Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 22:25   #401
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Кудряшка, Хочу с вами не согласится... Есть у человека тип конституции... Другими словами!!! ротвейлер никогда не станет борзой... да и настоящему ротвейлеру это не ОЧЕНЬ пойдет...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:30   #402
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Герка,
Арни-Победитель,
Ольга Князь,
Кудряшка,
Alga,
экспресс, спасибо за комплименты! Без ложной скромности мне приятно! Тот кто весил больше "стольника", тот поймет... какой это кайф-одеть то, что хочется, а не то, что налезло! какой это кайф-подняться на 5 этаж не задыхаясь в предобморочном состоянии! Какой это кайф- прийти в офис и переобуться...Да, да! Просто пе-ре-о-буться!!!! Потому что раньше это было невозможно, т.к. застегнуть в "полевых условиях" сапоги...зрелище не для слабонервных((( Да и много еще всяких приятных моментов. А впереди еще как минимум 20 кг. Я не думаю, что мне нужно идти до 60 кг, возраст уже не тот, есть масса нюансов,которые создают сложности после 40 лет. Самое главное сейчас не сорваться! Не буду врать, что мне уже легко и организм привык не есть после 6. Хочется и еще как! Иногда я себе говорю"можно", я же живой человек... Но на следующий день- один кефир. Короче у меня уже целый ряд ухищрений как себя порадовать хоть чем то, но в то же время не испортить результат. На работе одна дама мне как то сказала"Ты не сможешь держать себя всю жизнь" Мне как то даже грустно стало... А вот смогу! Как трудно от этого всего избавляться, ужасно трудно...Я не хочу опять стать кучей сала(((


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
Посмею с вами не согласиться, если те перемены произошли в вашей голове и вы для себя выбрали именно новую жизнь с другим подходом к еде,
Тут дело в другом. У кого то набор веса происходит в результате некоторых перестроек после родов, а у кого то( мой случай) полная зависимость. Мой случай-это генетическая предрасположенность и психологическая зависимость в одном флаконе, да и еще гормональный сбой. Малейший стресс-я у холодильника, я даже своих домашних всегда предупреждала"Не злите меня, умрете с голоду, я все съем!" Съем-это мягко сказано, ведь сжиралось все , что в нем находилось, при чем совмещались даже пряники с борщем((( потом наступала злость на саму себя... И так шло по кругу.Говорят, что нет бывших алкоголиков, бывших наркоманов.Я считаю, что бывших толстых тоже нет.Риск сорваться всегда очень велик.Я это знаю.Но теперь я знаю как бороться с этим. Я перестала покупать то, что мне есть строго нельзя, чтоб не было соблазна. но у меня семья и их наказывать нельзя. Поэтому теперь я беру ровно 3 мороженных( не буду же я забирать их у детей) В холодильнике всегда есть то, чем можно быстро сбить аппетит( творог, кефир, сыр тофу, овощи и просто вареное мясо). А в сумочке теперь рядом с косметичкой лежит мешочек с курагой и черносливом( на всякий случай, чтоб к киоску с самсой ноги не шли). Я думаю, что это не самый худший вариант жизни.За то как приятно было услышать от мужа"На тебе уже все халаты как на вешалке" Если честно, то похвала этого человека( такая вот своеобразная))))) мне очень дорога.


Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Ирина, напишите мне в личку как вы смогли добиться такого результата... Может, если это реально!!! и я наберусь мужества!!!
Иринка, все реально! Я все напишу здесь на темке, может еще кому пригодиться!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:40   #403
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
За то как приятно было услышать от мужа"На тебе уже все халаты как на вешалке" Если честно, то похвала этого человека( такая вот своеобразная))))) мне очень дорога.
Кстати,тоже хотела спросить по этому поводу,муж как отнёсся?нравится?Хотя,глупый вопрос,кому така красота не понравится то?.....
Ждём советов как похудеть.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:58   #404
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Ну вот , пожалуй, с чего все началось. Все началось с японской диеты http://www.fitforum.ru/showthread.php?t=167( если ссылка не будет работать, то могу скинуть кому захочется на почту). За 14 дней ушла почти 8 кг, сошли отеки.Потом был срыв, набрала опять 2 кг.поняла, что нужно что то другое, а не диета.Тут появился проект Первого канала, стала вникать.Купила весы, стала мерить граммы, считать калории, вес стал снижаться. но это не очень удобно, нужно постоянно думать во сколько пить воду, во сколько и что съесть.К тому времени я уже попросила Вашей помощи.И помощь пришла в виде Вашей поддержки и советов.Так натолкнули меня на мысль о "Системе минус 60" Девчата, кто прислал мне эту волшебную палочку-выручалочку СПАСИБО! Я купила книгу.Сначала было не очень понятно, единственное, что я поняла, что до 12 МОЖНО ВСЁ! Теперь я уже легко справляюсь с разрешенном обедом и ужином. Примерный мой день: завтрак-ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ!
обед- вареная курица без кожи (или запечена/тушеная) с гарниром( гречка, рис, овощи, кроме картошки) Вполне приличный обед.Когда хочется суп, то варю борщик на воде или делаю на бульоне, но без картошки.

Ужин( до 18-00, беру с собой на работу вместе с обедом): творог, либо кефирную окрошку( кефир+огурец+много зелени, перец и соль),либо яблоки, либо овощной салат, либо вареное мясо без жира.
Вот так я сейчас питаюсь.Иногда вес замирает.Этого пугаться не надо.Надо ждать, потом он опять начинает медленно ползти вниз.Легко уходят первые кило, потом все труднее, но РЕАЛЬНО! Отвечу на все вопросы, расскажу все, что сама знаю.

Где то вначале темы я давала табличку, вот теперь она у меня на холодильнике весит, только немного в другом виде.В книге, которую я купила есть такой "настенный" вариант. Кстати, есть целый форум сторонников этой системы.вот ссылка для скачивания http://mskd.ru/?id.10985.books

http://booklinks.ru/index.php?newsid=2236

А это сайт системы http://www.mirimanova.ru/base/minus_60

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Кстати,тоже хотела спросить по этому поводу,муж как отнёсся?
Он почему то уже говорит, что хватит. ))))

Добавлено через 5 минут
И еще.Решив применить то, что я узнала на сайте Первого канала, сейчас я стараюсь за один прием съедать объем не более стакана, уже этого хватает.Желудок видно стал меньше. Да и утром, если честно, не хочется есть то, что не особо полезно: торты, пироженное.Когда видишь результат,то хочется его только улучшать. Вот сегодня я своим жарила котлеты, а себе я их в пароварке готовила ( можно для этого мантоварку применять) Так что завтра у меня утром-котлетки!)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 17.12.2010 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:09   #405
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, Для начала куплю весы! У меня в том проблема, что Очень поздно ложусь... Хорошо, если в час... В основном в 2-3. Встаю тоже не Очень рано... И такой режим уже ОЧЕНЬ много лет... Я сова. Ночью работоспособнось лучше и прилив сил. И если не кушать после 18-00... Наверное не выдержу. Утром вообще есть не могу, пью только кофе.
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:15   #406
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Стешка, Для начала куплю весы! У меня в том проблема, что Очень поздно ложусь... Хорошо, если в час... В основном в 2-3. Встаю тоже не Очень рано... И такой режим уже ОЧЕНЬ много лет... Я сова. Ночью работоспособнось лучше и прилив сил. И если не кушать после 18-00... Наверное не выдержу. Утром вообще есть не могу, пью только кофе.
Иринка, я тоже сова и тоже по ночам люблю "шуршать" Будет трудно, но НАДО! Главное-мотивация: для чего это тебе.И поверь, когда увидишь первый "обвал веса" моральный стимул будет бить тебя ночью по рукам, которые тянутся к чаю с конфетами)))

Кстати, чай можно и после 18, но простой, без ничего. Я купила весовой зеленый с запахом сливок.ВКУСНЯТИНА! Можно ведро выпить! Но тоже после 18 стараюсь много не пить, отеки тогда по утрам гарантированы ( проблемы с почками). А на счет того, что не завтракаешь...Если ты вечером не поешь, то утром ты сама на кухню прибежишь!

