Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 02:11   #481
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 163
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

И еще не было такого вопроса

Когда Костанайский клуб будет возвращать деньги за регистрацию людям, которые зарегистрировались на CACIB 2009 .
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 02:13   #482
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 163
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Еще вопрос

Почему на выставке такого уровня прошедшей в КОСТАНАЕ в 2008 г.непризнаной породе дан CACIB (БУРБУЛЮ)
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 02:14   #483
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
И еще не было такого вопроса

Когда Костанайский клуб будет возвращать деньги за регистрацию людям, которые зарегистрировались на CACIB 2009 .
А в клуб не пробовали позвонить и из первых уст всё услышать?
Уверяю Вас, ответят и объяснят!
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 02:18   #484
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 163
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Заявки на проведение Цацыбов в других городах отправлены , но CACIB в КОСТАНЕЕ в 2009 г. даже не заявлялся, судя по постам предыдущим, что скажите?

Последний раз редактировалось Кристи; 14.11.2008 в 02:25.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 02:32   #485
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Вопросы повторяются.



И давайте вопросы по существу, а то все в сторону уводят и уводят.

У меня есть прямые вопросу к руководству клуба в КОСТАНАЕ и руководство периодами сидит в теме и молчит, сейчас тоже начну тупить, ответьте
[b]
Почему такой бардак с отчетом по CACIBу 2008 г.,
ведомостями, регистрацией, на каком основании регистрировались собаки из - за рубежа по внутренним родословным???????????

...............
а кто вам сказал, или доказал,что это правда? Ваш клуб,или какой другой получили оф.уведомление об аннулировании?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 02:43   #486
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ivolga на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Aisberg Посмотреть сообщение
Иволга

мне только что сказали, что они оказывается, казахских собак обсуждают.
Ну конечно казахских. Обученных в России и получивших Международный сертификат через РКФ.
Ivolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 03:04   #487
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ivolga на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Яблоневый Цвет

Признаются дипломы, которые получены на сертификатных состязаниях и испытаниях, внесенных в календарь РКФ.

О! Так чего ж Вы нам раньше-то не сказали? ВСЕ испытания по международным дисциплинам ВСЕГДА стоят в календаре РКФ.
Значит, и дипломы ВСЕ признаются?
Ivolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 03:32   #488
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
champion-pet, Вас официально уполномочил СКК размещать информацию от своего имени?
Если это так - то все Ваши посты можно считать официальным мнением СКК?
И еще вопросик - если это так, то почему Вы размещаете информацию не подписываясь своим именем, а используете никнейм? Будьте добры, подпишитесь под сообщением, с указанием фамилии, имени и отчества, а также не забудьте указать должность, которую Вы занимаете в СКК.
В противном случае - Ваш пост просто...ээээ...фантазии (если хотите - упражнения в набирании текстов или просто мысли вслух) некоего (-ей) champion-pet, которому (-ой) захотелось хоть чуточку побыть в роли СКК (всякое бывает, извините).
1. Мои "фантазии" были обращены к тем людям, которые по халатности огранизаторов могут лишиться титулов с кустанайской выставки. Я надеюсь, они (фантазии) были ими услышаны.
Никто не просит Вас, лично, доверять моим постам. Притом, судя по Вашей реакции - Вас проблема титулов с данной выставки лично не коснулась. Или я ошибаюсь?
2. ВСЕ мои посты - это мои личные мысли, если хотите "набирание текста". Форум зоо.кз - это не место для официального диалога с СКК, как Вы понимаете. Поэтому обращаться к СКК необходимо по тел. офиса либо по е-мейлу СКК.
3. У меня как и у всех на данном форуме есть ЛС. И если Вы действительно хотите произвести знакомство - я с удовольствием напишу Вам свои ФИО, должность, рост, вес, цвет глаз и тд. Только!!!! после ВАС!!!! Так сказать пропускаю Вас вперед! Только не подумайте, что я что-то скрываю. Это всё моя скромность...
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 03:49   #489
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Ivolga Посмотреть сообщение
Яблоневый Цвет

Признаются дипломы, которые получены на сертификатных состязаниях и испытаниях, внесенных в календарь РКФ.

О! Так чего ж Вы нам раньше-то не сказали? ВСЕ испытания по международным дисциплинам ВСЕГДА стоят в календаре РКФ.
Значит, и дипломы ВСЕ признаются?
Об охотниках речь
Я воспроизвела дословно, что мне сказали - "признаются". Что они под этим подразумевают, я не знаю. Может только то, что они верят, что собака утку подает. А регистрация в рабочий класс - это международный сертификат по-любому, это требование FCI.

Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 14.11.2008 в 03:58. Причина: дополнение
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 03:54   #490
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Меня удивляет реакция россиян на вопрос о дрессировке.
У меня вопрос: если большинство казахстанских собаководов, и сто процентов дрессировщиков "за" проверку дипломов, то почему это сильно волнует уважаемых российских коллег? Мы же ведем речь ТОЛЬКО о казахстанских собаках.
Asta, Kristi, Milashka, Яблоневый Цвет и др. на этом форуме, в том числе и я не по наслышке знаем, что за кропотливый труд - дрессировка.
И если у казахстанских собак были случаи покупки "российского ИПО", почему мы должны закрывать на это глаза?
А россиянам бы понравилсь, если бы "казахи" продавали бы сертификаты ИПО на право и на лево??? Уверенна, россияне бы не молчали. Особенно когда такое ИПО у чьего-нибудь конкурента "появилось"

Поверьте, ни одна собака, которая "якобы 3 месяца проведя в Новосибе или другом городе России" и "вернулась" с сертификатом ИПО (а мы знаем, что и не уезжала вовсе)не решилась (вернее ее хозяин) показать хотя бы один навык!
И это ни в коем случае не относится к тем владельцам, которые Действительно дрессируют своих "казахских" собак в России.
Также соглашусь, что в Екатеринбурге одни из самых знаменитых дрессировщиков в России. (Ну это из моего личного опыта)
Например: Г-н Лисовец неоднократно приглашался нашими дрессировщиками на семинары, мы его глубоко ценим. Его работа просто восхищает. Никто и не будет сомневаться в работе владельца с собакой, которые из Казахстана специально поедут в какой нибудь город России и там будут обучаться ИПО. Никто не сомневается в достижениях казахских собак, учавствовавших на соревнованиях, например в Екатеринбурге. Это Болатов Степан, Ирина Круглова. Они не в первый и не в последних раз успешно показывают свои достижения в России.
Наш председатель дресс комиссии Владимир Ключников, который был на Украине первым в ИПО-1 с ротвейлером, один из инициаторов (как и Ирина со Степаном) подобных "проверок" собак с внутренними, а не с международными сертификатами ИПО. И остальные дрессировщики едногласно их в этом поддерживают.
Еще раз повторю - собак из Казахстана, учавтствовавших в каких-либо соревнованиях - знают "в лицо". О них речь никогда и не шла.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.