Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 12:03   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

Цитата:
Сообщение от Stasio Посмотреть сообщение
Мы живем там же, не долгие прогулки во дворе и вокруг дома, долгие ходим в парк. К собаке не кто не пристает, в основном обзывают лайкой, овчаркой с голубыми глазами, волком, вчера одна особа отличилась назвала алабаем .
алабай.... супер! а нам чаще всего говорят, что мы чихуахуа неужели есть что-то общее... недавно такой диалог, идут два парня, видят нас:
-о смотри, смотри, я знаю че это за порода..
-ну?
-это чихуахуа
-сам ты чихуахуа это дворняжка, я в "маске" такую видел..
так что мы дворняжки... )

а на счет площадки... где вообще в нашей распрекрасной столице в черте города хоть одна площадка для собак... я уж не говорю о том что если она будет в центре то с другого конца города педалить на одну - единственную площадку... песа описается... надо на район по площадке тада а у нас жо этого ну точно никогда не дойдет...к тому же это все природное ) удобрение так сказать.. а если у нас казус случился где-то на детской площадке или на тротуаре - у меня с собой пакетик я уберу.. а уж в травке - шли бы все лесом.. я вас уважаю и вы меня уважайте... а вот по подъездам гадят не собаки и бутылки на детских площадках бьют тоже не собаки... и на стенах рисуют и под окнами горланят...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 18.04.2011 в 12:10.
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:17   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Stasio cчастье в общенииStasio cчастье в общенииStasio cчастье в общении
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
алабай.... супер! а нам чаще всего говорят, что мы чихуахуа неужели есть что-то общее... недавно такой диалог, идут два парня, видят нас:
-о смотри, смотри, я знаю че это за порода..
-ну?
-это чихуахуа
-сам ты чихуахуа это дворняжка, я в "маске" такую видел..
так что мы дворняжки... )

а на счет площадки... где вообще в нашей распрекрасной столице в черте города хоть одна площадка для собак... я уж не говорю о том что если она будет в центре то с другого конца города педалить на одну - единственную площадку... песа описается... надо на район по площадке тада а у нас жо этого ну точно никогда не дойдет...к тому же это все природное ) удобрение так сказать.. а если у нас казус случился где-то на детской площадке или на тротуаре - у меня с собой пакетик я уберу.. а уж в травке - шли бы все лесом.. я вас уважаю и вы меня уважайте... а вот по подъездам гадят не собаки и бутылки на детских площадках бьют тоже не собаки... и на стенах рисуют и под окнами горланят...

Утром гуляем во дворе(не на детской площадке) дедок из окна "Че вам здесь сральня что-ли?" я промолчал, он "сейчас милицию вызову" я уже не сдержался говорю вызывай!!!... Иногда хочется слать на три буквы..
Stasio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:21   #33
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

У вас хоть где-то есть, а у нас вообще нет, но нас стабильно туда отправляют. И никто главное не видит, что мой пес гадит, только в глубине кустов, где тусуются бомжи, а если уж где-то на виду кого-то переметил, то я с пакетиком хожу, убираю... Ох уж эта вечная проблема...
А гулять ну просто негде, два парка в городе, а выгул там запрещен, главное за забором бегают дворяне, им можно, а мы только войдем, все кипишь. Так что ищем пустыри, коих правда все меньше становится, и еще ходим на Тобол, там хоть отпустить можно побегать, поплавать...
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:21   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

