Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 22:55   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Козинец
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ольга Козинец на верном пути
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Да очень жаль. Когда привыкаешь к тому, что дома есть животное потом без него трудно.
Ольга Козинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 00:24   #32
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

...какая история...да, трудно терять их..но в тоже время они помогают жить..
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:07   #33
Житель
 
Аватар для vika-vika
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 46
vika-vika на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

ГРУСТНО! Мой эрдель умер в 11,5 лет у меня на руках. Сердечный приступ. как страшно,когда не можешь помочь!!
vika-vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:57   #34
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 99
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

21 сентября 2011 года ушло мое Счастье, ушел Шах. Мы были вместе больше 16 лет...
И наверное могли бы быть еще дольше...
Я повезла его в клинику на чистку зубов. Больше он не проснулся =( Мне говорили что доза будет маленькой, что чистка - это не страшно, это же не операция...
Прости меня моё Солнышко.

Первые дни просыпалась и шла его выгуливать... пугала родных истериками
Около 2-х месяцев не подходила к собакам вообще. Потом поняла что не могу так.
16 лет я каждый божий день зарывалась пальцами в шерстку и целовала носик, а теперь вообще никак...
Но взять собаку не могу... всё еще больно... очень больно
пока обхожусь животными друзей
а нового завести не готова
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:17   #35
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 67
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Milanzh, время лечит, крепитесь и все наладится, главное себя ни в чем не винить... Уверена придет ваш день, и вы увидите ЕГО, маленького или большого - того кого полюбите с новой силой!!!
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:41   #36
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 99
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

musja, я просто очень скучаю
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:02   #37
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 155
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Milanzh, а я хочу пожелать тебе, чтобы тот день, когда перестанет быть больно быстрее наступил... и именно в тот день ты заведешь себе нового пушистого (или не очень) друга и снова у тебя будет тепло на душе )))а фоточка Шаха всегда будет стоять на полке, но глядя на нее уже не будет боли, а будут только приятные воспоминания )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:59   #38
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Milanzh, примите мои искренние соболезнования.Если в Вашем сердце до сих пор живёт ТАКАЯ любовь,значит Вы-ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Время залечит эту рану.Наступит день и Бог подарит Вам новую любовь,а эта будет приятным теплом согревать Ваше сердечко.Жизнь продолжается.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:42   #39
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Milanzh, примите мои соболезнования...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:50   #40
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 122
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

В своей жизни я похоронила два немца.Иманта прожила всего 3 года,это была действительно МОЯ собака,моя Манька...её нет уже с нами более 4 лет.Заболела,скорее всего отравление(либо травонули,либо крысу больную задовила).И второй немец-Фалько,мой Фалькуша,не дотянул до 12-ти лет один месяц.Похоронили мы его 14-го апреля,а 15-го апреля,я родила сына.Я должна была родить ещё неделю назад,а я как чувствовала,ни в какую не ложилась в больницу на просьбы врачей.И всем потом говорила,вот похоронила я Фалькушу и завтра рожу,так и вышло.И вот сейчас у нас немец Атлант,характером вылитый Фаля,и немка у нас сейчас Кассандра,а она характером очень похожа на Иманту,я не знаю как это объяснить)))И до сих пор,муж,родственники и я иногда называю Атланта-кличкой ушедшей собаки-Фалько,как то иногда не по себе становится)))
Milanzh, Держитесь,время лечит)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.