Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 16:02   #471
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Я побаиваюсь, хотя понимаю конечно же ребенку нужно гулять ...маненькая же
мое мнение прежнее-пока не контролируете-лучше не спускать.А купить длинный поводок.Этот поводок и потом пригодится.У нас сейчас команда-"ко мне" через раз,не пойму то ли косит,то ли заигрывается.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:53   #472
Завсегдатай
 
Аватар для akit
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: россия сибирь кузбасс
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
akit на верном пути
По умолчанию Re: Американские акиты

akitamoon Ваш щен вас еще плохо слушает поэтому он сам себе на уме у вас есть уверенность,что он выполнить вашу команду. Есть вариант,что он вам устроит прогулку. Он будет весело прогуливаться, а сзади его мама т.е. вы бежите сзади с криками команды и заодно делаете вид,что тоже прогуливаетесь,а щен думает какая класснаяигра мы смамой вместе бегаем.возмите лучше длинный поводок или рулетку лучше шнуровую.
akit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:15   #473
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: Американские акиты

akitamoon, в нашем полку пополнение!!!!! Какая у вас Санни яркая!!!!! Давайте почаще пишите и фотки ставте!!!!! У меня сначала е слушался, потом слушался, один раз достаточно было сказать, теперь опять 25!!!! Сегодня после Его выгула я ходила в удовольствия с ним на поводке)))) Любопытсво не порок, но это сейчас он не далеко, а потом - будет бежать и петь - нас не догонят!!!))))) Будем опять заинтересовывать!!!!, вот как бы еще эти отвлекательные факторы все разом устранить))))
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:23   #474
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американские акиты

Доброго времени суток,друзья мои)
Алла,Алла я всё сделала как Вы сказали))) не спускаю)Поводок ,как Вы сказали, купила))И моя акитоська меня слушает ,как мне кажется, через раз.Она вообще и вправду очень и очень умная.Всё что я говорю она понимает,однозначно))И даже мой взгляд,когда она нашкодит.Но пока особливых ситуаций типа разгрызанных кресел диванов и тд не бло(ттт)но она (акитоська)является инквизитором ковров)))хороших,так себе половички её не волнуют))Были ковры-нет ковров))ну и ладно.
Акит,спасибо за совет, я купила и шнуровую рулетку на 10 метров, и на 5 метров поводок.)))Экипировку всю как надо соблюла)
Мне её Бог послал....я всё время о ней думаю...Она же проявляет свой независимый характер, смотрит ласково и гордо одновременно))Мы умеем обниматься и тыкаться мне в плечо, нежжно)))Уууу как она играет с песиками в парках))Грация)Похоже моя охотница).Диана.Растёт не по дням а по часам(ттт)скоро будем делать фотосессию. Обязательно выставлю фоторепортаж.

Golovan ,спасссссссссибо за приветствие и комплимент)))
Буду писать, и сама всегда с таким удовольсвтием и с жадностью читаю то что вы пишете здесь на сайте.
Друзья мои, пожалуйста подскажите, какими средствами от клещей Вы пользуетесь,я купла всё что возможно пока пользуюсь Болфо)байеровский спрей). И есть у меня капли Барс. Но мои знакомые в ветклинике и в ветаптеке настоятельно рекомендуют фронтлайн. Правданет его в продаже у нас чего то, но мне вот что интересно.Стоит ли брать его? Может просто хотят заработать потому и...:? Он стоит маленький спрей чтото около 15 000 тенге.
Я хочу хорошей защиты моей Саньке.Хочу чётко осозновать , что для своего друга я сделала всё чтобы ним ничего не приключилось.Если Вы имеете опыт использования успешного фронтлайном ну или вообще каким либо другим средтвом подскажите.
Все владельцы собак которые мне попадались в парках где мы гуляем, пожимают плечами и говорят мол...а зачем спреи...мази..капли...мы ничем не пользуем(.
Береженого Бог бережет.ТТТ.
Вспомнила ещё вот что- акитоська моя такаяяяяяяя безмолвная....у Вас также? Я прочитала множество книг по аките....и понимаю что это особенности её))Но вот бывают же исключения.Ну моя видимо нет.
На кошек не реагирует...у нас у мамы живут два кота.Санька прошла мимо них как мимо стены...коты аж обалдели.....так и остались стоять с открытой пастью..)))
)))))))))))))))))))))))Смешная девченка))))))))))))))))))Барбаркаааааааа)))))))
Питание...отдельная тема.Как Вы кормите?

Последний раз редактировалось akitamoon; 20.04.2010 в 01:30.
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:41   #475
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Диана.Растёт не по дням а по часам(ттт)скоро будем делать фотосессию. Обязательно выставлю фоторепортаж.
Растите,растите! На радость себе и всем окружающим.А мы ваши фоточки будем ждать.

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Береженого Бог бережет.ТТТ.
Эт вы правильно рассуждаете.Мы опрыскиваем спреем барс,а в детстве брали ошейник "килтекс".Ошейник хороший и надёжный на наш взгляд,если и находили в Бэллкиной шерсти клеща то он был как будто засушен(мумифицирован) ,а если свежий то как будто об качумаринный ели живой,но не один не присосавшийся ттт.
Один недостаток,если резва играют с другими собаками то ошейник часто срывают и теряют собаки.А так оч.хорошее средство против этих паразитов.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:04   #476
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американские акиты

VIK,спасибо за подсказку, пойду всё ж таки за ошейником завтрем.

Ваша Белла выше всяческих похвал.
Как поживает Вейка?
Мой муж просматривает её фото и "соловеееет" когда её видит.
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:25   #477
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Питание...отдельная тема.
мы не проблемимся, едим сухой корм.По составу там есть все.
А Фронтлайн действительно хорошее средство. Мы любим Барс,вроде не подводил.
Изюминке я капелки нанесла,по весу.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:31   #478
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Ваша Белла выше всяческих похвал.
Как поживает Вейка?
Мой муж просматривает её фото и "соловеееет" когда её видит.
Спасибо! Девчёнки в полном порятке,гуляют и кипешуют.А мужу скажите пусть заходит к нам на тему и глядит скок хочет,мы не жадные.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:24   #479
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американские акиты

У нас в питомнике сейчас есть малыши шарпея,Рона общается очень деликатно, изредка накроет лапой, но старается пасть не разевать, в основном носом тычет.


















[url=http://www.radikal.ru]
__________________
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:53   #480
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
Smile Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
какими средствами от клещей Вы пользуетесь
Капли на холу "Барс"!!!! Уже месяц назад почти как обработались - у вас тоже жара уже, так что надо быстрее!!!
akitamoon, А про мамку и папку ни слова прям не написали(((( От кого детка-красотка то????

В прошлый понедельник мой маси пировали напару и отдуши.
После таких усердий, Торку посетила зубная фея!!!



Атакуем Шельку



Торка-летун

Любопытный


Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.