Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 20:35   #41
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Ну и защетила клуб...
А кто записал кота в 8 месяцев к себе на выставку в ОТКРЫТЫЙ класс и без сертификата породы ?
Т.к. Вариетта выдала на основании результатов выставки и так же сертификат выдал тот же местный клуб "Беловодье-Гиллон", т.е. закрыл Чемпиона беспородному малолетнему коту. Не смеши.
Так же в оценочном на титул САСЕ, полученный 25 октября 2005 года в Усть-Каменогорске, эксперт Киселева, котик помолодел на месяц. И ещё такие оценочные есть.
Цитата:
Титулы Международного Чемпиона и Большого Международного Чемпиона были ей оформлены через один из Российских клубов МФА
Ну а этот клуб разве прав? У Шевченко, понятное дело, завал всего и могла пропустить, т.к. доверилась клубным работникам.
Но тогда возникает вопрос " За чем же так подставлять своих руководителей"
Вот по-этому и хочу услышать Гринаковкую, что далее по таким фактом она думает.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:15   #42
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Какая веселуха!!!!! Браво, Ирина Петровна!!!! Надеюсь это еще не конец? Про кошек из питомника Лыковой что-нибудь интересное расскажете? Прямо мексиканский сериал разворачивается, так все захватывающе. Продолжайте, и посмотрим как на это г-жа Лыкова отреагирует. Правда реакция может последовать месяца через три, так как у нее нет своего интернета, но надеюсь ей кто-нибудь сообщит, какие тут страсти накалились
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:29   #43
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Цитата:
Сообщение от aleksss77 Посмотреть сообщение
так как у нее нет своего интернета, но надеюсь ей кто-нибудь сообщит, какие тут страсти накалились
Что самое интересное, я несколько лет предоставляла Лыковой право пользования моим личным компьютером с выходом в интернет (работа с почтовым ящиком, размещение рекламных объявлений, размещение фото кошек и собак, работа на различных форумах).
А то, что кто-нибудь сообщит... Скорее всего, уже сообщили! В итоге я стану еще более виноватой во всех чужих бедах

Добавлено через 8 минут
Просто был уже прецедент... В Новосибирском журнале "Четыре лапы" появилась статья про курильских бобтейлов. Автор статьи - Юлия Яльцева (питомник "Линкс Стандарт"). Мадам Яльцева в качестве иллюстрации того, каким НЕ должен быть курильский бобтейл, использовала фото кота Алекса и его котят. Виноватой, со слов владельцев Алекса, оказалась я Потому что фото Яльцевой были взяты с портала АЛКБ, куда их я и поместила (часть фото делала собственным фотоаппаратом тоже я, поскольку у Лыковых собственного фотоаппарата на тот момент не было) по просьбе Лыковых, причем Евгения Лыкова сидела рядом со мной и диктовала свои комментарии к каждому фото.
На форуме АЛКБ я высказала свое возмущение по поводу использования чужих фото без разрешения владельцев животных и авторов фотографий. Поступок Юлии Яльцевой ни я, ни другие члены АЛКБ не одобрили.

Добавлено через 18 минут
Фото Алекса с разных ракурсов.






Ради объективности хочу сказать - котик очень добрый, ласковый, урчащий и жалетельный, с обалденным темпераментом и эффектным окрасом! Но, пардон, с крупными недостатками по стандарту...
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.12.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:21   #44
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Как говорится в песне группы "Прощай молодость" - "счастье пришло на тоненьких кривеньких ножках...." Без комментариев...
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:47   #45
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Кот есть какой есть. Не забывайте, что котику уже 7 лет и возможно в своё время он был бридинговым котом, на пару вязок.
Порода не стооит на месте , развивается и вчерашние Чемпионы устаревают по типу.
Возможно этим котом могли поправить окрас.
Но вот вопрос : стоит ли сейчас вязать им. Не потянет ли такой тип животного в прошлое ?
Хотя в дело даже не в этом, а в рекламе, в заявлении несуществующий титулов и полном бардаке в оформление документов, начиная с сертификата соответствия породе.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:10   #46
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

У любого животного есть положительные качества. В данном случае это шикарный окрас и хороший характер, ну плюс может быть еще немаленькие размеры. Но во всем остальном.... Честное слово - не производит он впечатление курильского бобтейла. Скорее всего похож на гибрид нескольких пород.
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:14   #47
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Еще раз выступаю с предложением к Светлане Лыковой принести мне публичные извинения за клевету в адрес моих животных и мой лично. После этого будет возможен и цивилизованный разговор, и нормальное человеческое общение.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:28   #48
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Предлагаю закончить разборки эта тема о питомниках -все разборки в личке или непосредственно друг с другом
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:50   #49
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить разборки эта тема о питомниках -все разборки в личке или непосредственно друг с другом
Разборки про ЧТО ?
Про уровень кота ? Да , не стоит его обсуждать.По-этому и написала, что бридинговый кот со своими положительными качествами.
Ну А вот по поводу оформления сертификатов , уж простите. Очень всё интересно.
Или Вы считаете, что это норма ? Или закрыли глазки и нет нарушений ?
Вы, эксперт и то же будите так судить ? Будите САС восьмимесячному давать ?

Добавлено через 39 минут
Да же если и ошиблись, не посмотрели, ну бывает. Правда не массово, то, что так ВСЁ пусть и остаётся ?
Но главное с чего и началось - не надо пиарить своё животное несуществующими титулами или титулами оформленными с нарушениями.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 13.12.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:39   #50
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Или Вы считаете, что это норма ? Или закрыли глазки и нет нарушений ?
Я не считаю нормой выносить разборки в тему питомников а если есть конкретные нарушения пишите руководству МФА .У нас на форуме нет горячих тем возможно на других ресурсах можно это обсудить более детально но не на этом .
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.