Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 22:12   #421
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
. Поумней ничего придумать не могли? Сколько актов под №71 вы выдали? 1, 2 или 45? Сколько из них считаются подлинниками, а сколько дубликатами? Где доказательства того, что Пеньшина утеряла акт? Пеньшина брала только один акт, свидетельство тому - ваш же приходник.
Вы что не понимаете, что чем больше вы врете, тем глубже вы себя закапываете?
знали бы Вы сколько раз я пыталась задать этот вопрос. Смысл нам слышать неудобные вопросы. Так, чисто портындеть, не больше. Аргументов, к сожалению, отсутствует. Хи-хи-хи да ха-ха-ха. Агонию напоминает, ей Богу

Добавлено через 2 минуты
Lada-ps, сделайте одолжение, не опускайтесь до их уровня. Как только опуститесь, они вас там опытом задавят. Говорите по существу

Добавлено через 4 минуты
wolfin, Вы прям как с себя списали. То есть для Вас это нормой считается, выйти на ресурс, обвинить на ровном месте всех и во всем?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 30.07.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (30.07.2015), Прохожая Лана (13.08.2015)
Старый 30.07.2015, 22:43   #422
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

думаю никому ничего объяснять не придётся.



Добавлено через 1 минуту
Pitka,





Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Lada-ps; 30.07.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 22:49   #423
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Lada-ps, Ну именно это мы и говорим, где наша ложь и в чем..Исключить из ПП и внести в договор - заявку. .в чем проблема ..Спасибо за выложенные сканы .
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оксана-Ника (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 22:51   #424
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS



Добавлено через 2 минуты
TAINA,
ты свои объяснения суду расскажи ,мне не нужно .Вы меня дисквалифицировали не имея доказательств по пункту 5.5 Племенного положения и думали ,что этих писем из антимонопольного агентства у меня нет , а я для вас такой сюрприз приготовила.

Последний раз редактировалось Lada-ps; 30.07.2015 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 22:55   #425
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

В смысле мы думали у тебя их нет ..нам написали письмо о том , что тебя известили.

Добавлено через 4 минуты
У нас эти документы все есть, только к чему они ?Это к тебе не имеет отношение, на дату посмотри. Все заводчики СККР имеющие приставку ФЦИ уже подписали и ознакомлены об изменениях в ПП.

Добавлено через 7 минут
Этот вопрос уже закрыт на суде к твоему сведению.Тебе постоянно делаются замечание со стороны судьи по поводу повторов твоих..но ты их в упор не слышишь.

Последний раз редактировалось TAINA; 30.07.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оксана-Ника (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 23:06   #426
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
В смысле мы думали у тебя их нет ..нам написали письмо о том , что тебя известили.
В прямом смысле
Вы имели право ознакомиться с документами приложенными в дело , так вот, я именно это уведомление и не приложила,чтобы для вас сюрприз был и вас вывести на чистую воду там в зале суда. вы изначально на 2х заседаниях основаниями для дисквала говорили другие причины не так ли ? Письмо от КНОРКа и от Максимовой , а тут вдруг на третьем заседании вас прояснило ,что вы же нас по пункту 5.5. дисквальнули .
Вы суд пытались ввести в заблуждение .Вам задали вопрос : ПУНКТ Племенного положения 5.5. ОТМЕНЁН???
Вы ответили ,"НЕТ не отменён".А тут я с документами ,красиво получилось не скрою.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:06   #427
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Пеньшина, ты действительно этого не понимаешь или просто поговорить хочешь.
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оксана-Ника (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 23:09   #428
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
Пеньшина, ты действительно этого не понимаешь или просто поговорить хочешь.
Я повторю тебе в очередной раз , я не знала тебя, и знать не желаю.
мне с такими как ты ,не о чём разговаривать , с такими можно только через суд.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:10   #429
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

О чем ты говоришь, именно в такой трактовке и было написано в нашем письме, опять суть не улавливаешь и подменяешь понятия. Вы утверждали , что Антимонопольный комитет отменил пункт 5.5...но его никто не отменял в своей сущности , его просто перенесли в договора -заявку.И что? Завтра нашему адвокату расскажу причину вашей радости ....прикольно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Я повторю тебе в очередной раз , я не знала тебя, и знать не желаю.
мне с такими как ты ,не о чём разговаривать , с такими можно только через суд.
А мне нравится с тобой разговаривать ...хоть и через суд ..хоть и через антимонопольный комитет...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
В прямом смысле
Вы имели право ознакомиться с документами приложенными в дело , так вот, я именно это уведомление и не приложила,чтобы для вас сюрприз был и вас вывести на чистую воду там в зале суда. вы изначально на 2х заседаниях основаниями для дисквала говорили другие причины не так ли ? Письмо от КНОРКа и от Максимовой , а тут вдруг на третьем заседании вас прояснило ,что вы же нас по пункту 5.5. дисквальнули .
Вы суд пытались ввести в заблуждение .Вам задали вопрос : ПУНКТ Племенного положения 5.5. ОТМЕНЁН???
Вы ответили ,"НЕТ не отменён".А тут я с документами ,красиво получилось не скрою.
Мы не вспомнили у нас это в протоколе записано ,ты же его сама приложила и выписку тебе точь в точь давали.

