Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 20:10   #411
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

сибирячка, почему вы считаете, что он ВЕО? И что значит ""как ВЕО??? Вы же его в живую ни когда не видели ... А по фотографии судить очень сложно что это за порода....

Добавлено через 1 минуту
Кирюша, Аня, спасибо!!!!!!! Жду продолжения наших занятий!

Последний раз редактировалось Alexs; 18.10.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:20   #412
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
сибирячка, почему вы считаете, что он ВЕО? И что значит ""как ВЕО??? Вы же его в живую ни когда не видели ... А по фотографии судить очень сложно что это за порода....

Добавлено через 1 минуту
Кирюша, Аня, спасибо!!!!!!! Жду продолжения наших занятий!
ай,Катюша. с этими бюрократоми крючкотворами. не поспорить. конечно начнем. мы уже скучаем до одурения.(не я, Барин наш). ну и что что не НЕО или ВЕО зато какой пацан! и по фигу что не родостной, за то наш личный милый и любимый.А когда мой папа приезжает так все,не удержать, и облабзает и еще покажет что он умеет делать ну а папа мой конечно ему как обычно лакомство в виде сырого мясца гр на 500 . ну в общем дедушка в нём души не чая. и мы слушаемся только потому что нас воспитала и воспитывает наша Катя,вы у нее спросите а то я могу и преукрасить, как мама.ведь я его так любу

Добавлено через 3 минуты
а можно мы будем просто крючкохвостые красивы и конешь ушастые. посто тут для всех и всем на заглядение.?
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее

Последний раз редактировалось Кирюша; 19.10.2010 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:28   #413
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Alexs, Катя,ответь пожалуйста без всяких обид:что такое ВЕО,ну я думаю,что ты читала много об этой породе и знаешь сколько пород намешано в этих собаках!Нет чистопородной восточно европейской овчарки,поэтому она и вне FCI,поэтому и порода ещё не закрыта-нет жёсткого стандарта !!!!!Поэтому и выставляются все собаки хоть как то несущие в себе признаки породы!А судить по фото или в живую-это пусть сделает эксперт!Каждое животное имеет право на существование,и нужно пробовать выставится именно под специалиста!

Добавлено через 9 минут
Можно спорить много и долго,но так ни к чему и не придем-останется обида в душе у спорящих!Ерунда это все,я считаю,главное,что Кирюша вернулся в семью-он любим и обласкан,а есть у него доки или происхождение-это уже не важно!!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 19.10.2010 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:48   #414
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Кирюша, Ань, правильно!!!!! Я вижу как вы все его любите!! Да и я не скрываю, что сама от него без ума!!!!! Помнишь, по поводу породы мы уже говорили и я тебе всё объяснила.

сибирячка, без обид, да я читала, да знаю много, но не всё об этой породе! Всё знать - это невозможно! Вообще-то надеялись, что в этом году породу признают, так как всё же у нее есть стандарт и собак этой породы уже достаточно много хоть не у нас в Казахстане, но в России точно!
Вот это выражение"хоть как то несущие" мне не очень приятно, так как эти слова мне привычно слышать от разводчиков-деллитантов, ну не как не от заводчика, это без обид, так как разведением ВЕО вы не занимаетесь, на сколько я знаю.

Я считаю, что если вы занимаетесь разведением, то вы должны знать не только стандарт, который есть и утвержден для ВЕО, но и знать генетику собаки чтобы в дальнейшей работе, в роли заводчика, было получено замечательное потомство, которое будет соответствовать породе и стандарту, а не так - если из под немцев получается прямой по корпусу щенок, с прямыми углами, но не смотря на то, что он не вышел ростом и костяком, то почему бы его не засунуть в ВЕО???? Я этого не понимаю и не пойму наверное....

Так что по вот такой программе разведения я работать ни когда не буду и не собираюсь увидя овчарку похожую на восточника тут же выставлять его на выставке для регистра и пускать в разведение, не зная что там вообще за ним стоит.

Последний раз редактировалось Alexs; 19.10.2010 в 00:50.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:00   #415
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Alexs, Так то оно так-это все мы понимаем,но приходишь на выставку и видишь совсем другое....Да,это не моя порода!Но иногда волосы дыбом от того,когда в БЕСТ идет дворняга непонятного цвета и строения,НО......уши то стоят!и корпус нужного формата!и много чего допустимого!-и это слышишь от известных судей международников?!Раньше-лет5-8 назад,такое было сплошь!Ну сейчас в породе начало хоть что то менятся,завозят новые крови-получают пометы,работа идёт,и это радует!Восточники стали выходить в БЕСТы-а это многого стоит!
Так что ,Катя,я не лезу в эти дебри-и без меня есть кому заниматься этой породой!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:03   #416
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

соглашусь на все 100!!!! Вот сейчас даже НКП заявить хотим!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:08   #417
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Вот поэтому им и разрешают регистр,а потом на потомках-не менее 3х поколений ведется племенная работа!И конечно если вылазят какие то косяки-порядочный и честный заводчик уберет из разведения *неполноценное*животное!
В Омске,в последнее время шли помёты,где в родословной на протяжении 4-6 колен нет кровей нем.овчарок!Но ведь они тоже начинали с полукровок?!Важен результат,который они имеют на сегодняшний день!Думаю,что и в Казахстане ВЕО можно будет не только по пальцам пересчитывать,а наблюдать просто великолепных красивых животных и не в единственном лице,а хотя бы под десятку-так интереснее!И не только в плане конкуренции,но это пойдет на пользу развития породы!Или я опять не права????

Добавлено через 3 минуты
Alexs, Заявляйте и развивайте-вы молодые!У вас должно всё получиться!!!
Ну а мы будем любить своих питомцев и любоваться вашими!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 19.10.2010 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:51   #418
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Предлагаем щенка ЦВЕРГПИНЧЕРА
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:27   #419
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Собаки города Астаны!

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Предлагаем щенка ЦВЕРГПИНЧЕРА
Хорошенький мальчишка,скорее найти достойных владельцев!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:29   #420
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Предлагаем щенка ЦВЕРГПИНЧЕРА
ой, какой лапочка!!!
пусть попадет в хорошие руки!
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.