Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 03:25   #4641
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
а вот в русских тоях похоже судила по лицам.
Вот тоже верится с трудом! Гринь не так уж часто у нас судит, и тем более ротвейлеристка! Кого она точно знает в лицо, так это О.Тушину, И.Крыльцову! Ну может ещё пару, тройку наших ротвейлеристов. Да и то, они своих ротвейлеров сами не выставляют! А тут той терьеры...
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha741 (14.07.2014), Анна Снаговская (15.07.2014), Гилёва Мария (09.09.2014), Элен и Собаки. (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 10:52   #4642
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Kristi, возможно мое впечатление было ошибочным.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (14.07.2014), Masha741 (14.07.2014)
Старый 29.07.2014, 11:41   #4643
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 89 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Виктория У-Ка cчастье в общенииВиктория У-Ка cчастье в общенииВиктория У-Ка cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мы перестали ходить на выставки. Разочаровались, потому, что поняли что побеждают только те, кто держит питомники и занимается разведением собак. Не раз было, что собака из питомника имеет явно выраженный недостаток и при этом побеждает! Не хотим быть спонсорами для зарабатывания титулов для питомников и заводчиков собак.
Виктория У-Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 12:08   #4644
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Виктория У-Ка, я Вам скажу, это ошибочное убеждение. Я понимаю, что для каждого владельца своя собака самая красивая и иногда непонятен выбор судьи, но на то они и всепородники. Каждый судья любит разный тип собак. Если уж хотите справедливости настоящей, тогда Вам нужно ехать на моно в Европу. А на разных выставках один и тот же судья может отсудить абсолютно по-разному. Поэтому, не нужно разочаровываться, нужно посетить не одну и 2 выставки и не только в Вашем городе, нанять хендлера и так далее и только тогда расставить все приоритеты.
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 12:08   #4645
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Виктория У-Ка, очень жаль, что Вы так думаете. Если так в Вашем городе, то может стоит поездить по выставкам в других городах? Доказать, что и Вы конкурентно-способны со своей собакой.
То, что выигрывают из питомников собаки это нормально, люди заинтересованы, тренируются, собаки могут быть более отрингованы, на счет недостатка, по Вашему эксперт слеп? Хотя недостаток, это не дисквалифицирующий порок.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (29.07.2014), olga09011981 (29.07.2014), Герка (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 12:24   #4646
Завсегдатай
 
Аватар для GIZELLA
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 100 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
GIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
я Вам скажу, это ошибочное убеждение.
Увы, не ошибочное!!! чаще всего судят по лицам Поверьте и дисквальным собам дают титулы И не только в нашем городе
GIZELLA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 12:32   #4647
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виктория У-Ка Посмотреть сообщение
Не хотим быть спонсорами для зарабатывания титулов для питомников и заводчиков собак.
Вы думаете что перестав посещать выставки,насолите владельцам питомников и они не смогут получать титулы и оценки?)))))
Хуже от этого не будет никому,уж поверьте мне.
А что бы побеждать на выставках, нужно желание,время и деньги(в том смысле,что каждая выставка это определённые расходы)
Как правильно написали выше,что для каждого владельца,своя собачка самая лучшая и красивая,но не всегда эксперт считает так же.
А ставить под сомнение компетентность эксперта,по тому что он выбрал другую собаку,имеющую недостатки,а не Вашу "идеальную" это не правильно.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (29.07.2014), Elena 7S (29.07.2014), Lyubov_B. (29.07.2014), olga09011981 (29.07.2014), милашка (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 12:39   #4648
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от GIZELLA Посмотреть сообщение
Увы, не ошибочное!!! чаще всего судят по лицам Поверьте и дисквальным собам дают титулы И не только в нашем городе
Как организатор выставок хочу задать вопрос, просто на логику)
Вот приехал эксперт, он первый раз в нашем городе. Вы думаете он может знать кто владелец питомника а кто просто владелец?

То что выбор бывает не всегда логичен....верю.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (29.07.2014), Olga1978 (29.07.2014), Кристи (09.09.2014)
Старый 29.07.2014, 12:46   #4649
Завсегдатай
 
Аватар для GIZELLA
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 100 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
GIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Как организатор выставок хочу задать вопрос, просто на логику)
Вот приехал эксперт, он первый раз в нашем городе. Вы думаете он может знать кто владелец питомника а кто просто владелец?

То что выбор бывает не всегда логичен....верю.
Как организатор Вы знаете все нюансы этого процесса лучше Бывает всякое Одна надежда на порядочность экспертов
GIZELLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 13:05   #4650
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от GIZELLA Посмотреть сообщение
Одна надежда на порядочность экспертов
А порядочность организаторов не рассматривается в принципе?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (30.07.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.