Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 14:43   #41
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Джинджер, В караганду было отправлено(не продано-о каой наживе может идти речь?!)кобель и сука,после клеймения с щенячками моего питомника!
По истечения определенного времени-мне позвонили и попросили новые щенячки,т.к. эти толи залили чем то ли потеряли-я отправила бланки с моими печатями.В чем криминал?Когда пометы оформлялись через клуб *СТАЛКЕР*-так же в случае утери щенячки,я по просьбе той же Раковой выписывала дубликат уже в клубе(хотя Лена Прощенко и ругалась по данному поводу-и предупреждала практически о том,что происходит сейчас!)
Я понимаю дубликат, как заполненую на определенную собаку щенячью карту. Зачем пустые то? Ведь именно Вы, как руководитель питомника, несете ответственность за то, что написано в Ваших щенячках.
Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Не судите,да не судимы будете!
да упаси Боже!
Джинджер вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:10   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Галя ты любишь кидаться пословицами но я отвечу без них. В Караганду был продан слава богу что ты это признаешь только Кобель из помета обращаю внимание всех Рахимжан Шатл и Златослава рождения 7.01. 2009 лично моей дочери которая хотела себе щенка от этой пары! Его Звали Земеля о чем свидетельствует щенячка на первой странице. А вот суку из этого помета мы не брали не придумывай и уж тем более от ЛЕКСУСА, о чем опять таки свидетельствует щенячка на первой странице то бишь Забава. И щенячку на Земелю мы получили заполненную твоим почерком и она как все видят выдана твоим питомником а не клубом Сталкер. Земеля по истечении определенного времени был продан. А дубликат о котором ты говоришь был выдан на собаку Гросс де Ша Беар рождения 14.08.2008 от Шатла и Роксаны щенячка номер 029 была утеряна владельцами и они обратились ко с просьбой если получится ее восстановить. Я обратилась к тебе ты отправила. Данная щенячка у меня в руках так как эта собака утеряна и необходимость в ней отпала я даже не успела ее передать могу ее вывесить.
Добрыня вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:10   #43
Житель
 
Аватар для DIAMANT
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: РоССиЯ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
DIAMANT на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Вау!!! Как тема разрослась! Извините что сейчас пояснить многого не могу где упоминают мою фамилию, так как пишу с телефона, хотелось бы выделить цитатами. Но обещаю что выйду вечером, а мне как свидетелю который был на выставке в марте 2009 года есть чем поделиться!
DIAMANT вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:18   #44
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Слов нет у меня, одни смайлики:

а вообще спасибо, очень познавательно!
Я думаю многим полезно будет почитать....

Конечно хотелось бы, что бы что бы разобрались в этой ситуации и все решилось по честному, кто должен быть наказан, был наказан и т.д.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:19   #45
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Что ни темка, то ШЕДЕВР отечественного кинолого - разведенческого, ну или РАЗВОДческого дела
НИ КОГ ДА!!!!! НЕ КУП ЛЮ СЕ БЕ НЕ МЕЦ КУЮ ОВ ЧАР КУ!!!!!

Да уж!!! Ясно, что ва-а-аще ничего не ясно! Чудили по ходу все! Почитают хозяева щенков темку и куча вопросов будет"Кто мама? Кто папа?" Вот как после такого людям верить?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:20   #46
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
ужас, стыдно становится за всех вас, привратили немецкую овчарку в какую то наживу,бизнес, грязные деньги. а что же с самой породой????? выводим дворовую борзую???? Позор, вас всех нужно по жизни дисквалифицировать от этой породы и ни только от этой. Жалко ваших собак, очень жалко!
Не думаю ,что такая грязь существует только в питомниках немцев,лично я знаю и другие питомники,к примеру скотч-терьеров(в своё время очень известном),так что стоит просто оглянуться,где щенки стоят гораздо большие суммы,чем немецкие овчарки наверняка заводчиков аферистов ещё больше..неприятный факт,но он имеет место.Хороших,добросовестных заводчиков гораздо больше,будем в это верить!

Последний раз редактировалось nelkeruss; 12.05.2010 в 15:47.
nelkeruss вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:28   #47
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Да, очень хочется верить в добросовестных заводчиков. Была полностью готова к приобретению второй собаки, а теперь думаю как бы не вляпаться в какое нибудь .... (извиняюсь за прямоту).
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:31   #48
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

История очень нерадостная...мутная...
Огорчает тем более, что в ДЕ Шабеар решили всерьёз заняться моей любимой породой.
Какого ж "всерьёза" ждать после ознакомления с подобными фактами?............(((
Бармалейка вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:34   #49
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение

Что ни темка, то ШЕДЕВР отечественного кинолого - разведенческого, ну или РАЗВОДческого дела
НИ КОГ ДА!!!!! НЕ КУП ЛЮ СЕ БЕ НЕ МЕЦ КУЮ ОВ ЧАР КУ!!!!!
Тогда вообще нельзя покупать собак,никаких...или просто знать где это безопаснно..
nelkeruss вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:37   #50
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

nelkeruss, подскажите где безопасно?????или как подстраховаться ????
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.