Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 02:07   #481
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
походя пренебрежительно об...ь,простите обидеть
Ух ты ж, неприятно, да?
По другим породам команда любителей НО прошлась в таком же духе в самом начале темы, обозвав это ммм... заботой о животных.
А свой то мозоль болючее, чем чужой, правда?
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (14.10.2014), Герка (14.10.2014), Иришка79 (14.10.2014), люси (14.10.2014), милашка (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 02:13   #482
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
опять же НО порода номер один в мире)))
Наташ,номер ДВА)))А номер один-кане-корсо и коты курильский бобтейл и это потому,что они МОИ)))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
в Астане нет питомников тоев)))
В астане может и нет,но у меня в подъезде уже 3 тоя,хотя их я не люблю,лают и кусаются,один кане-корсо и ни одного НЕМЦА)))))))))))))Статистика давит на ТОЕВ)))У моей бабушки был той,существо избалованное и не воспитанное,но любимое до самой смерти.Короче,если смотреть статистику моего подъезда-ТОИ рулят))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.10.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (14.10.2014), vikont (14.10.2014), Герка (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 02:20   #483
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Элиза, во всем что вы перечислили лучше узкопрофильные породы. Поводырь слепых это непременно Лабрадор, менее агрессивен и более предсказуем в плане нападения на др животных и людей. Для охраны двора я бы предпочла САО. Пастухи тоже есть порода лучше в этом отношении и т.д. Для канистерапии тоже лучше подходят породы менее агрессивные, та же декорация и спаниели, лабры наконец. Розыскные собаки используются и др.пород. В милиции конечно немцев больше.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 14.10.2014 в 02:24.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
азиатка (31.12.2014), люси (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 02:22   #484
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
В милиции конечно немцев больше.
Сейчас предпочитают малинуа.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
милашка (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 02:23   #485
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Короче,если смотреть статистику моего подъезда-ТОИ рулят))))))))))))
Ага, порода номер один для меня. И так каждый скажет о своей породе. Спор бессмысленен.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Сейчас предпочитают малинуа.
Ну вот тем более, отстала я от жизни полицейской...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 14.10.2014 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 02:26   #486
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Ну вот тем более, отстала я от жизни полицейской...
Я тоже отстала,но мне профессионалы сказали))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Ага, порода номер один для меня.
Для моей бабушки тоже,хотя он кусал людей за лицо,но для нее -это была самая преданная собака до ее смерти....Если кто не верит" УМЕР В ОДИН ДЕНЬ",то поверьте,так все и было....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Наташ,номер ДВА)))А номер один-кане-корсо и коты курильский бобтейл и это потому,что они МОИ)))))))))))))))
Ой,извините,думала,что это НАТАША пишет)))))))))Но смысл не меняется)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.10.2014 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 02:34   #487
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
да.И не каждая собака наученная прыгать на рукав прыгнет на живого человека на улице
Да ладно!!!!!!!!!)))типа НО самая!!!У меня бульмас работает на раз два и если понадобиться спокойно на живчика сработает)))) , так что дело не в породе во все.......

А то что НО испортили это факт ,это раньше можно было ими гордиться , а сейчас без слез не взглянешь , селедки с испорченной психикой да и только...........
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 02:42   #488
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Да ладно!!!!!!!!!)))типа НО самая!!!У меня бульмас работает на раз два и если понадобиться спокойно на живчика сработает)))) , так что дело не в породе во все.......
да ладно! на форумах все пальцы веером и работают и песни поют и крестиком то вышивают))) а на соревнованиях как то ни кого не встретишь -все сидят в темках только!Я вам тоже напишу ,что моя собака на львов запросто ходит!А что?!И КСТАТИ.. я где то написала,что только немцы спокойно сработают на живчика????


Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
А то что НО испортили это факт ,это раньше можно было ими гордиться , а сейчас без слез не взглянешь
а я считаю бульмасов испортили-у меня подруга их первая в Алмату завезла-лет 25 назад,позанималась лет 5 и плюнула, ни охранять ,ни команды слушать ,только собак дерут всех подряд ,да,еще две собы погибли от заварота кишок..и все

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Сейчас предпочитают малинуа.
__________________
не подскажите где?Была намедни в милицейском питомнике,так там всего 5 малинуа..и не очень то их предпочитают,сказали с немцами удобнее,а еще неделю назад ехала через границу ,так тоже на обыск в автобус зашел немец ,а не малинуа..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
во всем что вы перечислили лучше узкопрофильные породы. Поводырь слепых это непременно Лабрадор, менее агрессивен и более предсказуем в плане нападения на др животных и людей. Для охраны двора я бы предпочла САО. Пастухи тоже есть порода лучше в этом отношении и т.д. Для канистерапии тоже лучше подходят породы менее агрессивные, та же декорация и спаниели, лабры наконец. Розыскные собаки используются и др.пород. В милиции конечно немцев больше.
Во первых в том то и фишка,что во все виды деятельности универсален именно немец! Остальные в одном каком нибудь виде деятельности,а немец во всех!

И в канистерапии моя подруга работать начала именно с немцем,про нее уже писали и показывали по ТВ,значит могут.
Проводники слепых википедия:В качестве поводырей используются преимущественно немецкие овчарки, лабрадор-ретриверы, ризеншнауцеры, однако возможна дрессировка с этой целью и собак других пород.
Первые школы для поводырей собак созданы в Германии после первой мировой войны(и обучали там именно немцев)
А выведена была немецкая овчарка именно как пастушья порода)))

Добавлено через 14 минут
и кстати в розыскной службе -на охране границ до сих немцы,не малинуа..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 14.10.2014 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 03:16   #489
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

забавная темка получилась)))
Немцы против всех!!!
Кстати,раз уж тут столько немчатников,вопрос не в тему-у чёрных НО допустимо белое пятно на груди?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (14.10.2014), люси (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 03:17   #490
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Была намедни в милицейском питомнике
На медни,так,с людьми разговаривала и мне так сказали)))И в МЧС в Алматы,спасатели-малинуа,а не немцы в основе своей,так....на минуточку))))Милицейских питомников по КЗ много,в разных регионах располагаются,за других не отвечаю.В Алматы предпочтительно малинуа.Я ни за тех,ни за тех....овчарка,в любом проявлении, не моя порода))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.10.2014 в 03:21.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (14.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.