Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 13:39   #451
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 131
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Alga, спасибо! Спасибо ВСЕМ, ваши пожелания нам помогли!!! Мы взяли Лучшего Юниора!!!! Обошли суку и кобеля однопометников)))
сейчас будут бэсты...
Поздравляю!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:43   #452
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 99
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Вот пару любительских фотографий Рейки с ноябрьского чемпионата



Добавлено через 5 минут
И Аня и Рейка в стойке

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 29.11.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:25   #453
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Рея изначально была лидером среди юниоров, её победа у меня не вызвала не малейшего сомнения! Довелось поздравить победительницу и её хозяйку лично!!!!!
Молодцы Аня и Рея!!!!!!
Даже так? Очень приятно, что Вы в нас не сомневались! Вот у меня были сомнения...но к счастью они были напрасными)))
Анна, приятно было с Вами познакомиться! Жаль, конечно, что ваших деток я не увидела! Плуто скорейшего выздоровления!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибочки!

Добавлено через 2 минуты
Ирина Пурик, спасибо за фото!

Последний раз редактировалось Annarich; 29.11.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:30   #454
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
В Бэсте мы ничего не взяли...было 33 собаки.
Ну и ничего страшного, девочка еще совсем молоденькая, вот я уверена, что всё еще впереди
Рея оправдывает своё имя)))
Еще раз поздравляю!!!!!

Фотки с ринга классные. Красивые девушки Однозначно.
Как жаль, что встретиться не срослось(((
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:41   #455
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Ну и ничего страшного, девочка еще совсем молоденькая, вот я уверена, что всё еще впереди
Рея оправдывает своё имя)))
Еще раз поздравляю!!!!!

Фотки с ринга классные. Красивые девушки Однозначно.
Как жаль, что встретиться не срослось(((
Спасибо! Да я за бэст вообще никогда не переживаю...это только предпочтения эксперта. Мы получили свой КЮЧК, правда пока только первый))) Надеюсь, что своё имя она будет и дальше оправдывать

За красивых девочек отдельное спасибо)))

А то что встретиться не получилось...так не последний раз мы у вас были, встретимся ещё

Добавлено через 1 час 18 минут
Мы уже 2,5 часа как едем в сторону дома. Ура!

Добавлено через 1 час 19 минут
Мы уже 2,5 часа как едем в сторону дома. Ура!

Последний раз редактировалось Annarich; 29.11.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:13   #456
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Даже так? Очень приятно, что Вы в нас не сомневались! Вот у меня были сомнения...но к счастью они были напрасными)))
Анна, приятно было с Вами познакомиться! Жаль, конечно, что ваших деток я не увидела! Плуто скорейшего выздоровления!
Эх, даже так!!!!!! Деваха ваша очень мне понравилась (я её в первый раз увидела "в живую"), это несомненный лидер!!!!! И действительно, вы напрасно переживали...... Думаю, вы к нам в первый, но не в последний раз! А Плутону уже намного лучше, сегодня с вольера он на побывку домой приехал, до полного выздоровления, мне конечно было очень жаль, что ему не получилось выставиться (хотя можно было привезти, но я не стала подвергать риску детишек-бэбиков и щенков, которые выставлялись на выставке, у нас "вольерный кашель", или как гворят парагрипп). В общем, деваха ваша завидная невеста!
А вот нашей Саньке я уже присмотрела кобла..... Он был на выставке - сынок Астора из Тверского Дома - пацан (на месяц нас старше, такой мордатый и корпусной) - просто заглядение!!!!!! Теперь точно знаю - в первую вязку поедем в соседний район, а не в соседнюю страну...... Кстати, он на меня произвёл такое впечатление - что я хочу ещё кобла..... Но теперь кобла (думаю так будет, но не загадываю) буду оставлять себе от этой пары.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 29.11.2010 в 19:16.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 01:50   #457
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Аня поздравляем тебя и Рею! Молодцы!
Были очень рады повидаться
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 02:34   #458
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Мы получили свой КЮЧК, правда пока только первый))) Надеюсь, что своё имя она будет и дальше оправдывать
Анечка, молодцы!!! как всегда- в ринге вы впаре с Реей безупречно смотритесь, за что и титул и это точно, пока только первый, а сколько еще впереди ))))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:55   #459
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

обезьяна, какие у вас далеко идущие планы... Пусть всё сбудется!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KISSточка Посмотреть сообщение
Аня поздравляем тебя и Рею! Молодцы!
Были очень рады повидаться
Спасибочки! Жалко, что Букашку ты с собой не взяла, всё-таки уже почти 2 месяца прошло, она наверное стала настоящей красоткой! Ну, а Шанти всегда ею была)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Анечка, молодцы!!! как всегда- в ринге вы впаре с Реей безупречно смотритесь, за что и титул и это точно, пока только первый, а сколько еще впереди ))))
Спасибо большущее! Ты прям мои мысли читаешь

Добавлено через 15 минут
Ну вот мы собственно и дома. Ура! Прибыли в Караганду в 4 утра и...попали в снежный город. Рея как увидела столько снега, у неё сразу крышу снесло, тем более после тесного купе, захотелось ей побегать...еле удерживала. Зато во дворе она поносилась от души, минут 10 круги нарезала, а я стояла и мерзла. Надо отдать ей должное, как только она выпустила пар и сделала свои дела сразу же побежала к подъезду и сидела меня возле него ждала. Потом залетела в квартиру, как ураган, всех перецеловала, побежала к своему месту, там всё посмотрела, не изменилось ли чего, потом покушала и легла на свой диванчик спать... Я думала, что сама посплю часа 3, но не тут-то было, мы с Реей спали целый день. В своей кровати такой сладкий сон.
Алматинцы как всегда гостеприимны! Спасибо всем! Поездка получилась очень удачной.

Последний раз редактировалось Annarich; 30.11.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:00   #460
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 186
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Дома - это хорошо! И тем приятнее дома оказаться после удачной поездки! Поздравляю с результатом выставки!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аберон, караганда, ротвейлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.