Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 18:55   #461
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Руководство клуба, в лице Светланы Генадьевны, прошу здесь озвучить сроки изготовления данного сертификата во избежание различных инцендентов.
Так Вы лучше в теме Вопросы-Ответы спросите, там больше вероятности ответ быстро получить
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:50   #462
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Руководство клуба, в лице Светланы Генадьевны, прошу здесь озвучить сроки изготовления данного сертификата во избежание различных инцендентов.

Все необходимые документы были поданы сегодня.
А Вы внимательно почитайте это заявление: подается через 30 дней после получения титула...
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:07   #463
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
А Вы внимательно почитайте это заявление: подается через 30 дней после получения титула...
Немного не понятно. То есть только через 30 дней после выставки подаются документы на получение сертификата? А с чем это связано, если не секрет?
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:13   #464
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

maksim, это связано с обработкой отчета по выставке, со сверкой всего. На Интера вы вообще сможете сдать только после 4 месяцев . Это правила такие в ФЦИ.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:15   #465
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
maksim, это связано с обработкой отчета по выставке, со сверкой всего. На Интера вы вообще сможете сдать только после 4 месяцев . Это правила такие в ФЦИ.
Ясно. Спасибо.
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:32   #466
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Это правила такие в ФЦИ.

Santa, подскажите, где можно ознакомиться с общими правилами - сколько сертификатов САС чтобы закрыть ЧК (говорят что 6), сколько CACIB чтобы закрыть Интера, в скольких странах, в какие сроки подавать, сколько времени готовится и тд и тп, потому что мой пес только начал собирать титулы и нам все эти порядки неизвестны.

Заранее спасибо!

а сертификат ЮЧК мы довольно быстро получили; подавали после того, как получили родословную, через пару месяцев после выставки, где титул ЮЧК присудили..
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:46   #467
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
Santa, подскажите, где можно ознакомиться с общими правилами - сколько сертификатов САС чтобы закрыть ЧК (говорят что 6), сколько CACIB чтобы закрыть Интера, в скольких странах, в какие сроки подавать, сколько времени готовится и тд и тп, потому что мой пес только начал собирать титулы и нам все эти порядки неизвестны.

Заранее спасибо!

а сертификат ЮЧК мы довольно быстро получили; подавали после того, как получили родословную, через пару месяцев после выставки, где титул ЮЧК присудили..
А просмотрите ниже и найдите тему-титулы и сертификаты.что-то типа того!Там много всего написано!
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:49   #468
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На сайте СКК есть информация . Но я знаю , что на Чемпиона Казахстана -надо набрать 6 САС на национальной выставке , иль 3 САС на ЦАЦИБАХ.Что бы Интера закрыть надо в трех странах получить 4 ЦАЦИБА , под разными судьями , что бы разница между первым , полученным ЦАЦИБОМ и последним составляла 1 год и 1 день . Собираете все свои ЦАЦИБЫ , пишите заявление , все прилогаете и сдаете после получения последнего ЦАЦИБА через 4 месяца. Отчеты должны придти до этого в ФЦИ, там все сверяют , поэтому и такие сроки .На Юного Чемпиона надо стать Лучшим юниором выставки на ЦАЦИБЕ , или два раза на выставке национальной , т.е. собрать 2 КЮЧКаз. Так же потом все собираете , пишите заявление , все прилогаете и сдаете .
Сайт СКК вот
http://*******.org/page.php?3 , как раз страница с документами всеми , в том числе и с правилами получения титулов . Так же на сайте есть " вопросы и ответы", и тут на форуме уже не раз присвоение титулов разъяснялась , в теме СКК, прямой вопрос .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:22   #469
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ага, спасибо Sant'e и Таве!
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 03:33   #470
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Выставка в Талдыкоргане 9 мая 2010 г.
Глори, спасибо вам за организованную выставку. Понравилось пребывание на свежем воздухе под деревцами. Здорово! Шашлык. В общем мне понравилось.
Напишу что не понравилось, уж извините. Не понравилось покрытие где выставляли собак. Для крупных пород может еще и ничего, а для мелких ну никак не подходит.

Последний раз редактировалось Джинджер; 11.05.2010 в 09:25.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.