Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 00:36   #31
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

уважаемые форумчане, вы наверно невнимательно смотрели репортаж. речь шла о бессовестных и безответственных хозяев, которые учат собак жестокости, а потом травят на людей. речь шла о людях, а не о собаках!!!! и как насчет покусанного парня, на которого натравили питбулей намеренно?!!! эксперты, такие как Ирина Валентиновна и другие в том числе заводчица, у которой щенята дома, выступили как раз в защиту того, что собак нужно воспитывать, а не просто так брать щенят для развлечений. очень жаль, что вы так обхаяли сюжет!!!! журналист мог бы и не бать интервью у заводчиков, а побольше показать пострадвших и весь этот ужас. но репортер поступил соверешнно профессионально и показал все стороны. и потом журналист - не кинолог, его дело - дать высказаться всем сторонам конфликта.

Добавлено через 15 минут
а самое интересное, что когда готовился репортаж, журналист обзвонила кучу людей, хозяев бойцовых собак, чтобы поговорить, разобраться в проблеме, понять, и ей ВСЕ ОТКАЗАЛИ!!!!! чего-то испугались, многие даже трубки бросали!!! о чём молчат в таком случае владельцы собак бойцовских пород???? а когда она спрашивала про бои, тупо бросали трубки.... и что должен в таком случае подумать журналист, когда у него перед глазами видео покусанного парня из Кустаная?????

Последний раз редактировалось Lilola; 19.01.2010 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:26   #32
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я так и знала (С)

Журналистка мне звонила до выхода этой программы и просила консультацию в эфире по бойцовым собакам, мол ей меня представили как знатока бойцовых собак и боев. Огромное ФИ тому кто дал мои координаты без спроса!! Разговор с журналисткой был долгим, общего языка мы не нашли. Ей нужен был "перчик", мне - правда.
Жаль что 7й канал, достаточно новый и борящийся за зрителей, пошел по такому пути. Я бы с огромным удавольствием посотрудничала в ключе леквидаци кинологической безграмотности жителей города Астаны. Но видимо каналу это не нужно
Дина,все координаты они брали с зоо.кз,сначало нашли темы о "собачих боях",потом не составило труда выйти на уастников этих тем.Я тоже еле от них отбилась....хотя действительно по телефону они совершенно о другом хотели рассказать....позиция их понятна-скандал ,значит рейтинг у канала.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:29   #33
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilola, я с вами не согласен. Журналистка которая нам всем звонила получила достаточно информации, и не нужно ей самой делать ни какие выводы т.к вы сами сказали она не кинолог.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:32   #34
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я так и знала (С)

Журналистка мне звонила до выхода этой программы и просила консультацию в эфире по бойцовым собакам, мол ей меня представили как знатока бойцовых собак и боев. Огромное ФИ тому кто дал мои координаты без спроса!! Разговор с журналисткой был долгим, общего языка мы не нашли. Ей нужен был "перчик", мне - правда.
Жаль что 7й канал, достаточно новый и борящийся за зрителей, пошел по такому пути. Я бы с огромным удавольствием посотрудничала в ключе леквидаци кинологической безграмотности жителей города Астаны. Но видимо каналу это не нужно
Дина,все координаты они брали с зоо.кз,сначало нашли темы о "собачих боях",потом не составило труда выйти на участников этих тем.Я тоже еле от них отбилась....хотя действительно по телефону они совершенно о другом хотели рассказать....позиция их понятна-скандал ,значит рейтинг у канала.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:34   #35
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
а самое интересное, что когда готовился репортаж, журналист обзвонила кучу людей, хозяев бойцовых собак, чтобы поговорить, разобраться в проблеме, понять, и ей ВСЕ ОТКАЗАЛИ!!!!!
А вы как ставили вопрос ...... и опять бойцовые собаки, бойцовые породы....Задайте мне вопрос про бойцовых собак или бойцовые породы и я тоже откажусь говорить на данную тему. Не профессионально это, прежде чем браться за подобную тему,вначале необходимо ознакомиться что-где-когда.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:34   #36
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Конечно. Такие ведь фото к примеру никому не интересны. Они слишком добрые для пиара ... и слишком жизненные ...





а статьи надо писать ... наверное завтра попробую позвонить в редакцию инфоцес - поговорить, может быть услышу хоть каплю понимания и настрою на цикл посвещенный ЛЮБВИ к животным ...
Жаль что вот в таком ключе журналисты не осветили тему.Собака-друг человека.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:36   #37
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
а когда она спрашивала про бои, тупо бросали трубки.... и что должен в таком случае подумать журналист, когда у него перед глазами видео покусанного парня из Кустаная?????
Я не думаю, что люди тупо бросали трубки! Не начинайте пожалуйста разговор переводить в то русло, которое Вам хотелось бы.Причем тут бои и покусанные люди? А Вам известно, что собака боец, выставляемай на боях, совершенно дружелюбна к людям?Иначе как объясните то, что во время боев хозяева собак находятся в ринге? Не хочу сейчас углублятся в бои.Если хотели поговорить о нерадивых хозяевах, то к чему репортаж с "неуправляемой" служебной овчаркой?


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
потом журналист - не кинолог, его дело - дать высказаться всем сторонам конфликта.
(((((((((???????
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 19.01.2010 в 01:38.
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:39   #38
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Стешка, +100!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:02   #39
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А Вам известно, что собака боец, выставляемай на боях, совершенно дружелюбна к людям?Иначе как объясните то, что во время боев хозяева собак находятся в ринге?
обратитесь на программу, думаю тот же журналист с удовольствием сделает про это сюжет. опять же, если сами заводчики и эксперты согласятся об этом говорить.
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Журналистка которая нам всем звонила получила достаточно информации, и не нужно ей самой делать ни какие выводы т.к вы сами сказали она не кинолог.
отправной точкой был подтвержденный факт - в Кустанае чуть не закгрызли парня питбули. задача - разобраться, кто виноват - собаки или их хозяева. журналист показал разные мнения и главный вывод - у плохих хозяев плохие собаки. вот и всё. а хороших хозяев показали с лучшей стороны. тем самым журналист показал, что не нужно всех владельцев считать монстрами.
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:06   #40
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
обратитесь на программу, думаю тот же журналист с удовольствием сделает про это сюжет. опять же, если сами заводчики и эксперты согласятся об этом говорить.
Что то к этому журналисту честное слово не хочется обращаться...
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
журналист показал, что не нужно всех владельцев считать монстрами.
Извините, может и была такая задумка, но увы-не получилось....Хотели как лучше, а получилось как всегда...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.