Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 12:23   #41
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Андромеда, очень хорошо А форум то при чем? Правила нарушать, а потом жаловаться что "не пропускают сообщения, все схвачено!!" Вопрос риторический, можно не отвечать ..
Простите ,я разве Вам жаловалась? Я разве писала Вам ,что либо по поводу моих сообщений ,что Вы или кто либо их не пропускает.

Я изначально заранее отправила регистрацию на данную выставку 26 марта на
е-майл организатору данной выставки ,с вопросом подтверждения которого жду до сих пор....
Не дождавшись ответа ,я стала задавать вопрос о подтверждении регистрации либо объяснении причин отказа и молчания здесь на странице ,напрямую относящуюся к теме о регистрации на данную выставку.

Если это по Вашему усмотрению нарушения ,то укажите мне пожалуйста ,где я должна впредь спрашивать о подтверждении регистрации на выставку ?
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), Олень (29.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:25   #42
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вы знаете, этого тоже надо добиться. 3 раза получить красную карточку.



Отнюдь. Пришел человек с ником, имеет ко всем претензии, нарушает правила форума. Понятно только то что кто то хочет поругаться и все Так, со стороны взгляд ..

Джинджер, перенеси плз все это в раздел "добро пожаловаться" .. пусть ..
Можно тоже взгляд со стороны.
Если убрать людей, их отношение друг к другу, возможно личные мотивы, а работать только по информации, что собственно и должны делать организации с юридическим статусом, то лично я вижу вопрос без ответа.
Не считаю что просьба или даже требование внятного ответа, на прямо поставленный вопрос возможно считать претензией.
Или другой вариант: организация закрепляет за собой по мимо устава ещё какие то свои личные права, тогда всем всё ясно, но как это выглядит в таком случае с точки зрения статуса организации.
Мне нравятся выставки КНОРК, лично не в притензии ни к кому, но хотелось бы разъяснить какими правами обладает тот кто стоит на против.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), Хатуль Мадан (28.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:31   #43
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Простите
Прощаю.

Еще раз повторю, вы можете задавать любые вопросы, не нарушая правил форума. Что такое правила форума можете почитать в соответствующем раздала нашего форума. И на этом ТОЧКА.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Если убрать людей, их отношение друг к другу, возможно личные мотивы, а работать только по информации, что собственно и должны делать организации с юридическим статусом, то лично я вижу вопрос без ответа.
ВОТ! Здесь вы абсолютно правы. Если убрать нарушения форума, то можно решить любой вопрос!! Спокойно, конструктивно, без истерик решить вопрос, а не сотрясать несчастный форум ...
А еще лучше, решать такие вопросы не на интернет ресурсах а в соотв. инстанциях, но это уже не мое дело.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:32   #44
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Вот честное слово::: она мне сказала, он пересказал, они вообще ничего не поняли, но на всякий случай тоже сказали, ну в конце то концов, мы с кем имеем дело, с частной лавочкой или с организацией, дайте факты которые могут дисквалифицировать участника и всё, о чём ещё говорить. Нет фактов разговор пора сворачивать и давать регистрацию.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (25.04.2014), Jaza (25.04.2014), Lada-ps (26.04.2014), Андромеда (25.04.2014), Олень (29.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:39   #45
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Мое мнение такое: Есть "буква закона", которой подчиняются все общества, входящие в СКК, в данной ситуации, согласно правилам, есть нарушения у ТС? Если есть -озвучьте пожалуйста, если нет -к чему весь сыр-бор?

Все мы амбициозны и вспыльчивы, но для всех порядок един.ИМХО
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (25.04.2014), Олень (29.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:43   #46
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Прощаю.

Еще раз повторю, вы можете задавать любые вопросы, не нарушая правил форума. Что такое правила форума можете почитать в соответствующем раздала нашего форума. И на этом ТОЧКА.


