Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 21:42   #471
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Не могу не высказаться.мое мнение:виноват Сергей,сильно виноват.собаку не в коем случае не усыплять,мы в ответе за тех,кого приручили.собаку дисквалифицировать.она сорвалась из за аварии,но это не оправдывает ситуацию.Сергея не дисквалифицировать.думаю,он сделал работу над ошибками.все мы ошибаемся,но учимся на своих ошибках.пусть работает,думает,анализирует.судье поскорее отойти от травм и великий поклон!!!Василисочке -выздоровления!спасибо дрессам профи,которые дали разъяснение ситуацииа остальным-хватит уже аки лить друг на друга(Сергей в том числе),а моя Сильвочка....а твой Дружок...а я ....а ты....как дети малые....зачем ходят на выставки?у всех свои взгляды на выставки....и не только за разводной....я например люблю безумно выставки,особенно монки.у меня есть сука,выше оч хора ни когда не получала,но выставлялась два раза в год(больше выставок в клубе небыло)просто люблю выставки....надо держаться вместе,советоваться и относиться друг к другу с пониманием.а вы сожрать,обо....ть!вот честно,есть вопросы по породе,охота посоветоваться,а отратиться неккому.все друг друга хают...вот и приходится вариться самой...еще не встретила человека,который честно скажет о недостатках своих собак,свои самые лучшие.вот и получается ты ...ура,сам такой....
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Devi (05.09.2014), Dobermansha Юли (05.09.2014), levita (06.09.2014), lublu pitbuley (07.09.2014), nuska (06.09.2014), TamiGold (13.09.2014), wolfin (05.09.2014), Zwergpincher (06.09.2014), Анна Снаговская (05.09.2014), Басюша (06.09.2014), Ульма (18.09.2014)
Старый 05.09.2014, 21:43   #472
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Росия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Naaapi бесчестное создание ...Naaapi бесчестное создание ...
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

и мне все равно на всю эту тему.я просто сегодня попросила внука зарегистрировать меня и он мне рассказал,что был такой случай.Так что простите эмоциональную бабушку.У меня просто тоже была собака лет так 10 назад и почти тажа ситуация.вот и обозлилась.
Naaapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:44   #473
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Эльфийка, да,от нас это не зависит,но и нам это ничего не даёт.кто знает Сергея как хорошего дрессировщика тот так и будет ходить к нему на занятия.Вы можете сколько угодно снижать мне репу(дет.сад.ей Богу).но факт,что Сергей один из лучших остаётся фактом.
А посты таких вот людей типа "АСТА"больше похожи на бред и "дикие пляски на костях".Кто знает всю эту ситуацию в У-ка изнутри,тот меня поймёт...
Devi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Dobermansha Юли (05.09.2014), levita (06.09.2014), Виски (10.11.2014)
Старый 05.09.2014, 21:48   #474
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
еще не встретила человека,который честно скажет о недостатках своих собак,свои самые лучшие.вот и получается ты ...ура,сам такой....
Знакомьтесь, я Анна К своим собакам отношусь критично, остальных грязью не обливаю. Ко мне можно обращаться с любыми вопросами, касающихся собак. Тем что знаю, всегда делюсь и помогаю. Одно но, у меня не немецкая овчарка)) а встретить вы меня можете 11 октября в Алмате на моно ротвейлеров))))

Последний раз редактировалось Annarich; 05.09.2014 в 21:51.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Devi (05.09.2014), Элиза (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 21:50   #475
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Ну с чего вы взяли что это "позерство"?человек искренне переживает этот инцидент,извинялся и компенсировал моральный и физический ущерб.
А можно тогда и я домыслю?Он переживает не из-за покушенных его собакой ребёнка и женщину.Он переживает,что теперь облом ему с соревнованиями.Что карьера кобеля полетела.Вот и пишет всякую фигню.А кто у него дрессировался,тот и будет дрессироваться.Кстати,а лучший он в чём?Судя по его трём собакам...А вот,как мне сказали,фигурант он действительно классный.

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Вы можете сколько угодно снижать мне репу(дет.сад.ей Богу)
Я?

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
А посты таких вот людей типа "АСТА"больше похожи на бред и "дикие пляски на костях".Кто знает всю эту ситуацию в У-ка изнутри,тот меня поймёт...
Не забирайте мою пальму первенства.Это у меня дебильные вопросы и посты.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Devi (05.09.2014), Кристи (06.09.2014)
Старый 05.09.2014, 21:54   #476
Житель
 
Аватар для Dobermansha Юли
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: г. Усть-Каменогорск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 85 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dobermansha Юли в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Эльфийка, да,от нас это не зависит,но и нам это ничего не даёт.кто знает Сергея как хорошего дрессировщика тот так и будет ходить к нему на занятия.Вы можете сколько угодно снижать мне репу(дет.сад.ей Богу).но факт,что Сергей один из лучших остаётся фактом.
А посты таких вот людей типа "АСТА"больше похожи на бред и "дикие пляски на костях".Кто знает всю эту ситуацию в У-ка изнутри,тот меня поймёт...
Согласна. Супер сказано!!!
__________________
Глупец ищет счастья вдали; мудрый растит его рядом с собой
Dobermansha Юли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Devi (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 21:57   #477
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Эльфийка, вы однозначно мне нравитесь)))и ваше чувство юмора)))про репу это я так,не Вам,а тому кто это сделал.И..вы правильно подметили,Сергей,как фигурант,отличный.и переживает он не только за карьеру свою и кобеля,но и за этот случай он переживает очень...поверьте,я там была..и это.надо было видеть переживания этого человека....
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014)
Старый 05.09.2014, 21:59   #478
Житель
 
Аватар для Dobermansha Юли
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: г. Усть-Каменогорск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 85 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dobermansha Юли в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Не забирайте мою пальму первенства.Это у меня дебильные вопросы и посты.
эт точно! Хоть признаете, и за это спасибо.
__________________
Глупец ищет счастья вдали; мудрый растит его рядом с собой
Dobermansha Юли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Devi (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 22:00   #479
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Dobermansha Юли, зато у вас ну очень информативные посты.а главна по теме
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:17   #480
Птица- говорун
 
Аватар для eroshik75
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уральск
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 339 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
eroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

РР собака это спортивная машина без малейших признаков социальной агрессии, действующая просто безотказно и безошибочно.
__________________
Я держу шнауцеров!
eroshik75 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (06.09.2014), Ульма (18.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.