Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 15:28   #431
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Заводчику хочется сказать,знаете не хочу Вас обидеть но мне кажется немного высокомерно Вы пообщались здесь с народом,хм но это моё мнение.........
А может эта ситуация станет уроком на будущее,не стоит сильно уж так распространяться о своих проблемах,а тем более первым встречным поперечным.
Меня,например напрягло бы,такое рвение помочь, абсолютно постоннних людей и вызвало б подозрение.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (29.03.2013), Альтера (28.03.2013), Анна Снаговская (28.03.2013), ЖеняBorzoy (28.03.2013), Кристи (01.04.2013), люси (02.04.2013)
Старый 28.03.2013, 18:52   #432
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Ну вот е-мое...скукатища опять на форуме ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:01   #433
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Ну вот е-мое...скукатища опять на форуме ))))))))))))))))))
Самые "зажигательные" разбежались ))))
Ну може ещё что придумают,чем развлечь народ?)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (29.03.2013), Анна Снаговская (28.03.2013), люси (02.04.2013)
Старый 30.03.2013, 01:13   #434
Созерцатель
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Подлузская Ирин на верном пути
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Да нет! не струсила. Просто неудобно было всем разъяснять ситуацию. Я лично понимаю её состояние в то время, когда с Маней проблемы начались. Мы с ней переписывались в личку, она в шоке была!! Ну и естественно были проблемы с деньгами. Она ведь и в Омск собиралась к врачу и в Новосибирск! И у себя по всем врачам её таскала.
Kristi Если бы Виктория хоть чуть-чуть прислушалась бы к советам заводчика, то проблем бы было меньше....

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
А по моему авторам следовало бы извинится перед Викой, ведь : 1-ое - тема была создана тогда когда оплата была произведена, и 2-ое - как мне кажется совсем не имели право называть ее жирной соплячкой и т.д. , я так думаю авторы сами не идеальны..
А за что извиняться перед Викторией? За то что, она постоянно врет?
Да и деньги-то она перечислила, после того как ей написали, "пропесочили". Наверное стыдно стало?

А по поводу 2 пункта. Оскорбительный пост с другой темы был как раз выставлен модератором ЖеняBorzoy.

Девчата, хотя я была и недовольна, что без моего ведома была открыта тема, я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! СПАСИБО!!!!

Последний раз редактировалось Подлузская Ирин; 30.03.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Подлузская Ирин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (30.03.2013), Беатрис (31.03.2013)
Старый 30.03.2013, 01:54   #435
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Подлузская Ирин, Знаете первое Вы сами указали что они тему создали позже чем оплата поступила, и второе НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБСУЖДАТЬ внешность человека!!!!!!!!!! и без разницы где это было выложено, а у Вас значит договоренность была раз так девченку разобрали по костям. стыдно должно быть некоторым..а не спасибо

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Подлузская Ирин, Знаете первое Вы сами указали что они тему создали позже чем оплата поступила, и второе НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБСУЖДАТЬ внешность человека!!!!!!!!!! и без разницы где это было выложено, а у Вас значит договоренность была раз так девченку разобрали по костям. стыдно должно быть некоторым..а не спасибо
не буду лопатить в поисках Вашего сообщения,но не дадут соврать многие Вы сами написали что ТЕМУ СОЗДАЛИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!!!!

Добавлено через 9 минут
А по поводу 2 пункта. Оскорбительный пост с другой темы был как раз выставлен модератором ЖеняBorzoy.

Вы ни один вопрос не ответили только про оскорбления твердите, в чем Вас модер оскорбил????
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось Semicvetik; 30.03.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (30.03.2013), ЖеняBorzoy (30.03.2013), люси (02.04.2013)
Старый 30.03.2013, 02:04   #436
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Подлузская Ирин Посмотреть сообщение
Да и деньги-то она перечислила, после того как ей написали, "пропесочили". Наверное стыдно стало?
То в лес, то по дрова..

Цитата:
Сообщение от Подлузская Ирин Посмотреть сообщение
А по поводу 2 пункта. Оскорбительный пост с другой темы был как раз выставлен модератором ЖеняBorzoy.
И написан, наверное, тоже мною! И вообще задушить модератора! )))))))))))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:06   #437
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

А за что извиняться перед Викторией? За то что, она постоянно врет?
Да и деньги-то она перечислила, после того как ей написали,
снова путаетесь... оплата произведена ранее темы
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:08   #438
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Вы ни один вопрос не ответили только про оскорбления твердите, в чем Вас модер оскорбил????
Модер - кость в горле у всей компании. ))))) Матерится не дает и т.д. и т.п.! Ай-яй-яй! )))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:08   #439
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Подлузская Ирин Посмотреть сообщение
Kristi Если бы Виктория хоть чуть-чуть прислушалась бы к советам заводчика, то проблем бы было
Девчата, хотя я была и недовольна, что без моего ведома была открыта тема, я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! СПАСИБО!!!!
и итог - наверное ФУУУУУУУУУУУ вам как заводчику и вашей группе поддержки, наступили вы в кучку и не оттерется теперь вам троим, они как орги травли, а вы тихушница!!!!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
То в лес, то по дрова..


И написан, наверное, тоже мною! И вообще задушить модератора! )))))))))))))))
аяйяй Женя как ты могла)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Модер - кость в горле у всей компании. ))))) Матерится не дает и т.д. и т.п.! Ай-яй-яй! )))))
При том что сказала карт не дам, ваяйте плиз
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось Semicvetik; 30.03.2013 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2013, 02:11   #440
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Ой ну воообщеее... И тут насмешили

То Вика такая чудесная, деньги платит, мы с ней общаемся, то она врёт и меня не слушает. Ирина, да Вы для начала сами определитесь. А то противоречите сами себе со всех сторон!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (30.03.2013), Альтера (30.03.2013), Анна Снаговская (31.03.2013), люси (02.04.2013), Чёрная пантера (21.04.2013), Юнна (30.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.