Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 12:22   #41
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Netalie & Gressi, Это стоит на много дороже. Чтобы с кобелем захотели вязаться этот кобель как минимум должен быть отличным представителем породы, пройти не одну выставку, т.е. заслужить право на вязку и желание вязаться с ним.
Улыбнуло)))) Лично знаю нескольких кобелей (и своей породы и пород с которыми работаю) ни выставками ни прочими "глупостями" никогда не заморачивались......вяжутся регулярно! Моим чемпионам такая племенная карьера и не снится!!)))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (08.01.2014)
Старый 25.01.2012, 13:22   #42
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Проси сразу майбах или каяну, 6-я беха тож очень породна
Да,мерсом уже никого не удивишь,не модно....
будем просить чёнить помоднячей!

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Ну невозможно внести в одно сообщение все свои мысли... Да и зачем кого-то на чистую воду выводить? Ну и пусть даже так. Но цирк то в теме зачем устраивать?
А зачем выпрашивать?
Если уж реально так хочется породистую и задаром,то "живи" в теме Отдавашки и молись когда-нить увидеть ТО САМОЕ объявление...
А создавать темы....
Ещё и претензии предъявлять,что никто не торопиться дарить,а осуждать начинают и издеваться...
это уже наглость обыкновенная!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:33   #43
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал такую чушь? Когда я хотела собаку, я хотела йорка-девочку. ИНИКАКУЮДРУГУЮ!!!!!!!!!!
Я ее купила..."для себя"....для любви....просто так, что бы она у меня была.
Вот именно КУПИЛИ, о том и речь! Купили а не поросили подарить! А когда просят подарить-это совсем другой разговор!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:33   #44
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Вот именно КУПИЛИ, о том и речь! Купили а не поросили подарить! А когда просят подарить-это совсем другой разговор!
Дело в том, что если человек хочет апельсин, то яблоком его не заменишь...Так и тут. Если человек хочет совершенно определенную породу, то зачем ему предлагать другую? Он ведь хочет ее по каким то причинам, правда? И дело не в купили/подарили, а в другом совсем. И очень дико выглядят все предлагатели бездомных собак в таких случаях..."Ты ж собаку хочешь, тебе все равно...". Маразм. Кому все равно, тот и подбирает на улице и не ждет советов.
Не хотите дарить, ну и не дарите...Никто ж никого не заставляет, но глумления тоже не понимаю.
__________________
Мои цветы.
http:foto.mail.ru/mail/mikonikova/
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:52   #45
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Улыбнуло)))) Лично знаю нескольких кобелей (и своей породы и пород с которыми работаю) ни выставками ни прочими "глупостями" никогда не заморачивались......вяжутся регулярно!

Моим чемпионам такая племенная карьера и не снится!!)))
Если нет конкуренции, то и собачка без выставок и прочих глупостей видимо считается за счастье.
А потом если у кобеля нет выставочных оценок, то щенки от него как я понимаю на базар.... без документов. Так какая смысловая нагрузка-то?

Ну если чемпионам не снилось ) То наверно великолепные особи.... ну или еще как-то....
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:04   #46
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
И очень дико выглядят все предлагатели бездомных собак в таких случаях..."
А что бы это не выглядело "дико"....Накопи денег и КУПИ то что хочешь!
именно КУПИ,а не выпрашивай!!!!
Я,например,тоже не попрошайничала когда захотела себе щенка определённой породы,просто набралась терпения и копила,копила,копила.
Паралельно подыскивая питомник и общаясь с заводчиками.
Так время шло быстрее...
А сидеть и ничего не предринимать,а тупо ждать "Манны небесной",вы меня извиняйте...Таких не пойму никогда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Дело в том, что если человек хочет апельсин, то яблоком его не заменишь...Так и тут
А если человек хочет Инфинити,он идёт в салон и просит ему подарить?
Или он всё же копит деньги или покупает то,что ему по карману в данный момент?

Последний раз редактировалось Герка; 25.01.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:06   #47
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А сидеть и ничего не предринимать,а тупо ждать "Манны небесной",вы меня извиняйте...Таких не пойму никогда.
Я тоже не понимаю...Но вместе с тем, еще больше не понимаю тех, кого это бесит...Ну стоит нищий на паперти, ему ж никто не читает лекции, просто проходят мимо...а тут все бесятся...Почему?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А если человек хочет Инфинити,он идёт в салон и просит ему подарить?
Или он всё же копит деньги или покупает то,что ему по карману в данный момент?
А может в газете Колеса разместить объявление о том, что примет в дар.
__________________
Мои цветы.
http:foto.mail.ru/mail/mikonikova/

Последний раз редактировалось Абракадабра; 25.01.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:35   #48
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
но глумления тоже не понимаю.
это где же такое?

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
а тут все бесятся...Почему?
кто интересно?
люди высказывают свое мнение. бесплатно только сыр в мышеловке - народная мудрость.

да можно попросить и апельсин, и яблоко, и даже майбох и найдутся люди, которые сделают такие подарки. мне кажется, что вопрос в другом, что касается именно собак. когда человек просит яблоко и получает его, он что делает? съедает его. когда человек просит майбох и получает его, он просто на нем катается, а может еще и других катает )) а вот когда человек просит собаку даром да еще и породу определенную при чем все-таки 99% это мелкие декоративные и оч дорогие породы и непременно сука, что он делает когда ее получает? в оооочень редких случаях "целуют ее в мордочку" до конца ее долгих счастливых дней
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:41   #49
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю...Но вместе с тем, еще больше не понимаю тех, кого это бесит...Ну стоит нищий на паперти, ему ж никто не читает лекции, просто проходят мимо...а тут все бесятся...Почему?

Вы на самом деле не понимаете почему подобные просьбы вызывают у многих раздражение?
Нищие не просят определённую купюру,определённого года выпуска))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:01   #50
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Нищие не просят определённую купюру,определённого года выпуска))))
очень удачное сравнение!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (08.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.