ВОТ! Здесь вы абсолютно правы. Если убрать нарушения форума, то можно решить любой вопрос!! Спокойно, конструктивно, без истерик решить вопрос, а не сотрясать несчастный форум ...
А еще лучше, решать такие вопросы не на интернет ресурсах а в соотв. инстанциях, но это уже не мое дело.
Я думаю начиналось всё именно так, спокойно без повышения шрифта и тона, даже в этой теме, а потом самое интересное, провакационное молчание, не один из нас я думаю не будет раздувать такое если собачке спокойно дают регистрацию, ну не ужели все вмиг ослепли????
И ещё я не увидела что человек выражает не довольство по поводу тем не относящихся к регистрации, человек просит: либо регистрация, либо отказ но на основании.
Я конечно могу принять во внимание человеческий фактор, который ни кому из нас не чужд, рука руку моет и что бы мы здесь не говорили, на деле получается именно так,,,,,, и это очень прискорбно лицезреть.
Повторяюсь еще раз::: это организация, у неё есть устав и если последняя не уважает собственный устав, что мы и видим пока, то о чём вообще можно говорить.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (25.04.2014), Jaza (25.04.2014), Kristi (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), Олень (29.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:47   #47
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Iva., вы абсолютно правы. Решать стоит с организацией вопросы. Это же не официальный форум КНОРКа. Это тема выставки.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
самое интересное, провакационное молчание
За провакационное молчание я не могу наказать, к сожалению ))

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Я конечно могу принять во внимание человеческий фактор, который ни кому из нас не чужд, рука руку моет и что бы мы здесь не говорили, на деле получается именно так,,,,,, и это очень прискорбно лицезреть.
Кстати, возвращаясь к истокам, мое внимание к этой теме привлекла жалоба от одного из форумчан. При чем ни разу не от Джинджер, за что она даже получила выговор что не наказывает за явные нарушения и мне приходится это делать самостоятельно ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 12:50   #48
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Ничего личного не имею ни к одной из сторон, но считаю что каждый должен выполнять те обязанности которые на себя взял.
Если я как одна из сторон обязана предоставить в рабочий класс собаку с дипломами о дрессировке, то без этого я просто по определению не смогу этого сделать, потому что есть положение.
Если организация как другая сторона обязана регистрировать собаку и отказать имеет право на основании чего то, то пусть либо регистрируют, либо отказывают если есть основание, ну что здесь не ясно, не понимаю.
Мне кажется если были бы основания их давно бы озвучили, хотя как любой человек я могу ошибаться.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:59   #49
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Я думаю, все со мной согласятся, что выставки КНОРКа у всех немчатников Казахстана и близлежащих стран всегда будут стоять на первом месте. Отсюда и такое настойчивое желание получить ответы на свои вопросы у пользователей, которым отказывают в регистрации, форум конечно же страдает от этого, но здесь все же пользователя Lada-ps понять можно, просто человек хочет добиться ответа. С другой стороны, на данный момент, как мне кажется, данный диспут действительно дошел до той точки, когда его лучше продолжать в разделе "Добро пожаловаться", там можно двум сторонам более конструктивно и на основании фактов приведенных с обеих сторон, обсудить создавшееся положение, а еще лучше бы было сторонам сесть за стол переговоров не на открытых интернет ресурсах, ведь любые, даже личные претензии можно обсудить, если не поддаваться эмоциям, а спокойно обсудить все возникшие претензии друг к другу.
Всем участникам выставки желаю отличного настроения, желаемых результатов и главное оценку своих питомцев от экспертов SV - законодателей породы Немецкая Овчарка
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAINA (25.04.2014), TOPTERRTIGER (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 13:08   #50
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

wolfin, так в том то и загвоздка, общение приобретает форму монолога и это по меньшей мере странно. А ведь благодаря тому что собираются участники, привозят своих собак и состоится собственно выставка, может для организаторов не столь много значительно что люди едут и любят это мероприятие, но все же, организатор силён в участниках, выставка хороша в конкурентах, всякое бывает, можно неожиданно остаться одному, организатор, эксперт и небольшая кучка собак.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (25.04.2014), Jaza (25.04.2014), Kristi (25.04.2014), Lada-ps (25.04.2014), Lena Baskova (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), НИККИ 2 (25.04.2014), Олень (30.04.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.