Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2012 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 23:15   #41
Увлекшийся
 
Аватар для lasunya
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Wien, Österreich
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lasunya на верном пути
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

От Вас заявки нет.

Пожалуйста, убедитесь, что все поля, отмеченные в заявке красной звездочкой, содержат информацию (заполнены). Скорее всего Вы что-то где-то пропускаете, поэтому не можете отправить он-лайн заявку.

Если не получится - дайте мне знать. Разберемся, что делать.

Цитата:
Что писать в графу - I enter my cat for*?
Рядом раскрывающийся список. Нажмите на треугольничек и выберите Judging.

Добавлено через 5 часов 56 минут
http://ticamembers.org/calendar/120407c.htm

Поздравляю! Мы - в шоу-календаре!

Последний раз редактировалось lasunya; 02.03.2012 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
lasunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:53   #42
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

lasunya, Оля,большое спасибо за поддержку,для нас это очень важно!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 03:17   #43
Увлекшийся
 
Аватар для lasunya
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Wien, Österreich
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lasunya на верном пути
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
lasunya, Оля,большое спасибо за поддержку,для нас это очень важно!
Елена, да ну что Вы!

Знаете, на иврите есть фраза - "коль атхалот - кашот" (пардон за русскую транскрипцию, но так хотя бы возможно прочитать тому, кто с ивритом не знаком). Переводится это как "все начала - трудные".

Это действительно так. Я помню, сколько нам пришлось сдвинуть в моем израильском клубе, как трудно было поднять все с нуля, и были люди, которые нас поддержали и помогли. Я считаю правильным и важным делать то же самое для новых клубов.

Вы не поверите, насколько тикашный народ другой - отзывчивые, открытые, всегда готовые помочь. Это так контрастирует с привычным фоном и так удивляет поначалу, но потом привыкаешь
И это хорошо
lasunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 17:03   #44
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Цитата:
Сообщение от lasunya Посмотреть сообщение
Елена, да ну что Вы!

Знаете, на иврите есть фраза - "коль атхалот - кашот" (пардон за русскую транскрипцию, но так хотя бы возможно прочитать тому, кто с ивритом не знаком). Переводится это как "все начала - трудные".

Это действительно так. Я помню, сколько нам пришлось сдвинуть в моем израильском клубе, как трудно было поднять все с нуля, и были люди, которые нас поддержали и помогли. Я считаю правильным и важным делать то же самое для новых клубов.

Вы не поверите, насколько тикашный народ другой - отзывчивые, открытые, всегда готовые помочь. Это так контрастирует с привычным фоном и так удивляет поначалу, но потом привыкаешь
И это хорошо
Мы,только за! Очень понравилась фраза"тикашный народ" Мы,только за! Поэтому,хоть я и занята буду,но мартышку свою выставлю! Так что от нас одна ещё заявочка!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:13   #45
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мы,только за! Очень
Мы тоже собираемся попробовать...
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 05:10   #46
Увлекшийся
 
Аватар для lasunya
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Wien, Österreich
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lasunya на верном пути
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мы,только за! Очень понравилась фраза"тикашный народ" Мы,только за! Поэтому,хоть я и занята буду,но мартышку свою выставлю! Так что от нас одна ещё заявочка!

Ждем!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся попробовать...
ЗдОрово! Вам точно понравится!

Последний раз редактировалось lasunya; 04.03.2012 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
lasunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 02:09   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

на днях приеду отдавать денюшку за выставки с собой только родословную нужно и все?

Добавлено через 4 минуты
тут пока читала так и не поняла объясните пожалуйста на TICA заявка отдельно? а оплачивать ее в клубе или все заявку также можно в клубе сделать на месте?
__________________
питомник британских кошек North Ray

Последний раз редактировалось Юлия_90; 05.03.2012 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:03   #48
Увлекшийся
 
Аватар для lasunya
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Wien, Österreich
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lasunya на верном пути
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Лучше всего на TICA отправить онлайн-заявку. Она автоматически попадает в шоу-менеджмент, и когда Вы придете подавать заявки на другие системы и оплачивать - она уже будет там.
Если Вам не очень хочется потратить пару минут на ее заполнение на компьютере - можете этого, конечно, и не делать. Тогда за Вас эпридется это сделать кому-то из выставочной команды, поскольку энтри-клерк находится на другой стороне мира (во, глобализация дошла...) и бумажную заявку просто так ему (т.е. мне ) взять непросто.
lasunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:56   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Цитата:
Сообщение от lasunya Посмотреть сообщение
Лучше всего на TICA отправить онлайн-заявку. Она автоматически попадает в шоу-менеджмент, и когда Вы придете подавать заявки на другие системы и оплачивать - она уже будет там.
Если Вам не очень хочется потратить пару минут на ее заполнение на компьютере - можете этого, конечно, и не делать. Тогда за Вас эпридется это сделать кому-то из выставочной команды, поскольку энтри-клерк находится на другой стороне мира (во, глобализация дошла...) и бумажную заявку просто так ему (т.е. мне ) взять непросто.
да нет дело не во времени)))) не вопрос я скину заявочку просто боюсь не осилю или что то не так пойму))) для меня это абсолютно новая система по правде говоря кроме МФА больше ни в какой системе не выставлялась поэтому для меня все что новое все сложно
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 01:04   #50
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7-8 апреля 2012 ГРАН ПРИ ROYAL CANIN, WCF-TICA-FARUS, Astana

Юлия_90, Юля приходите в клуб,поможем на месте.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.