Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 19:46   #41
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

я выложила...надеюсь, они отпишутся и как то объяснят это....
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:49   #42
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Посмотрела на фотках их щенков......они на мою даже близко не похожи.....либо моей и той которую взяла моя знакомая нет на этих фотках.......либо их просто в помет "подложили"......моя светло-палевая без темной маски........а у знакомой была ярко - рыжая.......но тоже без маски.......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:53   #43
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

думаю стоит вашу заводчицу дождаться...или ее лучшую подругу Олесю....может фото не те....выложили...не знаю....но как то грустно от этого всего становится...

Добавлено через 34 секунды
и родители щенков тоже без масок кстати....

Добавлено через 1 минуту
я их лично видела и не один раз.....у родителей масок нет...наверное фото не тех щенов выложили

Добавлено через 12 минут
ваша заводчица как раз все читает сейчас))

Последний раз редактировалось Pit; 30.03.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:31   #44
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lil'G на верном пути
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Здравствуйте wolf w!Вот я и нашлась "заводчик" якобы вашего больного щенка)
Во первых щенков родилось 6!Из них 3 девочки из которых 2 живые и здоровые прекрасно себя чувствуют и с их хозяивами я тесно общаюсь!Во вторых на момент продажи мои щенки были абсолютно здоровы, это могут подтвердить как Каримхан, который их осматривал,как в клубе в котором они зарегестрированны и в котором их клеймили "Олимп".В третьих у моей собаки явно выражена яркая черная маска на лице!В четвертых если все так как вы говорите и щенка покупали вы у меня, то вы должны знать мой телефон и я вас прошу позвоните мне со своими претензиями лично и мы во всем разберемся!Какое вы имеете право предъявлять мне претензии публично, в чем то необоснованно меня обвинять и угрожать мне лишениями прав на разведение и принудительную стерилизацию моей собаки?прошу вас в срочном порядке связаться со мной и разрешить эту проблему!
Lil'G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:18   #45
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Что-то тема ушла в другую сторону. Думаю, стоит ее разделить.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:16   #46
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Очень рада что Вы нашлись.
Давайте разберемся:
1. Я ни кому, а тем более Вам не угрожаю....просто просила совета что делать в такой ситуации. И хотела найти однопометников чтоб посмотреть что с ними.
2. Лично я щенка не покупала, покупала моя младшая сестренка и двоюродная сестра. Мне достался сам щенок и щенячка - все.....ни какого телефона. Но в этом они сами виноваты, по безолаберности не сохранили.
3. Что щенков было 8м - это с их слов, я их не считала и поэтому утверждать не берусь.....Это знаете точно только Вы и Всевышний....да собака которая щенилась..........))
4. Щенок ничего подцепить на улице не мог, потому что он просто туда не попадал. Кроме того у меня кроме него еще двое взрослых питок Дженифер и Линда и они ничем не болеют, плюс ко всему по заключению врача у щенка все заболевания от нарущение обмена веществ и разрушения иммунитета в следствии неправильно сбалансированного питания и ухода, а не от вирусов. на это есть справка ветврача.
5. И искать совета я стала совсем не по тому что он болеет, я выхаживала животных у которых состояние здоровья и по хуже было........всяких подкидывали.......слава богу и терпения и денег на лечение хватает.....Просто когда покупали молоденькие девчонки, они сразу говорили что щенок будет жить с 3х летним ребенком, можно было предупредить что у него кроме недостатка в развитии еще есть другие болячки.........но дело даже не в этом.........Я не могу до сих пор востановить ему психику и незнаю что делать..........она до сих пор шарахается от каждой тени, гадит на все тряпки в доме, которые оказываются на полу, а при попытке поселить в вольере, из будки невылазит и гадит в будке.........при всем при этом нельзя сказать что это у меня первый щенок, с другими все нормально.........сейчас вместе с Риткой живет 2х месячная корса........и она просится из дома на улицу......А эту начинаешь ругать - смотрит тупыми глазами и тарится под диван..........сестренка говорит она у Вас жила в квартире.... Может ее испугал кто то в детстве???
Буду весьма признательна, если Вы "перестанете рваться в бой" и здраво и трезво поможете мне разобраться в возникшей ситуации....
а также если Вас не затруднит сообщите мне Ваш номер телефона для связи, а также телефоны хозяев наших однопометчиков........
Потому что Сергей, кинолог который сейчас занимается с Риткой говорит что собак с такой психикой утилизируют если она наследственная, а не пускают в разведение......и что она с возрастом вообще может "съехать"..............питбуль не игрушка..........Поэтому вся эта история приводит меня в ужас..........с одной стороны щенка мы все любим несмотря ни на что...........а с другой стороны..........растет живая бомба дома............
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:26   #47
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Wolf вы у фещенко сережи занимаетесь? Это грамотный специалист, если даже он так говорит...то действительно я не знаю
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:41   #48
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

К сожалению фамилию не помню........эт моя болезнь......телефоны и фамилии, просто Сергей, высокий, слегка худоватый. Меня с ним Алик познакомил, он владелец питомника САО. Много лет работает с Сергеем.........Сергей от Союза Кинологов Казахстана работает........Спрошу фамилию в воскресенье, когда придет дрессировать Мелодию........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:44   #49
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Знаете. мы с середины апреля будем собирать щенков с 2 пометов в роще баума, каждые выходные....будем элементы окд учить, ринговую подготовку проходить, просто, щенков набегивать))) если ваша девочка сейчас физически полностью здорова, мы приглашаем вас с ней на наши сборы))) всегда рады питятникам))
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:52   #50
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Спасибо! Почти полностью поправилась, осталась отколоть витамины и второй круг для усиления иммунитета.........вот только девочка у нас не одна)))))) А всю стаю тащить.........пол города перепугаем))))))
Шучу конечно.........если ветврач разрешит в общество........то обязательно присоединимся......но насчет элементов ОКД.....сомневаюсь.........Мелодии 2 месяца......она с Сергеем усвоила 7 команд.....голос, сидеть, лежать, полсти, рядом, принеси и ко мне........а Ритку.........он только команде "ко мне" научить смог.......а ей 7 месяцев........мы и этому безумно рады.........а то если с поводка отпустить........ловим всей семьей до потери сознания.........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.