Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 01:13   #471
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете пока СКОЛЬКО счастья!)))))
У нас когда девки начинают течь, я готова прибить всех............кобелей, сук, себя дуру, что завела разнополых собак. Хотя возможно что Ваши окажутся паиньками, как например мой Слай))))
__________________
Это точно если нет возможности разделить их на время течки, то владение разнополыми собаками- это скользкий путь...на стихиной разведение, поэтому прежде, чем решитьс на аэто нужно хорошо подмать.
даже есть хорошая книга по начинанию и там рекомендуется если маленький питомник, то как максимум 6 девочек, без мальчиков...
Это серьезный шаг!!!
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:40   #472
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Лена ***,
Вы просто не представляете пока СКОЛЬКО счастья!)))))
У нас когда девки начинают течь, я готова прибить всех............кобелей, сук, себя дуру, что завела разнополых собак.
У меня раньше тоже такое было. Когда у меня жили 2 суки и 2 кобеля. МРАК!!! И я уже сучками "накушалась" и щенками тоже. Знаю все это. Помню как меня мама будила. Откроет дверь прихожей поутру, выпустит 6 щенов немцев. И они начинают прыгать на лицо. Потом встаешь и начинаешь убирать все кучки и вытирать все лужи. Потом начинается кормежка. ШИКАРНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!! С тех пор держу только кобелей. Возьни меньше.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:27   #473
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой











__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:06   #474
Созерцатель
 
Аватар для тайна анна
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: барнаул
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
тайна анна на пути к знаменитоститайна анна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Какой у вас прикольный мушкетёрчик!!!
тайна анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:42   #475
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете пока СКОЛЬКО счастья!)))))
У нас когда девки начинают течь, я готова прибить всех............кобелей, сук, себя дуру, что завела разнополых собак.

милашка, Вы так прикольно написали,я аж рассмеялась.Хотя наверное когда-нибудь я это вспомню...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Лена ***,у Вас такие красивые картинки русалок! Я почитал все Ваши задумки... Надо же и "Лукоморье" хотели изобразить! Здорово-то как! Фантазия у Вас ооочень развита! Такие костюмы сложные придумываете! А Вы и себе шьете? На людей не пробовали?

Танюшечка, Танюш.спасибки! Себе я шила,но раньше,давно. На других никогда не шила,исключение составляла только моя мама.Сейчас вообще не шью,только собачкам.

Последний раз редактировалось Лена ***; 04.10.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:12   #476
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Мушкетер, отлично получился)))

Джесси решила посоветоваться с мамой перед рингом, чтобы получить поддержку))
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:20   #477
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***,Лен! А Джеська намного мельче Джимки? У Джимки какой примерно рост? на фото в паре, примерно одинаковые.
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:40   #478
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Елен, тссссс (говорю шепотом) а вот,когда несколько собак дома псиной не воняет??? Не хочу Вас обидеть,я не про то,что Ваши песы вонючие... Но все равно.. Обычно говорят, когда дома собаки - воняет псиной... Мама мне даже тоже как-то сказала, дома чувствуется запах собаки.. Вот я теперь как ненормальная хожу принюхиваюсь.. Но ничего не замечаю... То ли привыкла уже, то ли что? Просто не хочется,чтобы люди зашли,а у меня как в псарне))) Вот сейчас как помешанная пытаюсь все унюхать...))))

Танюшечка, Танюш,нет,абсолютно не пахнет псиной.Китайцы и йорки же вообще не пахнут собаками.Я сама к запахам чувствительна и брезглива.Но Джимку всегда целую не только в мордочку,но и спинку,пузико,грудку,ляшечки.И никогда не чувствовала запах собачатины.
1-2 раза в неделю их всех купаю.С улицы-лапки мою,если чистые,то нет.
Единственно,у нас раньше когда Боничка был маленьким,Джимка метил.
Бонька пописиет на пелёночку,Джимка подходит,понюхает,поднимает лапку и ...
...на пелёнку попадало мало,в основном на то что стояло рядом с пелёнкой.Но сейчас нет,всё нормально.Они оба ходят делать свои дела и метки на улице.
И вот сейчас вспомнила,когда Леди привезли,она тоже писила на пелёнку,и Джимми тоже нет-нет да и поднимал лапку.Сейчас все писиют на улице.
Танюш,я сколько раз приходила с улицы,со свежего воздуха-ничего.
Танюш,мне кажется любой владелец КХС скажет,что китайчики не имеют запах собачатины.Да и по-моему в инете всегда это пишут про КХС.
Даже когда продают хохлатиков именно так и пишут,что они не линяют,не вызывают аллергии,не ...(блин,у меня даже рука не поднимается написать ВОНЯЮТ)...не имеют запаха псины,чем и отличаются от других собак.Маме Вашей,наверно показалось,или когда об этом думаешь,иногда и вправду кажется...

