Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 02:56   #481
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Ivredeil Посмотреть сообщение
Ирина Петровна
Я так понимаю этими розеточками будут награждаться участники нашей самарской выставки?

Вот им повезло!!!
Да, эти розеточки готовятся для ВЦФ-ринга и монопородки скоттиш-фолдов. Понятное дело, для скоттишей розетки будут несколько иными, с шотландским клетчатым уклоном
Что больше всего меня потрясло, так это решение заказчика не ограничиваться призовой десяткой, а сделать розетки для ВСЕХ участников ринга и породного шоу. На многих выставках,"вылетающие" с ринга при сравнении, номинанты не получают ничего, кроме ободряющих слов "У вас все впереди!". Вот эти самые маленькие шоколадные "тортики" предназначаются именно для тех, кому не повезло
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 03:07   #482
Увлекшийся
 
Аватар для Ivredeil
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ivredeil на верном пути
По умолчанию Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Что больше всего меня потрясло, так это решение заказчика не ограничиваться призовой десяткой, а сделать розетки для ВСЕХ участников ринга и породного шоу. На многих выставках,"вылетающие" с ринга при сравнении, номинанты не получают ничего, кроме ободряющих слов "У вас все впереди!". Вот эти самые маленькие шоколадные "тортики" предназначаются именно для тех, кому не повезло
Да, это заслуживает уважения!!!
Оля - МОЛОДЕЦ!
__________________

И сказать я могу вам сейчас лишь одно -
КОЛЛИ - это лохматое счастье моё!

Наталья - Иврэдейл - Самара
Ivredeil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:49   #483
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ольгакош на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Ivredeil Посмотреть сообщение
Да, это заслуживает уважения!!!
Оля - МОЛОДЕЦ!
Просто для всех владельцев свое родное лучше всех и если так скажем слили с ринга, то немного обидно, что твой котик или кошечка сегодня эксперту не приглянулся, а еще на наших местных выставках много таких, кто первый раз пришел на выставку и их уговорили записаться на ринг, так что пусть каждый котик (кошечка) чувствует себя самым лучшим и дает повод для гордости своему хозяину!
Может немного сумбурно написала, но хочется, чтобы участие в выставке каждому(и хозяину и животному) приносило удовлетворение!
ольгакош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:54   #484
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от ольгакош Посмотреть сообщение
Просто для всех владельцев свое родное лучше всех и если так скажем слили с ринга, то немного обидно, что твой котик или кошечка сегодня эксперту не приглянулся, а еще на наших местных выставках много таких, кто первый раз пришел на выставку и их уговорили записаться на ринг, так что пусть каждый котик (кошечка) чувствует себя самым лучшим и дает повод для гордости своему хозяину!
Может немного сумбурно написала, но хочется, чтобы участие в выставке каждому(и хозяину и животному) приносило удовлетворение!
Вот-вот, очень нравится такой ход мыслей! Есть немало очень приличных кошек, сидящих дома и не посещающих выставки. По той простой причине, что первый блин оказался комом - неопытные владельцы не сумели подготовить и показать животное должным образом, в итоге кисуля не раскрылась во всех красе и не получила заветную награду. А, будучи отмеченными хотя бы скромной розеточкой, владельцы-новички в большинстве своем воодушевляются и к следующей выставке готовятся более основательно. Да и те животные, которые откровенно не ШОУ, но принимали участие в показе, достойны внимания. Мне всегда до слез жалко кисок и хозяев, которые уходят с выставки ни с чем... Несколько раз, еще будучи членом своего клуба, порывалась сделать памятные мини-розеточки для всех участников выставки. К сожалению, моя инициатива не была поддержана. Как вариант можно было бы использовать вот такие "солнышки"
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:57   #485
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ольгакош на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Вот-вот, очень нравится такой ход мыслей! Есть немало очень приличных кошек, сидящих дома и не посещающих выставки. По той простой причине, что первый блин оказался комом - неопытные владельцы не сумели подготовить и показать животное должным образом, в итоге кисуля не раскрылась во всех красе и не получила заветную награду. А, будучи отмеченными хотя бы скромной розеточкой, владельцы-новички в большинстве своем воодушевляются и к следующей выставке готовятся более основательно. Да и те животные, которые откровенно не ШОУ, но принимали участие в показе, достойны внимания. Мне всегда до слез жалко кисок и хозяев, которые уходят с выставки ни с чем... Несколько раз, еще будучи членом своего клуба, порывалась сделать памятные мини-розеточки для всех участников выставки. К сожалению, моя инициатива не была поддержана. Как вариант можно было бы использовать вот такие "солнышки"
Ирина, я полностью с тобой согласна! Я бы вообще всем новичкам дарила хотя бы розетку (под названием "Новичок") вместе с дипломом! Но не все клубы идут на это, т.к. это затраты. Да и хлопотно очень!
ольгакош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:16   #486
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от ольгакош Посмотреть сообщение
Я бы вообще всем новичкам дарила хотя бы розетку (под названием "Новичок")
У нас это называлось "Моя первая выставка"
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:35   #487
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ольгакош на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
У нас это называлось "Моя первая выставка"
Тоже хорошо!
ольгакош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:55   #488
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lesta на верном пути
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

ольгакош
Сообщи плз, дату выставки и мы десантируемся исключительно только за такими прекрасными розеточками!
Lesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:31   #489
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ольгакош на верном пути
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Lesta Посмотреть сообщение
ольгакош
Сообщи плз, дату выставки и мы десантируемся исключительно только за такими прекрасными розеточками!
Будут две выставки 1-2 августа в Самаре и в сентябре в 20 числах в Тольятти, приезжайте!
ольгакош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:14   #490
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lesta на верном пути
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

ольгакош
ААААААА!наш десант будет в Самаре 1-2 августа!ААААААА!
так британскую монопордку спонсируете или только ВЦФ ринг??
Надо намывать кота, чтобы получил такую шикарную розеточку!
Lesta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.