Последний раз редактировалось TAINA; 30.07.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оксана-Ника (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 23:19   #430
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
TAINA, ну какие же могут быть оскорбления .Это факт, один человек состоит на учёте ,вторая без пузыря ни куда, я с таким не связываюсь .
Советы для себя прибереги , ты для меня никогда примером не была и уже не будешь.Примером был рассказ, как ты на Евразию съездила , и как тебя с самолёта сняли ,а потом и из Аэропорта выгнали И как сказала наша приятельница , не знали вы это бентлю и не дай Бог её узнать .
А вот хотела до твоих друзей из КНОРКА донести ,твои не лестные высказывания об их кобеле Ивис ф.Тронье .Я от него в город щенка привезла ,ну ты в курсе , так ты владельца так усердно отговаривала...ух сколько мы про него наслушались ,сильно ты отговаривала от этого кобеля щенка брать и ложью его поливала
Даже не знаю ,какие ты будешь искать отмазки для ваших покровителей.
У меня для тебя ВСЁ.
Бедная !ты наверное всю ночь не спала. Но я тебе и сегодня сон испорчу.
1) По поводу на учете - займись здоровьем своей дочери,а не бегай и грязью не поливай людей,иначе твою дочь никогда не снимут с учета в ПСИХ.ДИСПАНСЕРЕ! . Но я бы порекомендовала тебе поговорить с психиатром твоей дочери и лечь в соседнюю палату.
2)Тебе что завистно? тебя перестали поить на халяву? да пила! с тобой пила, когда твой муж , начал гулять с шикарной и успешной женщиной , а ты жила у меня и заливала своё горе! А может ты забыла , как ты ходила на БЛ....И и в ночные клубы тоже, живя у меня?! И кстати в моей одежде! БЕДНАЯ! какой же ПОЗОР ДЛЯ ВАС был одевать вещи " алкоголички" (!!!) Как низко ты пала, коли у "алкоголиков" вещи лучше, чем у тебя ! даст Бог всем "алкоголикам" так жить! Кстати о "птичках" в нашем случае о вещах! ВЕРНИ МНЕ МОЁ ДОРОГОЕ ПЛАТЬЕ! нижнее бельё и пеньюары , оставь себе! Мой алкогольный тебе подарок! а то трезвенники до 40 и 45 лет дожили, а даже трусов дорогих , (ну хотя бы по 100-150 баксов не нажили!) даже на БЛЯ-и сходить не в чем! И Вася твой тебе так и не купил, тоже попользоваться и бросил! интересно, Димка то в двери нормально проходит? рогами не цепляется? а то ты его бедолагу гнобила , почти два года, а сама ведь с двумя отомстила! ну ты не расстраивайся, своей подруге Саше позвони, она ещё тебе парочку Ёб-ей найдет
3) ты бесстыжая , у тебя язык на меня поворачивается гадости говорить?! когда ты от того , что дима изменял тебе год, я помогла тебе вычислить с кем он это делал! когда ты жизнь самоубийством хотела покончить( а это было день , через день!) , ты мне названивала и часами я с тобой говорила, убеждая, что они того не стоят, когда ты жила у меня и доченьке своей маленькой, даже отвечать не хотела! я тебя заставляла отвечать ей! когда после этого твой муж мне постоянно звонил, прося меня вывести тебя из депрессняка, потому , что ты опять на грани суицида! и ты ТВАРЬ, после этого смеешь, свой поганый рот на меня открывать?! запомни раз и на всегда! -дети расплачиваются за грехи родителей! я не злорадствую! мне искренне жаль твою дочь, но она жертва твоего поганого языка! а ещё от недостатка внимания! кстати, невозможно увести мужика из дома ( да и любовницу он себе не заведёт), если его устраивает , его женщина ты бы лучше , что нибудь вкусное своему мужу сготовила! , чем сидеть сутками в интернете и поливать всех грязью! продолжение следует...
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (31.07.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.