Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 20:57   #41
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для diwwa
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: ******
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
diwwa на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Вот эта чсать непонятна немного....Какие дакументы стоят 150 долларов?И при чём тут Ваш переезд????

Щенок с международ.вет.паспортом без щенячки стоил 650, если заказывать с щенячьей карточкой плюс 150 за нее, потом ее обменивают на родословную по желанию владельца. Щенок чипирован - при пересечении границы РК на выезд при переезде вообще со страны- необходимо доказать что это действительно твоя собака. Если бы собака была бы без документов и чипа - то не пропустят вывезти "просто так". Ну это же опять смотря куда выезжать - мне понадобяться документы, поэтому купила с ними сразу. Думаю, все понятно

Последний раз редактировалось diwwa; 16.02.2011 в 21:03.
diwwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:40   #42
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Щенок с международ.вет.паспортом без щенячки стоил 650, если заказывать с щенячьей карточкой плюс 150 за нее, потом ее обменивают на родословную по желанию владельца.
Международный вет паспорт в любой вет клинике стоит 500 тенге. При чем тут это??? И при чем тут +150 долларов за щ/к??? Вы покупаете в питомнике, там все щенки в обяз. порядке проходят актировку и они по определению со щ/к, если щен продается не для разведения (без доков, ну или с доками, но с отметкой "НЕ ДЛЯ ПЛЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"), то он продается под кастрацию. Как пэт класс, поэтому цена на него ниже на 50% в среднем. При чем тут отдельная оплата документов??? Или Вы что то не правильно понимаете или одно из двух. Ну и к сведению: наличие чипа у собаки не гарантирует того, что собака ничем не будет болеть, а справку и форму при вывозе собаки за границу требуют как гарантию того, что соба прошла все необходимые процедуры и привита от опасных болезней. Чип то тут при чем???
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:58   #43
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для diwwa
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: ******
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
diwwa на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Международный вет паспорт в любой вет клинике стоит 500 тенге. При чем тут это??? И при чем тут +150 долларов за щ/к??? Вы покупаете в питомнике, там все щенки в обяз. порядке проходят актировку и они по определению со щ/к, если щен продается не для разведения (без доков, ну или с доками, но с отметкой "НЕ ДЛЯ ПЛЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"), то он продается под кастрацию. Как пэт класс, поэтому цена на него ниже на 50% в среднем. При чем тут отдельная оплата документов??? Или Вы что то не правильно понимаете или одно из двух. Ну и к сведению: наличие чипа у собаки не гарантирует того, что собака ничем не будет болеть, а справку и форму при вывозе собаки за границу требуют как гарантию того, что соба прошла все необходимые процедуры и привита от опасных болезней. Чип то тут при чем???
Извините за резкость- но я вообще речь не вела о том- что наличие чипа - гарантирует то-что собака ничем не будет болеть в будуще. Это Вы невнимательно по моему что-то прочитали. О пэт -классе- еще раз извиняюсь - Вы считаете что все исключительно щенки с Украины продаються под эгидой пэт-класса и продаються под кастрацию за такую цену?))))А там практически все щенули так и стоят - есть перекосы- в цене-но не существенные... Прежде чем вести разговор об этом- я бы Вам посоветовала внимательно изучить сайты питомников Украины(возможно оно Вам и не надо - но все же лучше чем делать поспешные выводы). По поводу 50 % - я не считаю что стоимость 1200 у.е - это 50%-я скидка на щенка английского бульдога.
И еще перед тем как приобрести щенка - мне предлагали также с питомника РКФ - тока девочек за 20 000 российских- плюс доставка около 8-10 тысяч- Вы и этих щенков назовете - "под кастрацию, пет-класс"?) Просто я хотела мальчика - поэтому пришлось искать другие варианты. Незнаю как другие - но еще раз оговорюсь- я щенка брала для души и дома - а не для племенного разведения. Щенок чудный, здоровенький, очень всех нас радует.