Когда я проходила треннинги по психологии-было такое-
преподователь говорил: представьте,что у Вас у всех во рту лимон,такой сочный,свежий,кисленький настолько,что аж мурашки идут по коже...
И что Вы думаете...практически все скорчили на лице гриммасу,как будто и впрям во рту лимон...
Да что там все,я сама лично РЕАЛЬНО ПОЧУВСТВОВАЛА КИСЛОТУ ВО РТУ...

Добавлено через 3 минуты

Последний раз редактировалось Лена ***; 04.10.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:44   #479
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Блин,кажется Кекс метить начал! Он же не кастрированный .. Ему полгода... Наверное, это на и учуяла... Блин..
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:48   #480
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Лена ***, АБалденная фантазия у ВАс!!!! Надоже, дуб зеленый, дельфин, да и вообще всегда с Огромным удовольствием смотрю на ваши костюмы!!! Чувствуется не только умение, но огромная любовь к моделям!!!!
__________________

милашка, Люда,спасибо! Именно эта огромная любовь и движет мною.Особенно в Русалочке.
Когда я начала шить эту ткань с блёсками,как рыбья чешуя,у меня машинка не шила.Прошью сантиметров 10 и всё...дальше не шьёт...Сначала думала,может машинка сломалась...Шью на другом материале-нормально.
Потом до меня дошло,что именно этот материал не шьёт-там эти блёстки приклеены на клею,и иголка через некоторое время вся в клею настолько,что дальше не шьёт.Так вот я по 10 см.и шила...Потом психанула,потому что каждые 10 см.я начинала с закрепки предыдущего шва,т.е на 5 см.раньше...
Короче я разозлилась,думаю,ну её на фиг,эту Русалку...Потом немного остыла,думаю,блин,Джеська бы такая красивая бы была...
Взяла и стала шить вручную.Трудновато,но зато быстрее...Так и сшила,практически вручную...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Лена ***, стукнуть готова, ну зачем такие сладкие картинки выкладываете.

княжна, Милана,

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лариса1971 Посмотреть сообщение
Лена, золотые руки!!!!! представляю сколько адреналина в вас ...Супер. Это же одно дело придумать, а самое главное воплотить это все ... " ...Что бы костюмчик сидел"

Лариса1971, Лариса,СПАСИБО!!!!!!!!



Добавлено через 11 минут
княжна, Милана,СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!!!!!! А кто фоткал?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от тайна анна Посмотреть сообщение
Какой у вас прикольный мушкетёрчик!!!

тайна анна, СПАСИБОЧКИ!!!!!



Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ledi Koschka Посмотреть сообщение
Мушкетер, отлично получился)))

Джесси решила посоветоваться с мамой перед рингом, чтобы получить поддержку))
ЛЕНУСЯ,ПАСИБКИ!!!!!



Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Лена ***,Лен! А Джеська намного мельче Джимки? У Джимки какой примерно рост? на фото в паре, примерно одинаковые.

Танюшечка, Танюш,Джеська во много раз мельче Джимки.Я когда её в поезде увидела-была в шоке-какая маленькая...
Думала,что Джимке вообще её не дам даже пробывать вязать.
Мордочка узенькая,сама худенькая-худенькая,сзади косточки торчали...
Джимми 35 см,Джеська 29-30 см.А по весовой каттегории-Джессика в 2 раза меньше.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Блин,кажется Кекс метить начал! Он же не кастрированный .. Ему полгода... Наверное, это на и учуяла... Блин..

Танюшечка, Татьяна,ну да начиная с полгода-то и делают кастрацию.когда Мурзик был котёнком я звонила в ветеринарку,спрашивала с какого времени-мне сказали,начиная с полгода...

Последний раз редактировалось Лена ***; 05.10.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.