Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 00:05   #41
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Хде все подробности? Где ц\у?
А вот на обсуждения надо вовремя приходить!!!!!
Сейчас будут, пишу. По одному вопросу я уже переговорил, но ничего хорошего не услышал.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:08   #42
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
А вот на обсуждения надо вовремя приходить!!!!!
Сейчас будут, пишу.
Молчу,молчу,все знаю-виноватая я)
ПысЫ.А вообще,это Махмуд виноват,он поджег (с)
__________________
Наношу помощь, причиняю добро.
medusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:46   #43
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Нус начнем.
Пишу что порешали, т.е. на чем конкретно остановились.

1. Написать просьбу в акимат по поводу выделения земли для площадки. (Координатор Радион-Wolf). Он уже пробовал, так что вы,
medusa, подключайтесь к нему. (велика вероятность, что отфутболят, но см. пункт 2. Да и поросто попробовать всегда стоит)

2. Написать статьи в газетах о собаководстве, о нуждах собаководах любителей и в ней указать, что заявление в акимат написали для выделения земли под д.п. и потом эту статейку в тот же акимат/гор.архетиктуру/земельный комитет отнести.

3. Приобретение земельного участка (в приделах города, можно который не подлежит застройке), в садовом обществе, но сразу возникнут проблемы как туда добраться и не все смогут. И на все это нужны деньги, а денег нет.

4. Создать Д.П. на базе спорт комплекса в Заречном. Н.Н. займется этим вопросом, по крайне мере разузнает, что да как. (Мы на вас надеемся Наталья Николаевна!!!!)

Добавлено через 15 минут
Были еще пункты, но не сильно впечатляют. Такие как создать площадку на чьей то базе. Ведь есть территории огроменные и совсем не используются их владельцами 30-40% и все , но владельца заинтересованного в этом нет и как только он появится будем это обсуждать. Хотя можно его и заинтересовать, подарить ему собаку/щенка и дрессировку ему бесплатную сделать. Но и вопрос гдеэта территория, пром база за территорией города к которой только на машине можно подъехать, а автобусы не ходят... или в черте города/ на окраине уже другой разговор.

Ну и еще много чего обсудили, но писать об этом не вижу смысла.

Последний раз редактировалось Тигеон; 22.02.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:13   #44
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
1. Написать просьбу в акимат по поводу выделения земли для площадки. (Координатор Радион-Wolf). Он уже пробовал, так что вы,
medusa, подключайтесь к нему. (велика вероятность, что отфутболят, но см. пункт 2. Да и поросто попробовать всегда стоит)
Так,ну кто писать то будет? Да и подписи надо всем поставить,чем больше,тем лучше! Иван,ты у нас хорошо мысли на бумагу излагаешь,накропай,я соберу подписи,если надо-объеду все собаководов сама,ну и буду стучаться в акимат (хоть узнаю,где у нас акимат и в какую сторону дверь открывается)
Родион,вам карты в руки,координируйте,а то может я не в том направлении мыслю.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
2. Написать статьи в газетах о собаководстве, о нуждах собаководах любителей и в ней указать, что заявление в акимат написали для выделения земли под д.п. и потом эту статейку в тот же акимат/гор.архетиктуру/земельный комитет отнести.
Опять же,берись за перо,Иван,(ну не умею я красиво писать),я могу обзвонить или сама съездить в редакцию наших местных газет,таких,как "Наша азета! "Костанайские Новости" "Курьер" и предложить им уже готовую статью. Далее,предлагаю задействовать "Алау" ,если они заинтересуются нашей проблемой,то собраться командой на Тоболе,пусть они снимут,что занимаемся на пустом месте,неогорожена территория,летом там полно людей,так как близко развлекательный комплекс и речка,ну и так далее,опять же,на Алау могу заехать,может у кого есть знакомые журналисты или в редакции газет-корреспонденты. МММ,у нас раньше Стас Киселев жил в соседнем доме,кстати,собачка у него была,ротвейлер,просто последнее время не вижу его,может преехали. Спрошу,если что,рискну подойти по-соседски.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
3. Приобретение земельного участка (в приделах города, можно который не подлежит застройке), в садовом обществе, но сразу возникнут проблемы как туда добраться и не все смогут. И на все это нужны деньги, а денег нет.
Из раздела фантастики. Земельный участок стоит немалых денег,а сколько нас человек?

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
4. Создать Д.П. на базе спорт комплекса в Заречном. Н.Н. займется этим вопросом, по крайне мере разузнает, что да как. (Мы на вас надеемся Наталья Николаевна!!!!)
Может они будут сдавать нам клочок земли в аренду,которую мы потянем. Конечно,собрать на тот же налог с нас-дело хлопотное,сначала все будут кричать-оплатим,а потом-как всегда,но это возможно.ИМХО.
__________________
Наношу помощь, причиняю добро.
medusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:14   #45
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
много чего обсудили,
За выставку в Заречном говорили?
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:23   #46
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
За выставку в Заречном говорили?
Из немчатников только форумчани были. Хотя даже medusa не было. Был еще д. Миша, но он точно не поедет. д. Колю Щенфельда как увижу поговорим, он и в Тюмень просто посмотреть собирался.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Так,ну кто писать то будет? Да и подписи надо всем поставить,чем больше,тем лучше! Иван,ты у нас хорошо мысли на бумагу излагаешь,накропай,я соберу подписи,если надо-объеду все собаководов сама,ну и буду стучаться в акимат (хоть узнаю,где у нас акимат и в какую сторону дверь открывается)
Родион,вам карты в руки,координируйте,а то может я не в том направлении мыслю.
Я то изложу, спасибо за доверие но первое что необходимо, это узнать куда именно писать / акимат/ земельный комитет / гор. архитектура и т.п. или всем сразу

