Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 17:59   #4071
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Привет девочки!!
Rano с приездом ,поздравляем с победами!!!

Добавлю свое мнение о ветах.Мы прививки делаем у Алешиной ,она на дом приезжает,работает у нее всегда автоответчик,я оставляю на автоответчике что хотела ,она перезванивает,прививаемся у нее с 2002 года,как терапевт прививающий она меня устраивает,по серьезным вопросам слава богу не обращались.У Ани была раза два,у нее всегда много людей ,но с обачкой шустренько обращается.Катя ,берет очень дорого,недавно моя "внуча" Боня глотнула крючок воткнулся в губу ,верткая очень ,да и испугалась сильно,сами вытащить не смогли,обзвонили всех было время около 9 вечера ,отказали все, и Макаров и Аня,до Лены не дозвонились.Катя только взялась .За 4 тыс теньге вытащили,но на 5 кг собаки расчитать дозу чтоб собака отключилась она не смогла, 3 раза делала укол чтоб Боня срубилась так и не узаснула ,все выдералась ,язык на бок и всеравно встает так наживую крючок и выкрутили..
Так что Flaxy к ветам только прививаться ходите,скорую помощь скоро не получишь....
брабаня вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:03   #4072
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Макаров говорят очень хороший вет. Если я не ошибаюсь он хирург в МАЭКовской поликлинике?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
У Ани была раза два,у нее всегда много людей ,но с обачкой шустренько обращается.
так по общению мне Анна понравилась, доброжелательная тётечка, но народу в будние дни у нее конечно ого го го! Принимает то всего час, потому толпа такая и приходит. В субботу она работает с 10 до 19 часов, интересно такая же толпа или поменьше народу?
Вчера мы приехали где то в 6:40, на приеме у нее была собака, перед нами ждала какая то бабка с больным котом в сумке, потом мы, после нас 2 стаффорда (или амстаффа не знаю), после девушка с долматинчиком тоже на первую прививку (такая кукл я там уписалась ))) и еще приехали парни с щеночком ему небось неделя тока отроду, говорят какая то шишка у него вскочила. По разговорам поняла что вроде как сын Зевса, наверно посвященные знают кто это, я лично нет ))
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 06.08.2010 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Flaxy вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:14   #4073
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Макаров хирург,он один вроде и оперирует,коки чикает.На сложные случаи выезжает конечно сразу,Джека соседского алабай порвал ,его из баньки вытащили ,не отказал приехал ,около 3 часов с собакой возился,пес сейчас здоров,но связки голосовые тот монстр повредил,Хрипит ,лаять не может .
брабаня вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:14   #4074
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Брабанчик, а можно и его координатики если есть?
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:20   #4075
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Какая вода сегодня на море!!!!!!!!!Мечта,прозрачная волны нет....Утречком накупались!! А в обед вообще теплющая!!!!!!Море в этом году теплое как в крыму,медузку поймали,маленькие такие.Дети наловили тарашек бросили в аквариум с пресной водой ,ЖИВУТ уже 2 неделю!Сьели всю растительность в аквариуме,очень прожорливые.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
его координатики если есть?
только сотовый у меня

+7 777 220 1772 Леонид Аркадьевич

Последний раз редактировалось брабаня; 06.08.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:34   #4076
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, есть собаки, которые вообще не прививаются и никогда не болеют! Прививки не панацея, иногда они приносят больший вред. У меня к ним двойственное отношение. Так что в любом случае можно не заморачиваться. все будет хорошо!
НО! очень странно, что ветеринар имеет какие-то личные схемы прививания. Я согласна с Бойким Стражем, по поводу того, что каждая вакцина имеет инструкцию (аннотацию) и прививать следует в соответствии с рекомендациями производителями вакцины. И следовать этим рекомендациям должны везде одинаково, в любых климатических условиях, так как везде до стерильности далеко. Моё личное мнение, что климатические условия мало влияют на схему прививания. Есть единая, научно обоснованная схема прививок. Исключения составляют лишь когда собака имеет медотвод по каким -то причинам.
Помимо рекомендаций производителей для меня весомо мнение опытных заводчков, зачастую они знают больше ветеринаров. Посоветуйся на породной ветке сеттеров.
По поводу того,что бывает всякое, год назад мои знакомые спасали от интерита 6 месячного щенка стаффа, он заболел, его хозяева не стали его лечить. И мой знакомый Олег забрал мальчика себе, лечил у Ани, но спасти не удалось. Из щенка лилось как из ведра, Олег, у которого в жизни не было собак, долго потом мне рассказывал, что не может забыть глаза, просящие о помощи того щенка. По какой схеме был привит тот щенок не знаю.
По поводу того, Что Катя плохой ветеринар - абсолютно не согласна. Да, она назначает много, эти грешат и многие человеч. доктора, в том числе и педиатры. Многие препараты. которые она назначает, те же риботан, фоспренил, лиарсин - это хорошие препараты, и естественно их покупают в Фауне, потому что в Дружке их просто НЕТ! Но в моем случае, с моим ПАтриком. мне смогла помочь только Катя! Я и к Ане обращалась. И Катя была единственным ветеринаром, которая смогла делать капельницы моему 500 грамовому мальчику, и ездила полвосьмого утра со мной в поликлинику, чтобы там взять у него анализ крови, потому что пробирки с кровью, как мы не старались, не успевали довозить, а вещества против сворачивания крови я не смогла достать. Под конец она даже деньги не брала с меня. И её диагноз и лечение полностью совпали с диагнозом лучших ветов Москвы.
Я очень благодарна Кате, и часто вспоминаю её и благодарю! А Лена, которую очень хвалят, сразу заявила мне, что приедет ко мне только в случае чтобы усыпить моего щенка! Она очень жестко тогда обошлась со мной. Даже не попыталась помочь! Макаров честно сказал, что не справится, нет опыта работы с мелкими породами и неврологией, но поддержал и сказал бороться до конца. У любого врача есть всякие случаи, и у Кати, и у Ани, у Лены. По каким-то отдельным эпизодам не стоит делать негативные выводы.
У нас итак нет ветеринаров в городе, и очень жаль, что они работают в полной конфронтации! И совершенно не сотрудничают!
И наша задача, сейчас все делать правильно, воспитывая наших малышей, лучший способ лечения - это профилактика, лечить нас все равное не кому, по большому счету! Так что пусть наши питомцы растут крепкими и здоровыми, чтобы мы обращались к ветам только за прививками!
Иришка79 вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:37   #4077
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
я не ошибаюсь он хирург в МАЭКовской поликлинике?
хирург травмотолог

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
У любого врача есть всякие случаи, и у Кати, и у Ани, у Лены. По каким-то отдельным эпизодам не стоит делать негативные выводы.
+1000000

Последний раз редактировалось брабаня; 06.08.2010 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:47   #4078
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
У любого врача есть всякие случаи, и у Кати, и у Ани, у Лены. По каким-то отдельным эпизодам не стоит делать негативные выводы.
может быть, но ветеринар, который на пустом месте берет больше чем все остальные, тем более зная как дорого встает лечение владельцу в случае болезни, лично у меня доверия не вызывает. Как то он уже на обогащение работает, а не чтобы помочь
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:58   #4079
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, Фотки с выставки есть?Поставь ,полюбуемся погордимся за Вас,если есть конечно.

Добавлено через 1 минуту
Иришка79, Морозко, когда домой?Пропустите весь купальный сезон!..

Последний раз редактировалось брабаня; 06.08.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 06.08.2010, 19:04   #4080
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, кошечка приезжала?
Морозко вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 273 (пользователей: 0 , гостей: 273)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.