Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 00:24   #4131
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
продавали одну сучень Kiki Earl Antonius
Почему продавали? 2 года, в "самом соку"
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 00:26   #4132
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
Почему продавали? 2 года, в "самом соку"
обновляли крови в питомнике. За 10.000 у.е. + доставка. Собака была полностью пригодна для разведения, то есть без плембрака. Но такую взрослую суку, тем более к моей далеко не простой по характеру Рэе брать опасно.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:54   #4133
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmila_Porot
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 272 раз(а) в 99 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ludmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ротвейлер

красивые пёси )) холеные такие ))) последняя пара (Vikko Della Val Di Noto и Lili Earl Antonius) понравились очень...
Ludmila_Porot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:14   #4134
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
красивые пёси ))
поверь, в живую ещё лучше Например тот же самый Балу, в жизни намного харизматичнее, он прям излучает эту харизму через флюиды и ты смотришь на него завороженно. Вязка с ним до того, как он стал Клубзигером, стоила 800 евро. После 1.000 евро)) Лена, владелица питомника Рус Шварцмейстер, успела с ним договориться до титула)))

И опять же обратите внимание, среди победителей нет ни одной толстой собаки и ни одной тощей. Ракета подсушена максимально, но она и работает.

Последний раз редактировалось Annarich; 03.03.2015 в 11:17.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila_Porot (03.03.2015), Анна Снаговская (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 15:04   #4135
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
во-первых, я вас не тычу. А во-вторых не могу понять о чем вы вообще сейчас. Через что вы прошли?
Пробежаться всего 40 минут спокойной рысью (обычный темп для рота) даже в жару это не показатель)) Лишь бы выдержал хендлер Если собака не выдерживает, то у неё проблемы со здоровьем СЕРЬЁЗНЫЕ! 2 часа такого темпа + периодически барьеры дадут понять в какой кондиции собака (и не капли воды))) Не считайте меня извергом, мой пёс выдерживает это только запыхавшись))
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:24   #4136
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
Пробежаться всего 40 минут спокойной рысью (обычный темп для рота) даже в жару это не показатель))
а это тут вообще при чем? Я теряю нить беседы с вами....чесслово.
Да, пробежать 40 минут - это нормально. 20 км на рыси рядом с велосипедом собака должна пробежать, чтобы получить доступ к разведению в Германии. На определенных промежутках трассы, у неё производят замер жизненно важных показателей, в первую очередь сердцебиение. И если оно не стабильно, то допуск запрещен.

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
дадут понять в какой кондиции собака
вы верно путаете понятия. Кондиция и выносливость - это две совершенно разные вещи.

Последний раз редактировалось Annarich; 03.03.2015 в 15:27.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ludmila_Porot (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 15:26   #4137
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmila_Porot
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 272 раз(а) в 99 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ludmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение

И опять же обратите внимание, среди победителей нет ни одной толстой собаки и ни одной тощей. Ракета подсушена максимально, но она и работает.
Ракета физически очень тоже нравится. Это как раз мой тип. Только я не фанат девочек ))))

Рэмоня мой может грудаком сейчас не дотягивает до Harley von Wilden Westen. А по талии такой же... ))))

фото осеннее... сейчас не сильно изменился


Последний раз редактировалось Ludmila_Porot; 03.03.2015 в 15:32.
Ludmila_Porot вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (03.03.2015), Oksana.Krg (03.03.2015), Герка (04.03.2015), Кимберли (04.03.2015)
Старый 03.03.2015, 15:28   #4138
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
до Harley von Wilden Westen
это сука разведения Эдгара Хелманна.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:37   #4139
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
а это тут вообще при чем? Я теряю нить беседы с вами....чесслово.
Да, пробежать 40 минут - это нормально. 20 км на рыси рядом с велосипедом собака должна пробежать, чтобы получить доступ к разведению в Германии. На определенных промежутках трассы, у неё производят замер жизненно важных показателей, в первую очередь сердцебиение. И если оно не стабильно, то допуск запрещен.


вы верно путаете понятия. Кондиция и выносливость - это две совершенно разные вещи.
Вы сами ответили на свой вопрос)) Если собака не в кондиции (например толстая) разве она сможет сделать то же без риска для здоровья и жизни? Или слабая мускулатура? А так вообще то я Вам привела изречение Анны на предпоследней странице)) И я не пойму, Вы спорите со мной? или всё таки с ней)) Ведь это не я утверждаю, что выставочные и рабочие собаки совсем разные и не могут совмещать в себе одно целое)))
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:39   #4140
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос))
я по поводу кондиции и выносливости вопросов не задавала, если уж на то пошло

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
выставочные и рабочие собаки совсем разные и не могут совмещать в себе одно целое)))
этот спор среди ротвейлеристов ведётся на уровне "что появилось раньше - курица или яйцо". Я уже отвечала на это своим видением проблемы, да даже и не проблемы, а этого вопроса. На монопородной выставке могут простить рабочую кондицию, но никак не излишний вес. На всепородке не простят ни одного, ни другого.

Последний раз редактировалось Annarich; 03.03.2015 в 15:42.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.