Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 22:37   #401
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

А у Микроба как полная кличка???

Добавлено через 38 минут
уже не нужно все нашла сама
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки

Последний раз редактировалось Ledi Koschka; 03.09.2010 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Ledi Koschka вне форума  
Старый 14.09.2010, 05:53   #402
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

милашка, как там Микробик поживает? Он у Вас? САМОМУ КРАСИВОМУ ПУШИСТИКУ-ОГРОМНУЮ САХАРНУЮ ВКУСНЮЩУЮ КОСТОЧКУ от Джимки,Боньки и Джессики.



И ещё вот это!!!!!!!



Лена *** вне форума  
Старый 14.09.2010, 19:03   #403
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
милашка, Людмила,а Вы вот такого мальчика не хотите себе???











если не ошибаюсь этот мальчика едит к нам в Челябинск
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки
Ledi Koschka вне форума  
Старый 14.09.2010, 21:17   #404
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от Ledi Koschka Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь этот мальчика едит к нам в Челябинск

Ledi Koschka, Ух ты!!!!! Здорово!!!!!!! Такой красавчик!!!! Лена,если это так,то Вы можете вживую увидеть мальчишечку!

Добавлено через 1 минуту
милашка, АУ-У-У-У-У!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Людмила,как там Ваш пушистый красавец Звездочёт?

Последний раз редактировалось Лена ***; 14.09.2010 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума  
Старый 14.09.2010, 22:28   #405
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Девочки! Звездочет с нами пока. Ищем достойных родителей и по пути готовимся к выставке)))
Мы его сняли на камеру, а как выложить пока тяму нет)))) Воистину, техника в руках дикаря, подобна груде металолома)))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 15.09.2010, 18:18   #406
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от Шольц Посмотреть сообщение
А вот и наш Зефирка(У Микоши и Зефира папа один,так что они братья по папе)

[/url]
сегодня скачивала фото, чтобы в базу закинуть хоть убейте Зефиру так идет новая стрижка, как говорится красату ее что хошь делай не испортишь)))

Штольц, а у вас дети есть?? ведь вы же писали ранее, что учительница.. а вот не помню про детей, просто ведь на скольок я знаю китайцы детей обожают мой Адамеск в новой семье случается больше девочку которая ему по росту еда его выше на голову...

Микробушка будет и у тебя любящая мамочка, а пока собирай пофелуи мамы Люды)))

Добавлено через 38 минут
все гтово можно смотреть, если что-то не нравиться из фото то пишите в личку, только подробнеее пишите я удалю (это без проблем) )
личная страничка Мистик в норвежской базе
внизу под данными родителей мистик все ее малыши, приятного просмотра
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки

Последний раз редактировалось Ledi Koschka; 15.09.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Ledi Koschka вне форума  
Старый 16.09.2010, 02:39   #407
Житель
 
Аватар для Шольц
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент(Белые воды)
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Шольц на верном пути
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от Ledi Koschka Посмотреть сообщение
Штольц, а у вас дети есть?? ведь вы же писали ранее, что учительница.. а вот не помню про детей,
Всем привет.Да,конечно есть.Просто они уже подросли.Старшей 17,в этом году школу закончила,а младшей 13 лет.Но наши китайцы ближе ко мне.(наверно рабы желудка)я ведь их кормлю.Микентий и всех окружающих любит и лезет целоваться без разбора.Зефир более сдержанный в своих эмоциях с чужими и сначала долго на них лает,а уж потом попривыкнув подойдет.Я думаю,что все его похождения до нас дают о себе знать.Ведь его два раза возвращали и он не очень доверяет чужим.Маленьких тоже обходит сторонкой.Зато со мной и с Микошей как играет ...Мы после этого все в слюнях,волосах, дом вверх дном и все счастливы.Страдает чуть чуть наш папик,потому что Зефир полюбил его носки и только их на полу увидит начинает грызть и сосать,а потом уносит на улицу.Мы их собираем,но потери есть и ощутимые.Утро начинается с поисков и кончается новой парой.Правда иногда и повезёт.Когда на улицу дверь закрыта Зёфа носок ему на подушку кладёт,а сам рядом ложится.Веселуха Вот так и живём.Скучать некогда!
__________________
Вернуть нельзя!
Забыть невозможно!
Шольц вне форума  
Старый 18.09.2010, 20:01   #408
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши


А это опять Я - Микроб

Все еще в поиске новых мамы с папой)))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 19.09.2010, 15:23   #409
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

милашка,красавец! кукленок! ОООООчень красивый ребенок!

__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума  
Старый 20.09.2010, 21:56   #410
Житель
 
Аватар для Шольц
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент(Белые воды)
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Шольц на верном пути
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
А это опять Я - Микроб
Да уж,Красив наш брат.А какой пушистый,

Добавлено через 19 минут
А мы вчера своих брили......Зефир лежал,как паинька,даже не шевельнулся Хотя брили в три приёма.А Микентий устроил истерику,весь ужом извивался и визжал.В конце концов мы плюнули и оставили как есть.Не знаю,что на него нашло?Теперь на Зёфу все засматриваются,да еще на фоне лысого чикадабра он смотрится изумительно.Вот я смотрю на Микроба,у него все волосы растут ровно.А у Зефира челка,как каре на бок,сзади волны из-за стрижки.Такой милый.Все им восхищаются


__________________
Вернуть нельзя!
Забыть невозможно!

Последний раз редактировалось Шольц; 20.09.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Шольц вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.