Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 23:53   #31
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Рано. а какие мнения могут быть? Единственное только, дисквалифицировать его со всех выставок СКК, а КНОРК обязан будет соблюсти решение.
А чем немчатники зависят от КНОРК?????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно".
что Вы подразумеваете под мухами, а что под котлетами????

Последний раз редактировалось Aleks; 21.05.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:55   #32
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно".
Но ведь там вопрос был к организаторам выставки,какие мухи с котлетами?Мы не их дисквал обсуждаем сейчас!

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А чем немчатники зависят от КНОРК?????
Ваще ни чем!

Последний раз редактировалось Царевна; 21.05.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:56   #33
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rano
а почему все молчат? в ФЦИ прям все письма хотели писать, а сейчас все молчат?

Rano, сейчас в ФЦИ писать не имеет смыла, это в первую голову "наши внутренние разборки".
Я уже предложила дисквалифицировать Байбусинова и принадлежащих ему собак от всех мероприятий РОО СКК. Ну а потом и из ФЦИ....
Только не думаю, что меня и тех кто на данный момент поддерживает эту позицию, станет больше. Немчатники очень осторожный народ, они полагают что во многом завися от КНОРКа. И боятся лишний раз высказаться в открытую. Они будут поддерживать "нейтралитет" по отношению к данной ситуации. Об этом мне было сказано некоторыми владельцами немецких овчарок.
__________________
Ребята а кто тогда же будет звездить и чьи собаки на монопородных выставках будут выигрывать если же небудет Максута? Слава богу хоть чужие суки стали выигрывать!
Лично мне было сказано за подобные высказывания от сотрудников и дрессировщиков что такие как я придурки а лично я идиалистка по отношению к НО и ведения племеной работы!
Мне интересно что они теперь скажут на высказывания Светланы Генадьевны. Лично мое мнение что дествительно таких людей на пушачный выстрел нельзя подпускать к разведению собак! Я за полный дисквал!

Добавлено через 4 минуты
Из-за него и Экк мои собаки немогут получить экспортные родки, а Вегас титул Интера и Чемпиана Азии. Дай бог чтоб в июле все решилась и этих людей мы больше неувидем в развидении собак!

Последний раз редактировалось Марго_Ксения; 22.05.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:02   #34
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Посты перенесла я, так как они никак не относятся к теме о выставке. В теме о выставке надо обсуждать выставку.
Были озвучены узнанные на фото участники данной выставки.
К какой теме это относится?
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:24   #35
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А чем немчатники зависят от КНОРК?????
Ну как же чем? Здесь, на форуме, независимо от ников, практически все друг-друга знают в лицо. Большинству немчатников чем куда-то ехать, можно повязать собак здесь, в Рахимжане (читайте так же и КНОРКе) есть хорошие кобели......
Многие документы (например кёрунг) сдаются сначала в КНОРК, а потом уже в СКК для выдачи кёркарт. и т.д. И потому люди боятся - завтра не смогут повязать свою суку, или документы потеряются, или ещё что-то....
Хотя вроде бы все понимают, что написав заявление или жалобу добиться правды не составит труда, но всё же таких проволочек многие не хотят....

Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
Ребята а кто тогда же будет звездить и чьи собаки на монопородных выставках будут выигрывать если же небудет Максута? Слава богу хоть чужие суки стали выигрывать!
Лично мне было сказано за подобные высказывания от сотрудников и дрессировщиков что такие как я придурки а лично я идиалистка по отношению к НО и ведению племенной работы!
Мне интересно что они теперь скажут на высказывания Светланы Генадьевны. Лично мое мнение что дествительно таких людей на пушечный выстрел нельзя подпускать к разведению собак! Я за полный дисквал!
Очень "приятно" слышать, когда собака заработавшая Интера (пусть на данный момент собрав все документы, но не могущая его получить по причине всем известной) в КНОРКе (некоторыми его работниками) называется не иначе как "шавкой" купившей ИПО и 2 CACIBа...... и утверждающих что только их собаки лучше.....
А ИПО сданное в рамках соревнований (при чём в присутствии председателя РКРК) - будет считаться недействительным.

Добавлено через 6 минут
И ещё скажите мне, может я чего-то недопонимаю.....
Насколько мне было понятно, на моно не присуждается САС, а присуждается ПК (победитель клуба), КЧК (Кандидат в чемпионы клуба) и т.д.
Или я неверно понимаю?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 22.05.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:38   #36
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Очень "приятно" слышать, когда собака заработавшая Интера (пусть на данный момент собрав все документы, но не могущая его получить по причине всем известной) в КНОРКе (некоторыми его работниками) называется не иначе как "шавкой" купившей ИПО и 2 CACIBа...... и утверждающих что только их собаки лучше.....
А ИПО сданное в рамках соревнований (при чём в присутствии председателя РКРК) - будет считаться недействительным.
не 2 CACIB а больше, 2 только в 2-х разных странах, а о здачи ИПО это целая история чего я только ненаслушалась с самого утра и до конца выставки!
С моей точки зрения проффесиоалы так себя не видут!
А по поводу собак пусть выезжают и показывают свои достижения не только в Алмате на монках, помоему есть еще и много других стран где проводятся выставки. Ну уж если и там все гавно то тогда прямая дорога им на Чемпионат Мира почемубы и нет!

Последний раз редактировалось Марго_Ксения; 22.05.2011 в 00:44.
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:40   #37
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

И где вы магазины берете,в которых титулы продают!?))))))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:43   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Фурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общении
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
в которых титулы продают!?))))))))
и мне адресок подкиньте)))))))
Фурия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:47   #39
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

В любой другой стране думаю давно бы уже такой член клуба-партнера был дисквалифицирован самим клубом, если конечно этот клуб поддерживает позицию Руководства Кинологической организации страны и радеет за сохранение именно этой организации в FCI.
А так меня терзают смутные сомнения в позиции КНОРК.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:48   #40
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
И где вы магазины берете,в которых титулы продают!?))))))))
первый в Астане в клубе АРКО под Холевиной, второй под голландцем в Ташкенте, резервный ЦАЦИБ (в Ташкенте) Хомасуридзе продал
По мнению некоторых людей магазины есть везде
Только никто не понимает, что людей, которые возят собак и зарабатывают титулы, поддерживать надо, ведь ответственных владельцев, которые практически не имеют ничего общего с кинологией очень мало. А вот послушаешь некоторых, так сразу хочется пёсу на диван посадить.
Вот отсюда и потом ходят слухи о продажных судьях и титулах!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.