Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 19:19   #41
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
да я бы с радостью))) Только тема не об этом)
ну и я про это.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:26   #42
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Smile Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
Лена-бульдоги, я реалист, ваши палевые мужички просто суперские:, но своего тигрульку обожаю.
Френч за мужичков спасибо приятно.
а, своего тигрульку и надо обожать (не из за окраса, документов) а, потому что он ваш бульдог! у меня то же первый кобель француз был с регистровой родословной (к сажелению он погиб), но наша семья его до сих пор любит и помнит нашего любимого БЕНЬКУ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Бориска Степногорского разведения.Это его мама родилась в Темиртау.
Алечка спасибо что поправили.

Последний раз редактировалось Лена-бульдоги; 12.05.2010 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:04   #43
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
просто кто то хочет стать мужиком, а кто то мужчиной. Это тоже разные вещи.
+1
разницу можно понять, лишь повстречав на своем жизненном пути именно Мужчину ))) сразу становится ясно, что остальные просто мужики..
Согласен, между мужиком и мужчиной большая пропасть. Но не факт что один хуже другого.

Ну вернемся к теме. Прогуливаюсь я месяца три назад со своим немцем кабелем. Не спеша иду на дрессировку.... подходит девушка и задает стандартные вопросы. Д: Это немецкая овчарка? Кобель?
Я: Да немец
Д:Что то он на немца не совсем похож...
Я:Он с родословной. А у вас немка?
Д:Да ей скоро 2 года.
Я: А она с родословной?
Д: Нет, но она породистая!!!! Мы ее у мужчины брали, он собаками занимается, азиатами. У него просто откуда то щенок немца был...
Д: А вы по вязаться не хотите????

Тут меня пробило на Хи-хи... такого вопроса я не ожидал. Просто моему кобелю на то время было 7 месяцев, детё совсем. Ну я ей сказал про возраст его и т.п. ну мило потом побеседовали. Дал ей телефончики владельцев кобелей и с миром разошлись. Но мне понравился еще на по следок ее вопрос. А они ее повяжут? Она ведь все таки без документов? Это ее реабилитирует по всем статьям.

Там есть еще продолжение... ну совсем не в тему.
__________________
Человек всегда ищет ответ, но с ума его сводит только вопрос.[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Тигеон; 22.05.2010 в 14:13.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:32   #44
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

А к нам вчера приставали.....предлагали Хантеру (Кане Корсо) повязать их Мастино, а взамен они дадут своего кобеля Среднеазиата повязать нашу Шаде (тоже Кане Корсо).......у них недавно от этой пары щеночки были....говорят такие лапочки.........млин.как представила.......плохо стало....мастино+среднеазиат......ужас....и они их продавали......так как обе собы с родословными......
Короче - упаси бог от таких заводчиков.........
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:26   #45
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

ребят да вы посмотрите тему- продажа... там куча вот таких "а не хотите ли повязаться" и повязали для здоровья!!

а еще мне нра фраза- ну и что они без доков, зато по доступной цене!! я в ауте..
извените наболело!!
вкладываешь всю себя в породу а потом какие нить.. "уро.." вяжут все что движется, лишь бы модной породой было....и еще нам заводчикам рот закрыть предлагают!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:47   #46
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
вкладываешь всю себя в породу а потом какие нить.. "уро.." вяжут все что движется, лишь бы модной породой было....и еще нам заводчикам рот закрыть предлагают!!
да....И это от скудоумия!!!Во я бы таких лично в один подвал сгребала бы и оставляла бы на солнце...До полного изнеможения=(((Как малышей,которые попадают в живодёрни с лёгкой руки разводчиков=(
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:07   #47
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
А к нам вчера приставали.....предлагали Хантеру (Кане Корсо) повязать их Мастино, а взамен они дадут своего кобеля Среднеазиата повязать нашу Шаде (тоже Кане Корсо).......у них недавно от этой пары щеночки были....говорят такие лапочки.........млин.как представила.......плохо стало....мастино+среднеазиат......ужас....и они их продавали......так как обе собы с родословными......
Короче - упаси бог от таких заводчиков.........
жесть..
вот же селекционеры блин
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:24   #48
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
вот же селекционеры блин
да полно таких на самом деле
Минимум раз в месяц выслушиваем подобного рода предложения прямо на прогулках - мы в разные стороны далеко от дома гулять ходим, народу много разного попадается. Причём некоторые сначала предлагают "поженить", "свести", "связать", а потом только интересуются породной и половой принадлежностью)))))))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:48   #49
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Я иногда на ЦТ в тему ищу для вязки захожу- это ужас... селекционеров там таких много встречается.(((
А на птички нашей плоды трудов сплошь да рядом(((
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:53   #50
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Не хотите с нами повязаться?!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
жесть..
вот же селекционеры блин
улыбалась удача с такими поговорить? вот где ужас. С каким увлечением начинают рассказывать о плодах своей работы, и с гордостью. У меня после первой фразы , кого с кем повязали уши "вянут". А люди видят , что нашли "собачника" ( обычно то начинается разговор со слов - "У меня тоже собака"), ну идёшь на диалог, а дальше с таким рвением начинают рассказывать, кого с кем как..повязали....и кто от этой тяжелой работы родился.

Дальше вспоминаю то , что мы обсуждали на форуме, спрашиваю : " Зачем" и опять в ответ стандартные фразы.............. Причём количество разведенцев не уменьшается. Чувствую что таким и общаться друг с другом интересно : (((( кто насколько сильно "по извращался" над породами. Может быть у них и свои единомышленники есть. Вот у тех кто на бои собачьи ходит со своими собаками точно есть.

Последний раз редактировалось Sherry; 27.05.2010 в 22:00.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.