И подписи насобираем. Радион без машины, а я так понимаю вы всегда да, помогите ему в этом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Опять же,берись за перо,Иван,(ну не умею я красиво писать),я могу обзвонить или сама съездить в редакцию наших местных газет,таких,как "Наша азета! "Костанайские Новости" "Курьер" и предложить им уже готовую статью.
Журналисты есть знакомые у Н.Н. у меня районные и т.п. вы мне напишите суть, а я уже подкорректирую, ограню вашу мысль. Но сначала надо прошение подать.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Из раздела фантастики. Земельный участок стоит немалых денег,а сколько нас человек?
Совсем нет, у нас в Заречном на окраине 2500 я находил, Затобольск от 4500-10000. Но добираться многим далеко, хотя почти все на машинах. нас много каждый по 5-10т уже сумма, а вы еще всех собаководов обзвоните.

Добавлено через 12 минут
в черте города 40-50т нереально, согласен.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Может они будут сдавать нам клочок земли в аренду,которую мы потянем. Конечно,собрать на тот же налог с нас-дело хлопотное,сначала все будут кричать-оплатим,а потом-как всегда,но это возможно.ИМХО.
Сегодня с нашими Зареченскими мужиками переговорил по этому поводу, за тот же корт поселок деньги выделял и дети бесплатно катались, а потом хозяин запросил просто неподъемную сумму и все, да и за аренду поля для выставки тоже сумма хорошая выходит, не думаю что клачек нам дёшево обойдется.

Добавлено через 19 минут
Во вторник решили создать конференцию в агенте. Так что все эти вопросы будем обсуждать там. + результаты, у кого что есть.
А здесь жду ваших новых предложений.

Последний раз редактировалось Тигеон; 22.02.2010 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:56   #47
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Я то изложу, спасибо за доверие но первое что необходимо, это узнать куда именно писать / акимат/ земельный комитет / гор. архитектура и т.п. или всем сразу

И подписи насобираем. Радион без машины, а я так понимаю вы всегда да, помогите ему в этом.
Я сама за рулем-это не проблема.Пока составьте само прошение,чтобы была основа,так мол и так,просим,я завтра попробую выяснить в акимате,к кому и как писат,я думаю что в произвольной форме,ну не может быть,что по шаблону,единственное,это "шапка" самого заявления может быть на имя конкретного чиновника,я постараюсь завтра выяснить,кто занимается этим вопросом,запишусь на прием,там вроде так надо,все по записи и приду уже с заявой на руках,плюс подписи еще надо собрать со всех,это тоже время. Далее,у чиновников естественно возникнет вопрос,а кто я,собственно такая,а то пришла тут какая то "Тамара Утюгова" и что то просит,бумажкой какой то размахивает. Типа,я или мы (с Родионом)представляю(ем) интересы собаководов г. Костаная?)))

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Совсем нет, у нас в Заречном на окраине 2500 я находил, Затобольск от 4500-10000. Но добираться многим далеко, хотя почти все на машинах. нас много каждый по 5-10т уже сумма, а вы еще всех собаководов обзвоните.
Что-то совсем маленькая сумма,да и терра должна быть охраняемая наверно,растащят все на дрова(((( Ну и соберется нас 10 человек,у вас есть 250 зелененьких лишних?)
__________________
Наношу помощь, причиняю добро.
medusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:12   #48
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Типа,я или мы (с Родионом)представляю(ем) интересы собаководов г. Костаная?)))
Филиал КНОРКа (Давыдовы), официальное лицо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
у вас есть 250 зелененьких лишних?)
250 нет, но как вариант обсудили. А суммы я реальные назвал. И это просто за землю и она не огорожена. Да и могут разграбить, но не факт что на выделенной земле в черте города воровства не будет.

Последний раз редактировалось Тигеон; 22.02.2010 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:25   #49
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Филиал КНОРКа (Давыдовы), официальное лицо.
Здесь интересы не только КНОРКа,надо показать заинтересованность всех клубов и питомников города,а также любителей-собаководов,хотя клубы- их интересы, в принципе и представляют в этом прошении. Давайте так,завтра я позвоню в акимат для начала,спрошу,от того,что мне скажут,буду плясать далее,а редакции газет обзвоню и телекомпанию,просто спрошу,заинтересует их эта проблема или нет,чтобы знать уже,хоть на что примерно рассчитывать.
__________________
Наношу помощь, причиняю добро.
medusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:33   #50
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Создание дрессировочной площадки в г. Костанае.

Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
Здесь интересы не только КНОРКа,надо показать заинтересованность всех клубов и питомников города,а также любителей-собаководов,хотя клубы- их интересы, в принципе и представляют в этом прошении. Давайте так,завтра я позвоню в акимат для начала,спрошу,от того,что мне скажут,буду плясать далее,а редакции газет обзвоню и телекомпанию,просто спрошу,заинтересует их эта проблема или нет,чтобы знать уже,хоть на что примерно рассчитывать.
+1. Я привел в пример Филиал КНОРКа, как официальное лицо. + мы нижеподписавшиеся, простые собаководы.

Добавлено через 4 минуты
А я завтра попробую письмо на работе посидеть составить.

Последний раз редактировалось Тигеон; 22.02.2010 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.