Последний раз редактировалось diwwa; 17.02.2011 в 01:03.
diwwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:37   #44
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Щенок чудный, здоровенький, очень всех нас радует.
Аллилуйя!
Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Вы невнимательно по моему что-то прочитали.
Отнюдь!
Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
без щенячки стоил 650, если заказывать с щенячьей карточкой плюс 150 за нее
Вы же не хотите сказать, что покупка щ/к стоИт отдельной графой??? Помет проходит актирвку в возрасте 45 дней. ВСЕ!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ щенки получают щ/к, которая является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ для щенка в питомнике ФЦИ. В СКК щ/к не получают щенки, имеющие дисквалиф. пороки, в РКФ и щ/к и родословные получают все щенки, просто у щенков с пороками стоит отметка "не для плем. использования". КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО
Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
если заказывать с щенячьей карточкой плюс 150 за нее
???

Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Вы считаете что все исключительно щенки с Украины продаються под эгидой пэт-класса и продаються под кастрацию за такую цену?
С чего вдруг??? Я считаю, что если щен после актировки без доков, то он по определению ПЭТ класс и стоимость его в 2 раза ниже. При чем тут Украина???
Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
возможно оно Вам и не надо
Не возможно - а абсолютно точно. Правила для всех в ФЦИ едины.
Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
наличие чипа - гарантирует то-что собака ничем не будет болеть в будуще
Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Если бы собака была бы без документов и чипа - то не пропустят вывезти "просто так". Ну это же опять смотря куда выезжать - мне понадобяться документы, поэтому купила с ними сразу
Ваш пост? Единственный документ, который вам дает право беспроблемного вывоза собаки КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО - форма №1 или №4, а основание для ее выписки - ветеринарный паспорт, а вот он стоит 500 тенге. И в него даже фамилию владельца вписывают с ваших слов.
Купили щена с доками - правильно сделали. Но метрика щенка может давать гарантию лишь того, что ваша соба действительно является представителем той породы, которую вы желали. Не больше.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:15   #45
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Pitka, Ну что Вы так горячитесь?Ведь человек новичек,просто немного не верно выразился,видимо ему предлагали ,если без доков щенок-одна цена,если нужны доки-другая.Во многих питомниках и России такие же предложения,иногда люди выкупают сначала щенка без документов,а потом до них доходит,что и на выставку охота,и щеночков понянчить,и они просто доплачивают заводчику разницу в стоимости между щенком без документов и с таковыми, и получают свои заветные документы.И все!Ни какого криминала))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:42   #46
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Я??? Да ни в жись!!! Я от природы совершенно уравновешенный человек Я просто пытаюсь донести суть.
Цитата:
Во многих питомниках и России такие же предложения
У вас опыта, канешь, побольше, но я тоже например в питомниках России собак покупала, и с таким предложением не сталкивалась. Объясните, в чем прикол заводчику продавать без доков, и терять при этом деньги? Ведь актировку, общепометки, щ/к и т.д. оплачивать один фиг за весь помет.Ну я могла бы еще понять, если бы продали за обычную цену (что с доками, что без), покупатель не взял сразу доки, а потом, когда решил по выставкам и проч, ему бы сказали," а вот плати теперь дополнительно!"
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:16   #47
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Объясните, в чем прикол заводчику продавать без доков, и терять при этом деньги? Ведь актировку, общепометки, щ/к и т.д. оплачивать один фиг за весь помет.
Все верно.Только щенков нынче продать становится все сложнее и сложнее,и даже очень классных.((
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 01:33   #48
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Все верно.Только щенков нынче продать становится все сложнее и сложнее,и даже очень классных.((
Ну если только так
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:31   #49
Созерцатель
 
Аватар для FAB
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
FAB на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

КУПЛЮ ЩЕНКА АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА. 8 701 721 0905. Кто знает, пожалуйста, подскажите где можно найти таких щенков.
FAB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:12   #50
Созерцатель
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Елена Мурзина на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от marina89 Посмотреть сообщение
Я с вами абсолютно согласна, у каждого животного есть что-то свое (достоинства, недостатки).
Я уж не думаю что слишком тяжело будет, главное любить, ухаживать за собакой! У нас был ротвейлер, и я не думаю что с бульдогом тяжелее!
Любить и ухаживать это должно присутствовать обязятельно, но приобретая собаку надо знать все ее особенности и тогда вырастет достойная собака. бульдог достаточно сложная собака в выращивании и обладает специфическим характером. А щенность?
Елена Мурзина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.