Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 14:48   #4021
Житель
 
Аватар для e1979k
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Актобе
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
e1979k на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Мы едем на выставку в Тараз 17 октября.

Уважаемые любители собак!

Впервые в г Таразе Жамбылский областной филиал СКК проводит две национальные выставки собак всех пород "Золотая осень в Таразе-2010" и "Листопад-2010" 16-17 октября 2010 года.
Эксперты выставок: Надежда Бойко г.Актобе и Наталья Масалевичене г.Караганда.
Регистрационные добровольные взносы:участие в одной выставке
беби, щенки, ветераны-4000тг.
остальные классы-5000тг.
Оплата в день выставки независимо от дня регистрации
беби, щенки, ветераны-4500тг.
остальные классы-6000тг.
Ветеранам, уже участвовавшим на наших выставках 50% скидка!!!
Зрителей и участников ждет ШОУ-ПРОГРАММА: конкурсы -"Собачье дефиле", " Ребенок и собака".
Так же будут проведены:
Конкурс юного хендлера,
Конкурс питомников,
Конкурс пар.
На конкурсы "Юного хендлера". "Питомников", "Пар"-обязательна регистрация в каталог. Стоимость регистрации на конкурсы пар и питомников-1000тг. Конкурсы-собачье дефиле, ребенок и собака, юного хендлера-бесплатно.
Впервые на наших выставках новые номинации "Шоу Чемпионов"-
1. "Все впереди у нас с тобой"-принимают участие собаки до 18 мес. ЮЧК и ЮЧ других стран,
2."Звездный путь"-принимают участие собаки ЧК и Ч других стран , имеющие 1 чемпионский сертификат.
3."Само совершенство"- принимают участие собаки,имеющие не менее 3х чемпионских сертификатов.
4. "Мои года-моё богатство"-принимают участие собаки-ветераны, имеющие 1 чемпионский сертификат.
Регистрация на конкурсы обязательна в каталог.Стоимость регистрации на ШОУ ЧЕМПИОНОВ-1500 тенге. Конкурс ветеранов-бесплатно.
По результатам двух выставок будет выбран СУПЕР-ЧЕМПИОН!!!!
e1979k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:45   #4022
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от e1979k Посмотреть сообщение
Мы едем на выставку в Тараз 17 октября.
ух как здорово!!!!
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:48   #4023
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Волна, подождите,если собака ваша то она вас дождеться если нет то не стоит))И еще когда возникают трудности это говорит о том что не стоит спешить))Если вам не к спеху, то зимой скорей всего будет повязана сука likastar и моя тоже в том числе))
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:48   #4024
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Волна, может как-то поездом? Не расстраивайтесь,может кто посоветует что- нибудь?
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:52   #4025
Завсегдатай
 
Аватар для sili
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
sili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царстве
Smile Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от ailana Посмотреть сообщение
Мне привезли с Пекина соответственно дешевле))Но для Пекина дороговато
Айланчик, почему дорого, я сама в шоке была!!1Во первых я ее же брала одну, не оптом!!!!А у них цена розничная с оптовой отличается в два раза!!1Когда я даже другой товар беру для магазина, у них там даже на ценниках написано ценва для всех кто хочет одну штуку купить, а если оптом то они эту цену делят на 2!!!!Вот и получается разница!!!!!!И еще китайцы очень хитрые, они очень понимают когда вещь стильная и красивая, еще тем более новинка, никогда не будут продавать дешево, а про скидку вообще можно не просить!!!Такие они хитренькие!!!! Они мне никопейку не уступили, и приходила уходила 2 раза!!Ничего их не брало!!!!))))))))))))))0
__________________
Продажа, заказы, одежда, аксессуары для животных из Китая!!!!
sili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:59   #4026
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от sili Посмотреть сообщение
Айланчик, почему дорого, я сама в шоке была!!1Во первых я ее же брала одну, не оптом!!!!А у них цена розничная с оптовой отличается в два раза!!1Когда я даже другой товар беру для магазина, у них там даже на ценниках написано ценва для всех кто хочет одну штуку купить, а если оптом то они эту цену делят на 2!!!!Вот и получается разница!!!!!!И еще китайцы очень хитрые, они очень понимают когда вещь стильная и красивая, еще тем более новинка, никогда не будут продавать дешево, а про скидку вообще можно не просить!!!Такие они хитренькие!!!! Они мне никопейку не уступили, и приходила уходила 2 раза!!Ничего их не брало!!!!))))))))))))))0
Ира ты не переживай)))Я сказала так потому что китайцы ушлый народ,действительно знают когда вещь красивая и модная никогда не уступят иностранцам))А по меркам китайцев сумка за такую цену для них например дороговато,я то знаю сколько у них стоит товар на рынках))
Так что для нас это оооочень дешево для них уже выше среднего
Но спасибо все равно за такую красоту))теперь самая моднявая Минька будет. она уже поняла что это ее переноска и не вылазит оттуда
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:01   #4027
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
только с проводником, и то проверяют все бумажки досконально....со всеми выкрутасами по доставке стоимость щенка становится заоблачной....расстроилась я......
ну бумаги всегда нужны были для провоза собак, от этого никуда не денешься!)
а какие выкрутасы по доставке? Я два раза получала щенков с Москвы, один раз отдала (2 года назад) 15000т, а в последний 20 000 т...т.е в районе 120-130 доллоров-не думаю что они делают стоимость щенка заоблочной, в любом случае не дороже ж 200 000 тысяч? а хорошая собака не может стоить дешево- вы ж это сами понимаете, хотя у нас в Казахстане может
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:03   #4028
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
ну бумаги всегда нужны были для провоза собак, от этого никуда не денешься!)
а какие выкрутасы по доставке? Я два раза получала щенков с Москвы, один раз отдала (2 года назад) 15000т, а в последний 20 000 т...т.к в районе 120-130 доллоров-не думаю что они делают стоимость щенка заоблочной, в любом случае не дороже ж 200 000 тысяч? а хорошая собака не может стоить дешево- вы ж это сами понимаете, хотя у нас в Казахстане может
Мда у нас в КЗ точно не дорого,а народ наш понять не может как тойчик может стоить 1000 у.е а то и больше, когда в России средняя цена на приличных тойчиков от 30000 рублей и выше

Добавлено через 2 минуты
e1979k, давайте ,какие вы молодцы!!!с Актау и в Тараз!!!Мы тут в Астане и в Караганде раскачаться не можем с Юлей,далековато говорим)))
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Последний раз редактировалось ailana; 07.10.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:14   #4029
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от e1979k Посмотреть сообщение
Мы едем на выставку в Тараз 17 октября.
Супер, молодцы! Будем за вас болеть!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:17   #4030
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от ailana Посмотреть сообщение
Волна, подождите,если собака ваша то она вас дождеться если нет то не стоит))И еще когда возникают трудности это говорит о том что не стоит спешить))Если вам не к спеху, то зимой скорей всего будет повязана сука likastar и моя тоже в том числе))
и не только ...девочкам с алматы тоже думаю будет что предложить...так что рекомендуем подождать до весны, когда у многих будут щенятки))) боольшой выбор будет)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ailana Посмотреть сообщение
Мы тут в Астане и в Караганде раскачаться не можем с Юлей,далековато говорим)))
Да мы с Айланчиком уже думали, но для нас нереально далеко)))

Последний раз редактировалось likastar; 07.10.2010 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.