Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 18:28   #31
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Лисичкина Посмотреть сообщение
В таком случае, Вы и Оленю тогда НАМЕКАЙТЕ-НАМЕКАЙТЕ, а не спасибо расставляйте и все будет окей.
Вы не переживайте, сейчас мы всем, кому нужно, намекнем.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Старый 07.10.2013, 18:31   #32
Житель
 
Аватар для Лисичкина
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Лисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Вы не переживайте, сейчас мы всем, кому нужно, намекнем.
Не сомневаюсь) дружный женский коллектив меня всегда радовал
Лисичкина вне форума  
Старый 07.10.2013, 18:32   #33
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Лисичкина Посмотреть сообщение
В таком случае, Вы и Оленю тогда НАМЕКАЙТЕ-НАМЕКАЙТЕ, а не спасибо расставляйте и все будет окей.
ну во-первых НАМЕКАЛА не лично Вам,а всем нам вместе взятым,так что не преувеличивайте свою значимость,во-вторых кому что "расставлять" я разберусь как-нибудь без вас! О"КЕЙ?
Очень надеюсь на понимание и адекватность.
Герка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (07.10.2013), niki (07.10.2013), Rousse (07.10.2013), Олень (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 18:35   #34
Житель
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: .....
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 90 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Taisiya cчастье в общенииTaisiya cчастье в общенииTaisiya cчастье в общенииTaisiya cчастье в общении
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
В ринге?
за пределами.
Taisiya вне форума  
Старый 07.10.2013, 18:36   #35
Житель
 
Аватар для Лисичкина
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Лисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Так вот...о чем я...у меня с французом все в порядке) он храпит, как и положено) очень значим и прекрасен
Лисичкина вне форума  
Старый 07.10.2013, 18:38   #36
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Лисичкина, а вы немного ли на себя берете????)))А то тяжела ноша покажется. И советик вам не большой : своими ушами и глазами людей надо оценивать , а то смотрю так и прете , по команде ФАС)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лисичкина Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь)
типо тонкий намек, на толстые обстоятельства ,так вы ОШИБАИТЕСЬ)))
П.С . выключите агент и включите мозги)))))
__________________

Последний раз редактировалось niki; 07.10.2013 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (07.10.2013), Олень (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 18:40   #37
Житель
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: .....
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 90 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Taisiya cчастье в общенииTaisiya cчастье в общенииTaisiya cчастье в общенииTaisiya cчастье в общении
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Люди вообще не могу вас понять что мы обсуждаем???!!! какие диагнозы какие подарки. для это есть ветеринары которые ставят диагнозы, а не гугл и яндекс. давайте не будем спорить на эту тему. а на счет заводчиков давайте не будем переходить на личности. Лично я не дам обсуждать своего заводчика сколько можно. для каждого заводчика и не только свой щенок лучший. это понятно что после каждой выставки есть недовольный человек, которому надо задеть перейти на личность, обсудить какой плохой эксперт какой он жестокий кто стоит в ринге и так далее. Мы уже люди взрослые и давайте следить за тем что пишем. и сколько бы чего тут не писали для меня нет сейчас собаки лучше чем мой французский бульдог. и нет для меня ЗАВОДЧИКА ЛУЧШЕ!!!
Taisiya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка79 (07.10.2013), милашка (10.10.2013)
Старый 07.10.2013, 18:41   #38
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Девушки!Гуля не имеет доступа к форуму, она в офисе. Она попросила через меня написать следующее.

Уважаемые администраторы форума! Приношу свои извинения, за флуд в этой теме. Прошу Вас перенести сообщения в отдельную ветку. К сожалению, не могу попросить это сделать сама, поскольку на работе не имею доступа к форуму.

Уважаемая Олень! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы если они у Вас есть ко мне. Но предупреждаю - не посмею голословно обвинять моих щенков, доказывайте свои слова, ведь я тоже могу голословно написать что Вы моих щенков назвали уродами. Если у Вас есть какие-то ЛИЧНЫЕ притензии ко мне - пишите в новой теме, обращаясь ко мне лично, БЕЗ намеков. Надеюсь на конструктивный диалог.
С уважением Гульнара.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 07.10.2013, 18:45   #39
Житель
 
Аватар для Лисичкина
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Лисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Лисичкина, а вы немного ли на себя берете????)))А то тяжела ноша покажется. И советик вам не большой : своими ушами и глазами людей надо оценивать , а то смотрю так и прете , по команде ФАС)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты

типо тонкий намек, на толстые обстоятельства ,так вы ОШИБАИТЕСЬ)))
П.С . выключите агент и включите мозги)))))
Уууу, как я вас достала то) супер) все хорошо, ноша в самый раз) надеюсь, вам прислали предупреждение
Лисичкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Taisiya (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:00   #40
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Девушки, успокойтесь! Это отрадно что Вы так любите своего заводчика и защищаете его! Значит есть за что. Ваши щенки прекрасно показали себя в ринге, получили отличное описание , и , главное - любимы вами и НЕ ЗАБЫТЫ Вашим заводчиком! Поверьте, это дорогого стоит!
Но не стоит так остро реагировать на посты некоторых форумчан.
Давайте обсуждать, делиться мнениями - вежливо, не переходя на личности!
__________________
Иришка79 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (07.10.2013)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.