингом у абсолютно чужих людей находилмсь мои собаки, розданные в попыхах, хотя, сама виновата. Поэтому не судите строго..






Это мой любимый щенок(на выставке он продавался). Из всего помёта остался он один, может потому, что изначально попал в "любимчики". И не продался.. и рада и огорчена, вот моё солнышко..




Морсела. Тоже продавалась, и так же не продалась.. вот она




Это главная героиня всех трёх дней!




Вот мои аболтусы.

__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 04.08.2010 в 17:47.
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:56   #42
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Верунчик, молодец!
Было очень приятно с тобой познакомиться !
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:17   #43
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
Smile Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Alexia Посмотреть сообщение
Верунчик, молодец!
Было очень приятно с тобой познакомиться !
Alexia спасибо, я очень старалась! мне тоже было ооочень приятно познакомиться! надеюсь мы ещё не раз встетимся!

Мой любимый, Звездан!


__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 04.08.2010 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:43   #44
Житель
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Irishka cчастье в общенииIrishka cчастье в общенииIrishka cчастье в общении
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

[quote='Верунчик;454617'] Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда
Иришка, привет! в конкурсе юх я участвовала впервые(31авг) и ничего что непопала в лучшую четверку, зато показались))) прямо под наши БЕСТы ушел мой помощник, и в суете пришлось раздать остальных собак тем кто стоял рядом, и впопыхах побежать в ринг)) волновалась..
Лаброчку я учила как ручной, так и безконтактной стойке.
Многие ошибки со временем замечаю сама, меня хендлингу никто не обучал(думаю в понедельник наверстаю ) может изза этого столько ошибок! спасибо Иришка, Ваши советы я учту обязательно!
А вот за дрессировку, спасибо!!! Практика дрессировки раза в 2 превышает хендлинг, поэтому и качество моей работы лучше! а какие породы у вас в питомнике?

И как тебе семинар?
как конкурс ЮХ прошел в Астане?
кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с 1 местом в группе)))) молодцы)))
учись,практикуйся,наблюдай! правда лучше наблюдать за работой хендлеров где-нить на Евразии или еще дальше,но все же)
если и наблюдать у нас то только за теми у кот возраст старше лет так 28. породников,владельцев питомников. я думаю ты понимаешь о чем я)))
я всю жизнь с собаками.... у нас в семье единственный питомник в Кз шнауцеров и цвергов "Созвездие Клеопатры".Кстати,один из представителей выставлялся на этой выставке.
там меня и учила можно так сказать-мама- меня и сестренку. набирались опыта-сначала собаки нашего питомника потом уже и другие породы....
вот уже где-то года полтора работаем в питомнике по разведению Ир.Волкодавов,Исп Мастиффов,Шпицев,Нем овч,азиатов,самоедов)
сейчас обучаю ОКД волкодавиков молодых..... не так это легко.... ведь они такие тугодумы)))))в отличае-то от немок)))
каждый день загород работать)
Irishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:25   #45
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
Smile Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Цитата:
И как тебе семинар?
Семинар ! Узнала много нового! Приехала домой, сразу же взялась за остальных аболтусов.. Указал на ошибки которые я так долго сама не замечала. Вообще всё было замечательно! я довольна!
Стянула фото с темки меня с Боярой.

Цитата:
как конкурс ЮХ прошел в Астане?
Дааа так пайдёёт!
Уже писала..куча причин нащлось, волнение меня застало..и так далее.

Цитата:
кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с 1 местом в группе)))) молодцы)))
Спасиибо!!! Будем ещё стараться!

Цитата:
учись,практикуйся,наблюдай! правда лучше наблюдать за работой хендлеров где-нить на Евразии или еще дальше,но все же)
если и наблюдать у нас то только за теми у кот возраст старше лет так 28. породников,владельцев питомников. я думаю ты понимаешь о чем я)))
Конечно..понимаю. Эх, хочется поездить, посмотреть побольше.. всё впереди думаю!

Цитата:
я всю жизнь с собаками.... у нас в семье единственный питомник в Кз шнауцеров и цвергов "Созвездие Клеопатры".Кстати,один из представителей выставлялся на этой выставке.
там меня и учила можно так сказать-мама- меня и сестренку. набирались опыта-сначала собаки нашего питомника потом уже и другие породы....
вот уже где-то года полтора работаем в питомнике по разведению Ир.Волкодавов,Исп Мастиффов,Шпицев,Нем овч,азиатов,самоедов)
сейчас обучаю ОКД волкодавиков молодых..... не так это легко.... ведь они такие тугодумы)))))в отличае-то от немок)))
каждый день загород работать)
Иришка, молодец! Большая однако за спиной история! Делись победами, событиями, фото, мне было бы очень интересно. На счёт ОКД, понимаю.. ЗСЛ тоже далеки до овчарок. Но как и волкодавы, прекрасны в истиной своей работе!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:17   #46
Житель
 
Аватар для Данек
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Казахстан , караганда
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Данек на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Верунчик, Здравствуйте! а сейчас вы проводите занятия? очень бы хотела потренироватьсяс щенком, ему 3 месяца, шит-цу и поучиться самой тоже очень хочется! напишите , пожалуйста в личку, как это вообще все происходит-занятия, где, как часто и тд и тп!
Данек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:29   #47
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
На счёт ОКД, понимаю.. ЗСЛ тоже далеки до овчарок.
Да, ладно. Вера, ты молодец, что с лайками ОКД занимаешься. И не должны лайки дрессироваться, как немцы, а то они охотится плохо будут. Ведь лайки не в подчинении у охотника работают, а на равне с ним.
Классно, что ты лаек выставляешь. Зачет!!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:02   #48
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Дорогие форумчане, с августа я стала жителем Сибири, города Омска (Казахстанцы, знали бы вы, как я по вам всем соскучилась..) Приезжать буду каждые 3 месяца, на пару дней и на лето.
За Ши-тсу бы с радостью взялась, обратились бы вы чуть раньше! я имела уже опыт работы именно с Вашей породой, было бы замечательно позаниматься с вами. Спасибо Вам за предложение! Я очень рада, что потребность в хэндлерах растет!
Теперь готовлю к выставке уже Омских собак, выставки у нас почти каждый месяц.
За дрессировку лаек вам отдельное спасибо, даа, конечно я понимала и учитывала, что охота для этой собаки важнее нормативов ОКД, но всё же азы необходимые для управления собакой ВСЕ щенки проходили именно под моим контролем. А в период обучения входили такие понятия как подготовка к натаске. Очень интересно работать с охотниками! Трудно, поэтому и интересно.
Свою страничку бросать не собираюсь, выставка у нас 29 августа, в клубе очень обрадовались хэндлеру из Казахстана, обещали завалить работой на выставке))) постараюсь добыть фотографии, и показать вам результаты
Бросать свою страничку не собираюсь не подумайте!
Спасибо всем за внимание! Было очень приятно зайти на свою страничку, где оставлены новые сообщения и отзывы.. Спасибо!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:12   #49
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Верунчик, поздравлю, умница!
Продолжай радовать нас новостями и фотографиями .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:37   #50
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Караганда

Верунчик, Молодец!!! Поздравляю!!!
Будем ждать фотографий!!!
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
дрессировка собак, кабова вера, хэндлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.