Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 19:27   #451
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, хотелось бы на Вы - но не могу - ТЫ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вот что значит сила воли! Так держать! Думаю ещё через 6 месяцев форум не узнает свою форумчанку в весе 60 кг!!!!!!! Ты просто супер!
Я после первых родов (была до родов 56, подшла рожать 108!!!, а через 18 месяцев была 60) - это про тебя! А вот после второго - пока не могу...... Всё то же самое.....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:51   #452
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 89
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Вы просто молодчинка!!!!
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:46   #453
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, Ирина, вот у меня вопрос: человек по системе минус 60 сбросил 10 кг, достиг желаемого результата, а как теперь этот вес удержать?
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:10   #454
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Думаю ещё через 6 месяцев форум не узнает свою форумчанку в весе 60 кг!!!!!!!
Ну такой то уж вряд ли...Лет то мне уже не 20)))

Спасибо всем за оценкумоего эксперимента!


Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Стешка, Ирина, вот у меня вопрос: человек по системе минус 60 сбросил 10 кг, достиг желаемого результата, а как теперь этот вес удержать?
Удержать бывает сложнее чем сбрасывать))) Если худели по системе, то можно просто по ней и жить.Это же ни диета, вполне комфортно(я кстати, так и планирую). Есть еще способы.Жесткий контроль веса-каждое утро на весы. по результатам принятие мер:либо физнагрузку добавлять , либо разгрузочный день, если вес полез вверх.Вообще, скинуть это такой мизер в борьбе с лишним весом, скидывают многие, а вот удержать...ОЧЕНЬ трудно! Похудевший толстый никогда не будет худым, он всю жизнь будет-похудевшим толстым! Поэтому расслабляться нельзя, иначе наберешь еще больше чем было! Можно на сайте "Здоровье инфо Сбрось лишнее" расчитать каллории, которые нужны для жизни в существующем весе и пытаться не вылезать за их пределы.Но это муторно... Для себя я уже приняла схему: Система минус 60", один день разгрузочный в неделю на кефире или томатном соке. и оксисайз каждый день по 30 минут.Думаю, что выдержу, т.к. тот кайф, который я сейчас получаю от своего состояния и внешнего вида дороже чем...тарелка макарон с котлетой)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:05   #455
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

А вот немного не соглашусь, что похудевший толстый никогда не будет худым После вторых родов я в зеркале целиком не отражалась - не помещалась! Весила 118кг!!! До родов - 64. Ужасный ужас и кошмарный кошмар Года 3 безуспешно боролась с лишним весом - и гимнастику, и лечебную физкультуру, и разные диеты испробовала. Но удалось снизить вес только до 90 кг. Потом младший ребенок подрос и я решила, что пора опять особачиться (предыдущая собака умерла в возрасте 11 лет, и я не брала новую, пока была обременена грудными детьми). Взяла щенка дога. Бесконечные длительные прогулки сделали свое дело - через год я весила 53 кг. Причем, никаких диет. В этом весе (колебания от 49 кг до 55) я пробыла лет 10! При моем росте 166 см, скажу вам, выглядела я довольно худой. Раньше бабушки молоко из бидончиков продавали на стихийных мини-рынках у магазинов. Так когда я за молоком приходила, меня не отпускали, пока я на глазах у бабушек не выпью бонусную кружку молока! Бабушки вздыхали и громко меня жалели. Муж ласково называл "коровкой со скотомогильника" Я прекрасненько входила в джинсы старшего 6-летнего сына, только длина не соответствовала. А потом собак не стало. И гиподинамия постепенно сделала свое дело. Сейчас я вешу 78 кг. Считаю это полнейшим безобразием, но заставить себя двигаться не могу. Может, у меня просто особенность организма такая - при хороших нагрузках вес в норме, а при сидячем образе жизни жирок нарастает, независимо от питания. Так что, советую - побольше гуляйте с собачками!!!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:10   #456
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, Ирина, спасибо за ваш ответ, кстати, человек этот воодушевился благодаря вашим удивительным результатам!

