Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 16:57   #481
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми, Спасибо! А-то думала-тапками закидают)))
Овчарка-хорошо одетая даже летом вот такая

Она просто в линьке была.Я так увлеклась, что ость под чистую на хребте вытримминговала.Получилось не красиво.Ну, вот, так подровняла)))
Слышала-квартирного кавказа-вот так стригли)))
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 05:32   #482
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Ронни, Такого я ещё не видела! Мне понравилось! У вас красивая собака!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:03   #483
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
Talking Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Девочки -тут у вас такая красота!
А вот как выглядет НО в стрижке)))Конечно так я ее больше стричь не буду, увлеклась)))Хорошо, что быстро обрастает!)))
Первый раз вижу триммингованную немецкую овчарку
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:44   #484
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
Первый раз вижу триммингованную немецкую овчарку
пока у меня в доме не было терьеров, мой русский спаниель, ходил триммингованный, раз в месяц стабильно. Думаю была бы под боком овчарка и её бы не обошла эта участь. Это зов души ))))))))))) Дворняжку своей знакомой я тоже умудрилась отримминговать, ну если торчит, и лезит само)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Она просто в линьке была.Я так увлеклась, что ость под чистую на хребте вытримминговала.Получилось не красиво.Ну, вот, так подровняла)))

красивая. все выглядет естественно. Думаю любой породе груминг не помешает. Собака тогда выглядет ухоженной. Уж лучше пусть будет стриженной, чем с торчащими кусками омертвевшей не вычесанной шерсти

Последний раз редактировалось Sherry; 03.11.2011 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 21:11   #485
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми,
Забава и я,
Sherry,
Nina.Y.,
Спасибо девочки, за теплый прием.Я прекрасно понимаю, что такой образ немецкой овчарки - не всем(тем более породникам прийдется по-вкусу).Конечно-овчарку с такой шерстью, как у моей, стричь не надо.Но бывают длиники с мягкой шерстью или за ДШ овчаркой не надлежащий уход.Или чаушки.Им такая стрижка вполне подойдет.
У меня тоже руки "чешутся"))).Часто пристраиваю подобрашек.как-то попался щеночек(к дереву шнурком привязали) шерстка, как вата (явный авитаминоз).Я из него "китайченка" сделала.Хозяева теперь так и стригут))Пропоили бреверсы и цевикап-теперь шерсть просто роскошная.Другого малыша-дворняженка с жесткой шерсткой по дороге домой ощипала.Дома побрила ухи ,подстригла морду.И получился Аля цвергшнауцер)))Тоже быстренько стал квартирным любимцем)))
__________________

Последний раз редактировалось Ронни; 03.11.2011 в 21:14.
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:27   #486
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Ронни, Здорово у ВАС получилось,очень даже симпатично!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Забава и я, ЛЕНА я не попала на выставку в воскресенье,у меня тяжело заболела собака,но мы с ВАМИ виделись в ТЕМИРТАУ на выставке весной этого года,я была с пекинесами. Как пройдёт эта кошмарная полоса,обязательно увидимся!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 04.11.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:56   #487
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Не смогла пройти мимо, этакие демотиваторы на хеллоин

__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:01   #488
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Lilo, афффффигеть можно)))))
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:12   #489
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Lilo, Я тоже видела эти фото в инете, но не решилась поставить их сюда, бедненькие собачки, что с ними сделали!
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:42   #490
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
Lilo, Я тоже видела эти фото в инете, но не решилась поставить их сюда, бедненькие собачки, что с ними сделали!
Если б мы своих собачек так сделали, нас бы точно не здесь соседи не поняли. От нормальных собак с истерикой отпрыгивают с криками "Уберите собаку", а от такой вообще сразу "если хилый - сразу в гроб"...
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.