Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 15:06   #481
Завсегдатай
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Lampo4ka на пути к знаменитостиLampo4ka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Svet B. Посмотреть сообщение
Lampo4ka, интересны результаты по рингу мопсов...плиз...
я точных результатов не знаю но там почти всем оч хор
cacib у мопсы Ласковое Чудо Гламурная Звезда ) поздравляю Ирину Иванову с победой!!!!!!!!!!!
и у кого- то из мальчиков, кличку не помню...
__________________
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:55   #482
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

[quote=Lampo4ka;208468]я точных результатов не знаю но там почти всем оч хор
cacib у мопсы Ласковое Чудо Гламурная Звезда ) поздравляю Ирину Иванову с победой!!!!!!!!!!!
ПКЛС "Барри" поздравляет Ирину Иванову с победой! Мы гордимся, что собака из Казахстана одержала победу!!! Так держать!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:06   #483
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Скажите когда будут фотки с выстави?
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:39   #484
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

$hReK,ну почему же нельзя высказать свое мнение по выставке здесь? Мы конечно и в тех темках отпишемся....

Поздравляю нашу не маленькую команду ЦКФ "АРКО И К" со всеми оценками!!!!
* Тигрушу с первым оч.хором и ТАКИМ описанием.... Я до сих пор в шоке..... Но что говорить, под Затуринским выставились... Я уже писала, что под ним выставлять своих собак не буду и никому не посоветую.
Очень понравилось, как мы вышли с ней в ринг. Столько с ротвейлером я еще не бегала..... Если честно я в шоке. До этого мы писали про то, что с ротвейлером мало бегать 1-2 круга.... Как выяснилось - много.... В соседнем ринге я с бебиком лабром "нарезала" даже не три круга, а больше. А со взрослой сукой ротвейлером этого делать не пришлось...

* Поздравляю себя любиму и Касю с ЛПП, САС, САСИБ и с закрытием тем самым Чемпиона СКК С описанием Каси полностью согласна: и с плюсами и с минусами. Жалко, что оно не очень большое....

* Поздравляю цвергпинчера Вандебор Кристиана, его семью и заводчиков с очередным САС и САСИБом! Он очень понравился Сипягину.

* Отдельно поздравляю Мишу и Наташу, владельцев моих любимых боксеров с тем, что их Мегги стала ЛПП и получила свои САС и САСИБ под Затуринским. Пы.Сы: он оказывается очень любит боксеров! Вот!
Теперь и Мегги Чемпион СКК!

* Поздравляю нашу Киару и ее родителей с БП 2! Приятно было услышать от эксперта (Сипягина) столько добрых слов в адрес малышки!

* Поздравляю Катюшу и всех ее 4 немцев! Отдельно маленького бебика с ЛБ и Модуса с САСИБом и САС, который ему отдал Марк Анатольевич. При этом почему то не дав ни одного титула Лучшему Кобелю, ссылаясь, что в классе чемпионов САСИБ не присуждают... Вот!

* Поздравляю Айлану и ее тоя Миню с БП и ЛБ! Вы молодцы! Миня очень стойко держалась!


Отдельное спасибо Наташе и Оксане за организацию выставки! Очень понравилось!

Поздравляю всех знакомых и не знакомых с победами! Очень рада была всех видеть! КАРАГАНДА, АЛМАТЫ, СТЕПНОГОРСК, РУДНЫЙ, ТЕМИРТАУ! Вы лучшие! Большое вам спасибо за помощь и поддержку!
Было приятно познакомиться со всей семьей моего Пуха! Очень приятно!


Мои фото с выставки (сделаный мной и Катей) будут позже. Там специально для Камешка сфотографирован весь ринг йорков! А для Кати ВЕО!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 17:14   #485
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

кто-нибудь там делал профессиональную сьемку
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:03   #486
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Тушканчик, и я тебя поздравляю с твоими победами на выставке!
А еще тебе отдельное спасибо за твое пресональное поздравление (надо же, про меня совсем не забыла...) и за фотки моего Дорсюхи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Я уже писала, что под ним выставлять своих собак не буду
А где это ты успела прописать и когда?...

Последний раз редактировалось Djem; 07.09.2009 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:05   #487
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
кто-нибудь там делал профессиональную сьемку
Профессиональная съемка была сделана отдельно,для всех желающих,в отделенном закутке.Все кто хотел пофотать собак могли туда подойти и сделать профессиональные фото.
Мы их непременно покажем на этой ветке,пработы от Василия Хименко очень хороши!!!
Еще чуть позже некоторые фото с банкета после выставки можно будет посмотреть на ветке "Будни и праздники клуба Кинополь"
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:12   #488
Завсегдатай
 
Аватар для Aida
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Aida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Скажите, пожалуйста, а как выступили Лабрадоры?
Aida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:17   #489
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Чуть позже вывешу результаты бестов,и кого интересует постараюсь вывесить результаты рингов.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:28   #490
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 06.09.2009-CACIB -г.Караганда,КФСКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от док
и кого интересует постараюсь вывесить результаты рингов.
Оксана, пожалуйста, результаты по йоркам и китайским хохлатым! Спасибо!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.