Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 10:01   #461
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от Sherry Посмотреть сообщение
Лена с запозданием, но всёже. Поздравляю!
с Вами (всей семьей без исключения) было очень приятно работать. Рада , что вам смогла помочь.
Про Джесси , да ! в ринге так и было сказано, что идеально сложенна собака. Даже эксперт служебник, восторгалась девкой, так приятно было , какбудто про мою говорили ))).
Про отношение эксперта к зубкам у тех пород у которых допускается неполнозубость... Лен, бывает, всёже интересно узнать мнение разных экспертов. Жалко, что эксперты в погоне за полнозубость больше нечего не видят. Зато в двойне приятна победа Джесси, а у Джимми всё впереди.
Про конкурс костюмов: сколько взглядов вы к себе приковали, красота! Продолжайте, не останавливайтесь, не думаю что в конкурсах важна победа, даже просто поучаствовать и то приятно. Такой талант нельзя прятать.
На счет конкурса пар. Моё мнение, если есть пара, если она прекрасна, почему бы её не показать. У нас пройтись получилось не идеально, согласна, на тренировках было лучьше. Но для дебюта думаю получилось не плохо. Напоминаю Джесси была первый раз на выставке. Для первого раза она была умничкой !! Я вообще рада, что Лена показала пару хохлатых. До этого дня не припомню, чтоб хохлатые участвовали в этом конкурсе. Думаю конкурсы предназначены, больше для того чтоб показать зрителям породу.
с Джесси такие фотки красивые, наглядеться не могу

Sherry, Настя,Настенька,С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!

Я ещё хочу успеть,пока тепло съездить со всеми на озеро,и там,одев на Джесси костюм Русалочки,как бы положить на бочок,сфоткать на фоне озера...


Насчёт костюмов,если время позволит,то на ноябрьскую выставку сошью что-нибудь ещё.Жалко что выставка не в декабре,а то я бы показала их обоих в новогоднем стиле:
Джимми-Дед Мороз,в красном,с опушками полушубочке,с бородой и на спине мешок,а Джессика-его снегурочка в голубой с опушками шубке...
Ну или может просто так сошью,мы на Новый год будем встречать все вместе с моими родителями и с Жениными,должны же на Новый Год быть в доме Дед Мороз со Снегуркой...



Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Лена ***,эххххх, мне б Ваши "золотые" руки... я б тоже такую красоту нашила на конкурс костюмов....

Танюшечка, Танюш,СПАСИБО!!!! Но ведь Вы сшили же лежаночку? Сшили!
Даже Ваша мама себе для котика Вам заказала,Значит красивая,удобная!
Давайте,дерзайте-Я УВЕРЕНА У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ,остальное получится! Глаза боятся-руки делают! Я когда своим шью,у меня всегда перед глазами,то,что это будет настолько красиво смотреться,что шью и походу ещё всякие прибамбасы выдумываю.
Кроить,я не крою,так на глаз,единственное,перед тем как шить,я пол интернета пересмотрю картинок с изображением того,что я хочу сшить.когда шила ковбоя,я сохраняла картинки,фотки и рисунки всех ковбоев,даже попадалась сексидевушка-ковбойка...
Также с мушкетёром...Воротничок для мушкетёра,делала как у Портоса или у Арамиса,что-то я уже и не помню...
И так же с русалочкой.Картинок было много...Всяких...Меня особенно интересовала форма хвоста,у всех он по разному.




















Вообще я сначала захотела сшить русалочку,
потом подумав,что идти-то она сама не сможет из-за хвоста,что придётся её держать на руках,я решила сделать экранизацию
"У Лукоморья дуб зелёный..."







Решила быть "дубом",а так как я полная,то думала "дуб" будет самое то!

Только думала,как бы этот костюм дуба замастрячить-то...
Даже думала ветки от деревьев искуственные купить...
Потом решила сделать каркас из ватмана,во всю высоту моего роста,соединить его в круговую,так чтоб я сама была внутри (как в фильме " Операция Ы" Шурик,а может не надо? Надо Вася,надо!)






...потом прорезать там дырочки для лица и для рук,
чтоб держать Джесси,разрисавать ватман под дуб,снизу как бы корни,наверху листья,потом приклеить цепь "златую",и нарисовать кота "учёного"...А сзади,как бы на спине написать

...У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит...

Потом что-то подумала,подумала,нет,думаю,как же я сама идти-то буду
с этим "дубом",его же как-то держать-то надо внутри себя,а ещё и Джесси-русалочку,которая "на ветвях сидит"...
...И решила сделать экраннизацию песни "Дельфин и Русалка"
Тем более дельфина делать-то и не надо,достаточно купить надувного...
...Вот сообственно и всё получилось...Я ж говорю-было бы желание,время...

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Я вот на днях села и сшила Мистик комбинезон, не скажу что супер, но будем тренироваться))))

милашка, фото в студию!!!!!!

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
милашка,да я знаю про то,что должны принадлежать одному владельцу... Вот,что плохо... А так бы те, у кого одна собака,кооперировались с собакой другого владельца... И было бы супер.. И в конкурсе пар участвовало бы больше собак... Эх, мечты,мечты...

