Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 07:25   #31
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
княжна, я так вообще шоу-класса отхватила щенка там!в 7 месяцев ветром уносило,700 грамм потому что!это опыт-ПО ДЕШЕВЛЕ!ещё и не сама забирала хомячка!хозяйка и постаралась,самого лучшего хомяка отправила!
+1000 !!!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:59   #32
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Евгений-Алматы Посмотреть сообщение
Собаковод это тот человек который пару лет назад купил щенка Щоу-класса у заводчика, пару раз выставлял и получил отличные оценки, и получились щенки. щенки также в связи с тем что у человека нет экономических обоснований держать цену он может продать её значительно дешевеле.
А я всегда думала, что собаковод-это человек владелиц собаки, все равно заводчик он или просто держит собаку.

Шоу собаку пару раз выставлять не будут, на то она и шоу, её ещё не в любые ручки продадут.

Да и дешевле, чем они свою купили, точно не продадут, тем более йорка-уж поверти.

А если покупать собаку в другой стране за ней надо ехать, что бы потом не было никаких сюрпризов. А это тоже деньги.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 02:40   #33
Житель
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астана-Алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Евгений-Алматы на верном пути
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Samanta, ну вот Вы опять меня провоцируете на обсуждение цены, ну вот многие говорят что и в Астане есть пометы, но давайте спросим у этих заводчиков из 3 родившихся все явяются Шоу класса? ответ в 90% все, все трое классные перспективные и т.п. понимаете до тех пор пока заводчик при осмотре помета допустим из 10 щенков не будет делать так 5 это на стериализацию, 3 это пет а вот эти 2 ну могут быть надежды, вот только тогда будет не бизнес. сейчас заводчики это бизнес. тем более те кто занимается коммерческими породами.. йорк, чихи, и т.д.
по поводу в любые руки не продадут.. ну наверно если я скажу что я собаку покупаю что отнести в ресторан, то да, но если пообещаю нормальное ухаживание, то нет. продадут в 95% случаях.
по поводу дешевле, чем они свою купили..)) (пример. Ам. коккер цена в России 1000-1500$,цена в РК до 400$) ну это просто мода на породу, и то что щенка можнодержать до года такого маленького. я на базаре видел йорков продавали кажется по 700 с СКК документами.. походите.
найдите собаководов, но не заводчиков.
Евгений-Алматы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 02:49   #34
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Евгений-Алматы Посмотреть сообщение
из 10 щенков не будет делать так 5 это на стериализацию, 3 это пет а вот эти 2 ну могут быть надежды, вот только тогда будет не бизнес.
Да зачем тогда таких собак разводить,если из 10 только 2 щенка перспективных!Таких производителей-на диван))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгений-Алматы Посмотреть сообщение
я на базаре видел йорков продавали кажется по 700 с СКК документами..
Ключевое слово-на базаре,да и СКК нынче разные бывают))

Последний раз редактировалось Царевна; 27.08.2010 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:14   #35
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Евгений-Алматы, в Астане пометов нет, есть сука беременная.
Ну а по поводу базара, там и заразы дофига, еще больше на лечение отдашь, и порода иная "хочу быть йорком".
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:33   #36
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Девочки тема закрыта, спасибо всем за советы.
Галина/Сибирячка, Вам отдельное спасибо, мы нашли то что искали. Как только малыши подрастут, мы поедем за своей девочкой и обязательно вас с ней познакомим.
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:27   #37
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Евгений-Алматы Посмотреть сообщение
допустим из 10 щенков не будет делать так 5 это на стериализацию, 3 это пет а вот эти 2 ну могут быть надежды, вот только тогда будет не бизнес. сейчас заводчики это бизнес. тем более те кто занимается коммерческими породами.. йорк, чихи, и т.д.

У йорков и чихов не рождаются пометы в 10 голов. в среднем 3
Вот и посчитайте тоже самое исходя из 3 щенков. И один из них как правило алиментный. Остается 2 щенка.

А теперь высчитайте по своей формуле ))
Предлагаю купить девочку-йорка, поездить по выставкам, покормить кормом супер-премиум класса, косметикой обзовестись. Повязаться с хорошим кобелем, последить за каждым "пуком" беременной девочки, принять роды, вырастить щенков. И потом мы с вами обсудим цену ваших щенков ))))

И главное забыла...каждодневный уход за шерстью.



Добавлено через 32 секунды
Elena198109, Поздравляю!!!
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 27.08.2010 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:50   #38
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Евгений-Алматы, не провоцирую, просто у нас с Вами разные породы и разные взгляды на ситуацию.

У меня йорк и я намного лучше Вас знаю всю эту "кухню", бизнес, может быть, НО не для всех.

У йорков не рождается много щенков и исходя из этого цена больше, чем у других пород, к тому же йорки модная порода, это как не крути, было и будет так.


Цитата:
Сообщение от Евгений-Алматы Посмотреть сообщение
но давайте спросим у этих заводчиков из 3 родившихся все явяются Шоу класса? ответ в 90% все, все трое классные перспективные
Вы сами ответили, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ, а что бы собака стала ШОУ за ней надо правильно ухаживать и поверти - это не малый труд и требует не маленьких затрат. А если Вы хотите с экономить на покупке, как это многие сейчас хотят сделать, сможете ли Вы содержать йорка?!


Netalie & Gressi, +100!!! Согласна с Вами!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:38   #39
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Elena198109, Лена,очень рада за тебя!Я же говорила,что все возможно!!!!Подождем ребенка!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 02:15   #40
Житель
 
Аватар для Saigon
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ///
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Saigon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Всем привет! В Оренбурге йорки от 28 тыс.руб. Шоу-класса девочки 35 тыс. Говорю,потому что сама вчера купила девочку за 30. Если надумаю разводить,выкуплю за 5 тыс родословную. Это все я к тому,что можно найти хорошего йорка по ценам ниже московских и СПб. Если уж так велико желание,по Казахстану проехать 1000км (от Алматы до Оренбурга) можно. Справки на вывоз делаются за 5 мин и 100 руб. Извините,если не в тему. Да,кстати,есть и биверйорки. Щенки от 100 тыс.руб. Но это шикарнейшие создания.Да,написала,потому что живу в40км от границы с РФ.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.