Добавлено через 3 минуты
Ирина Петровна, ага, главное баланс) если калорий поступает больше, чем тратишь - полнеешь, меньше - худеешь) Значит, либо их сжигаешь, либо ограничиваешь поступление..
Получается вечная работа)))
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 29.04.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:25   #457
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
А вот немного не соглашусь, что похудевший толстый никогда не будет худым
Я имела ввиду мой клинический случай: люблю поесть, гармональные нарушения, наследственность(от которой никуда не денешься). В душе, буду говорить честно, мало что изменилось((( Я так же обожаю пиво, рыбку манты и все вкусности. Но !У меня теперь есть "лазейка"-эта система. С утра я ем ВСЁ, о чем мечтаю, ну разве что пиво по утрам не пью( на работе на поймут))) В семейные праздники я позволяю себе практически все, кроме тортов, их мне заварачивают с собой на утро.Но стараюсь после праздников сделать разгрузку. Психология человека очень стойкая штука, иногда кажется, что какое то раздвоение личности: один говорит "можно" , а другой кричит"Не смей!".Вот так и борюсь. И побеждает ...отражение в зеркале! Так я полюбила эту тетеньку в зеркале! А на счет движений, все правильно.Правда тут у каждого по разному.Для меня хоть задвигайся, но если хряпнула лишку-готовься к прибавке веса, усваивается даже вода.Организмы разные, тут, как говориться, что одному хорошо, то для другого смерть!


Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
кстати, человек этот воодушевился благодаря вашим удивительным результатам!
Приятно.И правильно сделал! У меня знакомая есть, она прежде чем тоже подсесть на эту систему проконсультировалась у диетолога, хотя сама врач. Систему одобрили, единственная поправка для тех, у кого больной желудок: перерыв в питании более 12 часов не желателен, поэтому можно около 7.30 немного кефирчика.Но мой не совсем здоровый желудок все мои проделки воспринял сносно.Так что все постигалось методом проб и ошибок))) Всем удачи! И не надо ждать понедельника, прям вот сегодня!)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:48   #458
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
ЖеняBorzoy, Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!
Чтож делать, если не можешь уснуть не поев плотненько? ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу диеты и вообще все, в чем содержиться слово "нельзя"! Как раз когда нельзя, тогда и хочется.А тут, на этой системе можно ВСЁ, но до 12 часов дня, а вот на обед и ужин определенные разрешенные продукты.Ну и после 18-00 рот на замок.А вот это-самое трудное((( Но реально привыкнуть и к этому, а потом понимаешь, что пустой живот вечером приносит радость в виде отвеса на весах.
Продукты для каждого индивидуальные или нет?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Может, у меня просто особенность организма такая - при хороших нагрузках вес в норме, а при сидячем образе жизни жирок нарастает, независимо от питания. Так что, советую - побольше гуляйте с собачками!!!
У меня осенью, после открытия охоты все штаны падать начинают... ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 29.04.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:26   #459
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Стешка, хотелось бы на Вы - но не могу - ТЫ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вот что значит сила воли! Так держать! Думаю ещё через 6 месяцев форум не узнает свою форумчанку в весе 60 кг!!!!!!! Ты просто супер!
Я после первых родов (была до родов 56, подшла рожать 108!!!, а через 18 месяцев была 60) - это про тебя! А вот после второго - пока не могу...... Всё то же самое.....
Вот! Та же самая ситуация! Двигаться больше просто не могу-сил нет,после беготни с маленьким бегемотиком на руках в течении дня,ну или ночи,это как у ребятёнка график выпадет! Ему уже годик,а сбросила я пока только 10 кг... Погляжу на себя в зеркало и аппетит пропадает... А вес-нет! УЖС!!!
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:17   #460
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Чтож делать, если не можешь уснуть не поев плотненько? ))
я на голодный желудок не усну, буду часа два лежать, поем и нормуль, зато утром я раньше 10ти есть не могу.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.