Танюшечка, Танюш,берите себе девочку,китаечку-И ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ ПАР БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!!!
Тем более,туда-сюда Юджин подрастёт,нужна будет невеста,а Вы сами писали,что в городе Вы с КХС одни.Я не про то,что к Юджину не приедут невесты (к такому красавчику я бы даже с Джеськой приехала...),а про то что Вы будете в городе одни у кого можно будет приобрести маленьких хохлатеньких карапузиков в пятнышко!










Да и Юджину будет веселей! У нас когда Джимка был один,когда мы уходили,Джимка скучал и скулил...Не скажу что каждый день,но часто...Соседка рядом по площадке всё время звонила,говорила,что Джимми скулит.Поэтому мы и купили ему Боньку (конечно это не главная была причина купить йорка,но на мужа это подействовало)
С Бонькой Джимке вообще лафа-играются,бесятся,кусаются,гуляют...
А теперь с Джеськой ему лафа умноженная на два!!!


Танюшечка, если есть возможность-покупайте деФку-вот увидите сколько счастья у вас будет дома!!!!!!
Тем более пока девочка подрастёт,пока титулы наберёт,тем более,это мальчикам можно пораньше,а девочкам надо не менее полтора года...
Так что смотрите,решайтесь...




Последний раз редактировалось Лена ***; 03.10.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:05   #462
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
А когда Настя на занятиях с ними ходила-вообще было СУПЕР!!!!! Как два куклёнка смирненько так идут,потом также одновременно останавливаются,Настя немного поправит в стоечке и стоят,если смотреть в профиль,как одна собака,толко Джимми немного сверху возвышается...Я смотрела и не верила,что они так ходят!!!!
Это именно то что нужно))
желаю успехов))
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:51   #463
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***,
Цитата:
Танюшечка, если есть возможность-покупайте деФку-вот увидите сколько счастья у вас будет дома!!!!!!
Тем более пока девочка подрастёт,пока титулы наберёт,тем более,это мальчикам можно пораньше,а девочкам надо не менее полтора года...
Так что смотрите,решайтесь...
Вы просто не представляете пока СКОЛЬКО счастья!)))))
У нас когда девки начинают течь, я готова прибить всех............кобелей, сук, себя дуру, что завела разнополых собак. Хотя возможно что Ваши окажутся паиньками, как например мой Слай))))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:57   #464
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***,у Вас такие красивые картинки русалок! Я почитал все Ваши задумки... Надо же и "Лукоморье" хотели изобразить! Здорово-то как! Фантазия у Вас ооочень развита! Такие костюмы сложные придумываете! А Вы и себе шьете? На людей не пробовали?
Елен, тссссс (говорю шепотом) а вот,когда несколько собак дома псиной не воняет??? Не хочу Вас обидеть,я не про то,что Ваши песы вонючие... Но все равно.. Обычно говорят, когда дома собаки - воняет псиной... Мама мне даже тоже как-то сказала, дома чувствуется запах собаки.. Вот я теперь как ненормальная хожу принюхиваюсь.. Но ничего не замечаю... То ли привыкла уже, то ли что? Просто не хочется,чтобы люди зашли,а у меня как в псарне))) Вот сейчас как помешанная пытаюсь все унюхать...))))

Добавлено через 1 минуту
милашка,а Слай же взрослый... Вроде старенький уже??? Или нет? а то может ему уже просто плевать на течных дамочек??))))
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.

Последний раз редактировалось Танюшечка; 03.10.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:23   #465
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Танюшечка, нет) Слай у нас в "самом соку" 4 года))))), развязан. Просто характер такой, его даже от течной суки можно отозвать.

............. Чего не скажеш о тоях(((
Лена ***, АБалденная фантазия у ВАс!!!! Надоже, дуб зеленый, дельфин, да и вообще всегда с Огромным удовольствием смотрю на ваши костюмы!!! Чувствуется не только умение, но огромная любовь к моделям!!!!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:35   #466
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
но огромная любовь к моделям
во-во!!!! Супер!!! Лена,вообще по-моему всю душу вкладывает в костюмы.. Я как гляну, это ж надо у Джеськи оказывается бусы и браслеты были! ну надо же! Заслуженное 1 место!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:09   #467
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***, стукнуть готова, ну зачем такие сладкие картинки выкладываете.



Теперь тока о голике и думаю..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:26   #468
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

княжна,а Шурик что не голик чтоль???)
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:03   #469
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Танюшечка, я к пухом любви не питаю, вот я о чем..
есть пару собак изборочно..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:29   #470
Завсегдатай
 
Аватар для Лариса1971
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Лариса1971 на верном пути
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена, золотые руки!!!!! представляю сколько адреналина в вас ...Супер. Это же одно дело придумать, а самое главное воплотить это все ... " ...Что бы костюмчик сидел"
__________________
Китайский хохлатый кобелек Шарман Лео Урс из Усть-Каменогорска
Лариса1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.