Ир, а весы можно и позже купить. Вот возьми и начни завтра! вот просто начни и ВСЁ!Не жди понедельника, любовника или новое платье)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:25   #407
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, Я лучше после Нового Года... Я вообще не сильно много кушаю, но люблю все жирное и жареное... Очень люблю домашние сливки и сметану! К конфетам, шоколаду почти равнодушна... Люблю торты! Если во всем себе отказывать... К психиатору можно попасть... И мое больное место переедание по праздникам... Нет бывших алкоголиков, наркоманов и обжор...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:17   #408
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 138
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вот давно ничего не писала.А на сегодняшний день все идет совсем не плохо. С 117 кг первоначального веса(1 октября) я пришла к 98,5( на сегодняшний день)!!! По поводу проекта Первого канала...масса разочарований(((Начнем с того, что это все таки, как мне показалось, очередной коммерческий проект по рекламе методики и клиники Маргариты Королевой. Конечно, в этом нет ничего плохого, реклама-двигатель прогресса,но...Есть много всяких но...Начиная от того, что изначально данная методика рекламируется как образ жизни, а на поверку выходит-даже очень жесткая диета.Начиная от двух ступеней программы детокс в течении 20 дней и потом еще 10 дней -программа дренаж. Я завидую и ...сочувствую людям, кто ее выдержал! Я не смогла! Меня хватило на 5 дней((( Это не реально для нормальной жизни! Тогда нужно бросить работу и заниматься только собой: пить воду по часам, мерить еду по граммам, составлять меню на неделю и т.д. Попробовав это все , я опять вернулась к системе минус 60. Вот она то как раз подходит на образ жизни! И еще.На проекте стали твориться странные дела с голосами, люди стали писать открыто, что голоса странным образом стали пропадать,люди стали отказываться от участия в интернет версии.У меня лично последнее время куда то делась возможность вести собственный блог, не могу написать сообщение, нет технической возможности.что это- умысел или сбой на сайте? Не знаю, админ на мой вопрос не ответил.В любом случае-мой ЛИЧНЫЙ проект с Вашей поддержкой оказался более успешным.Спасибо Вам всем! Ну, а теперь фото "До и после" Правда в полный рост я раньше старалась не фоткаться, так что уж то, что есть)))
До....



После...





И еще.Есть такое выражение для худеющих людей:"Вы никогда не будите худым, Вы всю жизнь будите похудевшим толстым" Немного пессимистично, но правдиво. Для себя теперь знаю четкий рецепт "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!" и после 18-00-прищепка на рот! ВСЁ! А остальное...мода ...))) Теперь все в моих руках, вернее в моей силе воли!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, этот клетчатый костюм был сшит 5 лет назад моей подругой-одноклассницей! Но я его так никуда и не одела, "выросла" с него мгновенно! Вот теперь и она посмотрит на свое произведение и порадуется! Иринка, Я в него влезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого Стешка, я вель и не видела эти фото! Вы такая красивая женщина и более того мне кажется что Вам и ненадо больше худеть! Я Вами восхищаюсь!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 03:07   #409
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 95
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, поздравляю, результаты замечательные! Вот и другие вдохновляются - это же здорово! А реклама послужила толчком - и спасибо ей за это, далеко не каждая реклама достигает таких целей. А Вы теперь и сами - живая реклама того, чего может добиться человек, если захочет по-настоящему.
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:59   #410
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, Ирина потрясающий результат!!! Ваш проект безусловно оказался лучше чем на первом канале!
__________________
кто рано встает....тот с собакой гуляет
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.