Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 16:26   #41
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

я уже Джеку столько всего присмотрела, хотела купить. поводок, намордник и пр.
ой, терпения у меня уже нет. никаких нервов не хватет на них. вот и сегодня всю ночь думала, что же делать. их вообще не поймёшь. я на папу надеялась, думала взрослый ответственный. и они всё по разному говорят. кому верить?
уже думала, если себе оставляет, может помочь ей. подсказать как за ним следить и пр. когда они самоеда взяли, её папа просил, чтобы я ей помогала. гулять с ней в рощу ходили. но я же не смогу за ней следить, как она всё делает. её папа говорил, что она за Джеком не следит, не кормит, не убирает. ей главное, чтобы был. отец хотел вместо Джека дворняжку какую-нибудь, когда я ей вчера сказала, она ответила, что им дворняжка не нужна. и еще спросила, там никого не отдают? для неё конечно же нет!
ей кажется 16 лет.
попробую еще через её папу как-то повлиять. я ей уже сказала, что с такими собаками нужно постоянно заниматься и пр. теперь буду с папой еще разговаривать.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:47   #42
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Ulyana_777, Да просто прийти и забрать собаку....Собака не её,доков на него у них нет....Они не имеют на этого пса никаких прав не юридических,ни моральных,т.к. собака не получает должного ухода.....Ещё и припугнуть Обществом Защиты Животных.....Может поможет...Они своими цепями окончательно пса испортят....И у него останется только один путь....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 17:37   #43
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

я очень боюсь ему навредить. стараюсь с ней не ругаться. в гости к ней идти всем вместе, думаю не выход. она просто может с ним что-то сделать. на бои например продать или усыпить. и тогда я не узнаю. поэтому, я стараюсь с ней по хорошему. надеюсь, что из этого что-то выйдет. попробую ей больше сумму предложить.
я ей вчера объясняла, что это такая замечательная порода. с ней нужно постоянно работать, заниматься. она требует очень много внимания, а вот так всё пускать на самотёк.
у неё раньше мастинка была, хотя кого у неё только не было. и вот она мне вчера начала говорить, какие мастюшки преданные. я ей пыталась объяснить, что собаки не бывают не преданные. но не думаю, что это до неё дошло. а она всё так не довольно говорила, про питов, типа что это за порода такая? агрессивные, все их боятся. как я ей не пыталась объяснить, что с любой собакой нужно работать, общаться и самое главное любить и понимать. я вообще обожаю их. такие они славные. она его даже во двор с цепи не отпускает, боится, что цветы потопчет.
ой, как послушаю её, сердцем плохо становится. стольких она уже загубила. хоть бы Джеку повезло.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:52   #44
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Блин... Вот за рубежом есть даже санкция, запрещающая подобным типам заводить животных в течении какого-либо времени. Ульяна, а вы ей случайно не сказали - что и человек должен быть предан животному. А то сама то ждет преданности, а поступает как...не буду бяку говорить, а то модераторы меня в угол поставят.
Может дойдет до нее на конец-то....Хотя... если столько собак уже было,,видать без проблеска девица... И это в 16, а что же дальше будет. И вина здесь родителей - 100% - значит не учат, не воспитывают. А она потом так же и с ними, не дай Бог, поступит...
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:09   #45
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

сегодня видела отца девушки, сказала, что она его не отдаёт, дворняжка ей не нужна. он психанул, сказал, пусть оставляет. я ему рассказала, что она вроде бы собирается с ним заниматься и всё такое, он махнул рукой и сказал, что она не будет этого делать, он знает. ей это не нужно.
в общем он на неё значит уже не повлияет.
думаю, может ей больше предложить? она от денег точно не откажется. и всё. сберегу свои нервы и может собаку тоже! попробую!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:47   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Блин... Вот за рубежом есть даже санкция, запрещающая подобным типам заводить животных в течении какого-либо времени. Ульяна, а вы ей случайно не сказали - что и человек должен быть предан животному. А то сама то ждет преданности, а поступает как...не буду бяку говорить, а то модераторы меня в угол поставят.
Может дойдет до нее на конец-то....Хотя... если столько собак уже было,,видать без проблеска девица... И это в 16, а что же дальше будет. И вина здесь родителей - 100% - значит не учат, не воспитывают. А она потом так же и с ними, не дай Бог, поступит...
читаю и такая злость берет. проклятая статистика... хозяева такие, что иногда руку себе откусить хочешь, что такие люди берут! а приходят все такие сахар-мед. собак обожают до дрожи. а потом ... или выкупать приходится или собака убежала...
но это шанс. шанс, которым нельзя не воспользоваться, ведь у собаки должен быть хозяин...
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:42   #47
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

пока ни к чему не пришли. она его не хочет отдавать. говорит, что он уже привыкает, послушный стал и всё такое.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:02   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Цитата:
Сообщение от Ulyana_777 Посмотреть сообщение
пока ни к чему не пришли. она его не хочет отдавать. говорит, что он уже привыкает, послушный стал и всё такое.
это как это???к чему он привыкает???ох чует моё сердце что в будущем(не дай бог!!!тьфу тьфу..)получиться ситуация выйдет из под её недоразвитого контроля....вот тоже , что за родители у этой девушки то???просто злость разбирает...а действительно-нельзя ли её лишить прав обладать Джеком????может есть какие либо инстанции,где можно объяснить,что данная порода требует ТВЁРДЫЙ ХАРАКТЕР,а что самое главное ОТЛИЧНЫХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.может письмо органам написать.соседей подключить.Матерей же плюнувших на своих деток лишают же прав?или у нас так сказать всё настолько плохо,что мы пока не начнём с малых мира сего,на ноги то и не встанем.вот,что обидно...
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:23   #49
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

самим то конечно нельзя решить её прав на Джека. а вот с помощью органов всяких, писем и жалоб не знаю. но уверенна точно, что Джеку точно не поздоровится. а я очень не хочу чтобы он еще больше пострадал. они просто от него избавятся как от проблемы.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:42   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Ulyana_777,самое интересное,что судя по рассказу-деньги её мало интересуют,ей нравиться сам факт обладания и манипулирования Джеком,и соответственно Вами.Не нужно ходить к ней-просто опросите соседей(наверное найдутся сочувствующие и могут помочь),составьте письмо,можно собрать подписи в соответствующие органы.У нас история такая была(у бабушке моей во дворе-в частном секторе)-выла собака(не кормили-кости да кожа......),бабуля собрала соседей,и монотонное хождение по инстанции(у милиции были даже,у участкового)-убедили таки этого соседа отдать пса,который просто держал пса для травли(точнее он был дичью.......);вот так вот бывает.Сейчас живёт пёс у соседской семьи-и постоянно чуя из далеко запах того у кого он был раньше-лает так что вся округа слышит.Нужно только, как говориться, время и силы(свободное время)и терпение.А девушка своё, как говориться, получит.Слабых и малых не обижают.
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.