У меня американский кокер, на вид – плюшевая игрушка. На самом деле, она не любит посторонних, особенно детей, обожает только мою дочь. Не позволяю ей лаять на детей, но в душе я полностью на ее стороне. Это же не дети – а неадекваты, такое впечатление, что все они росли в изоляции от животного мира…
Еще очень напрягают мамаши с малышами. Как только мы выходим во двор, сразу же парочка таких начинает нас преследовать. Выставляют ребеночка впереди себя и лезут за нами по всем кустам, приговаривая «ав-ав». Пытаешься объяснить, что собака может испугать ребенка, не надо подходить – ноль эмоций. В конце концов, собаке элементарно нужно в туалет – не реагируют. Но не дай Бог, Триша гавкнет, начинают биться в истерике.
Для нас весна – это всегда кошмар. Ждем лета, когда дети на летние каникулы поуезжают к бабушкам-дедушкам.
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:53   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
У меня американский кокер, на вид – плюшевая игрушка. На самом деле, она не любит посторонних, особенно детей, обожает только мою дочь. Не позволяю ей лаять на детей, но в душе я полностью на ее стороне. Это же не дети – а неадекваты, такое впечатление, что все они росли в изоляции от животного мира…
Еще очень напрягают мамаши с малышами. Как только мы выходим во двор, сразу же парочка таких начинает нас преследовать. Выставляют ребеночка впереди себя и лезут за нами по всем кустам, приговаривая «ав-ав». Пытаешься объяснить, что собака может испугать ребенка, не надо подходить – ноль эмоций..
+1000000000!!!!! один в один ситуация.. тока у нас еще малыши побольше чешут за нами на всех парах и орут: " аааааа дайте погладить вашу собаку!!" до него доберманка была у нас, пацан палец в рот ей пихает и орет: "а она меня не укусит" я бы на ее месте укусила если честно... кому после этого прививки от бешенства надо делать...

Добавлено через 2 минуты
Archeolog, а у нас тоже негде гулять... вот перебиваемся кто за домом кто за школами... совсем раненько по паркам...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Stasio Посмотреть сообщение
Утром гуляем во дворе(не на детской площадке) дедок из окна "Че вам здесь сральня что-ли?" я промолчал, он "сейчас милицию вызову" я уже не сдержался говорю вызывай!!!... Иногда хочется слать на три буквы..
а я иногда и шлю уже... осточертело ибо..
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 18.04.2011 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:53   #36
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 133
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

У наших знакомых живет собака,и когда у хозяйки работы много было мы приходили и выгуливали собаку,так вот мы пришли в сквер ну и отпустили собаку по делам сходить и мамаша с ребенком подходит и ребенка своего к собаке ведет и говорит "ой,смотри какая собачка иди погладь ее"пес к ребенку подошел и в лицо лизнул и прыгнул ребенок там так орать начал плакать на всю улицу потом эта мамаша орет "почему вы выпустили собаку не видите что тут ребенок ходит он укусил моего ребенка!" я ей начала объяснять что собака его не кусала а она сама ребенка туда подвела.Ну как этим людям можно что-то доказать?
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:59   #37
Завсегдатай
 
Аватар для ежик колючий
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
ежик колючий на верном пути
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

нас ни псевдоборцы, ни дети, ни пьяные...никто не трогает, никто даж пискнуть не смеет
Мы когда гулять выходим, все шарохаются по сторонам, или если идем по тротуару, в сторону отходят.
Вот такие мы страшные и злые
__________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи
ежик колючий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 16:04   #38
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
У меня американский кокер, на вид – плюшевая игрушка.
Вот и мой пекинес-то же как игрушка. Но когда он хочет в туалет ему не очень нравится кагда его гладят....У меня складывается впечатление, что люди нашего города выросли в какой-то резирвации (собак не видели)
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:02   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

они не собак не видели.. они дикие просто все.. может в детстве недолюбили...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:26   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Stasio cчастье в общенииStasio cчастье в общенииStasio cчастье в общении
По умолчанию Re: поведение людей!!!!

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
У наших знакомых живет собака,и когда у хозяйки работы много было мы приходили и выгуливали собаку,так вот мы пришли в сквер ну и отпустили собаку по делам сходить и мамаша с ребенком подходит и ребенка своего к собаке ведет и говорит "ой,смотри какая собачка иди погладь ее"пес к ребенку подошел и в лицо лизнул и прыгнул ребенок там так орать начал плакать на всю улицу потом эта мамаша орет "почему вы выпустили собаку не видите что тут ребенок ходит он укусил моего ребенка!" я ей начала объяснять что собака его не кусала а она сама ребенка туда подвела.Ну как этим людям можно что-то доказать?
ну не идиоты ли?
Stasio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.