Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 23:04   #31
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
На сегодняшний день договор приостановлен, и вы это знаете.
Ваш куратор об этом так же знает.
Пояснения в письменном виде, СКК ждет от вас несколько месяцев. В последний раз, я просила Гольскую напомнить вам об этом еще раз.
Думаю в данной ситуации вас в первую очередь должен интересовать вопрос получат ли владельцы щенков документы.
Все понятно. Ваша позиция "будете делать так, как сегодня захочет моя левая нога" у вас так и осталась. Письменное объяснение я отправляла.
Покажите мне пальцем клуб, который не проводя выставки, не оформляя пометы оплачивает поездки своим собаководам на выставки или дрессировщиков, да и призы, пусть не большие, но на выставки других клубов нет-нет, да предоставляли тоже. Только не орали об этом на весь интернет.
СКК такие клубы не нужны. Не нужны пометы. Не нужны даже те 28 собак, котрые уже есть, которые как выяснилось хотят посещать выставки, а не могут - причом ни по моей и ни по своей вине. Не нужны экспоненты, не нужно потомство. За два года от СКК - мы получали тролько претензии, негатив, запреты, запреты. Причом, другим клубам можно оформлять и проводить все - нам ничего. Думаете все, кто был в выброшеных клубах пойдут в тот один, оставшийся? Да и с приостановлением договора - "до нас дошел слух, что до вас дошел слух...". Сегодня говорится нам одно, завтра противоположное и тд итп. Я разницы не вижу мжеду приостановлением договора и его действием. Зачем мне договор, по которому я все равно не могу ни выставки проводить, ни пометы оформлять. Просто чтобы был? СТОЛЬКО дерьма на ровном месте ни за что ни про что я получать не хочу. Я занимаюсь собаками в свободное от работы время и хочу проводить его с позитивом. Негатива мне и на работе хватает. Я работаю, чтобы тратить деньги на этот клуб, а не делаю так, как многие. Отвели выставку, бабло собрали и пропали - вот и вся работа. И я не девочка, чтобы бесконечно терпеть шпыняние людей, которые ничего хорошего для меня не сделали! Не вижу больше смысла что-то доказывать, о чем то спорить! Я вполне самодостаточна, чтобы тратить время зря - оно мне дорого.
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:11   #32
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Да уж двойки , тройки мы хватать умеем ,а как целовать так только отличниц, пусть Сидоров повинится!(Ералаш)

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от bumblebee
участвовать в закулисных интригах.

Уважаемый Кустанаец ,А какая умная женщина надоумила Вас написать в ФЦИ? Подскажите...у меня есть тоже пара вопросов....
Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bumblebee
Так мы и поступили в декабре 2010 года.

Так Ваш песик все таки с клеймом?Ну тогда понятно вся эта куча помоев от гражданки ИВАНОВОЙ ведь больше это ни кому не нужно!
Уважаемые Prima, Redan,
не буду вдаваться в подробности нарушений происходящих в некоторых клубах, в том числе отсутствие клейм........
По мере возможности, мы призываем к соблюдению требований, но увы........
Я обнародовала эту ситуацию, для того, что бы ВЫ ВСЕ (клубы СКК) высказали свое мнение: как бы ВЫ поступили в данной ситуации на месте СКК?
Повторяю, не в отсутствии клейм основная проблема, и даже не в том, что Масалевичене Н. не осматривала пометы клуба "Цербер" - ВСЕ ЭТО можно как-то понять, и как-то объяснить........
Согласно Договора клубов-партнеров с СКК, мы ВЗАИМНО ДОВЕРЯЕМ ДРУГ ДРУГУ, и обязуемся предоставлять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Так вот, в СКК поступает 5 общепометных карт, согласно которым выписано 5 Актов осмотров, и 28 карточек щенков.
На ВСЕХ этих документах подпись Масалевичене Н. подделана.

Скажите прямо и откровенно: Вы сможете после этого ДОВЕРЯТЬ клубу-партнеру? Представьте себе, что это ваш партнер по бизнесу.

Это произошло в первый год работы, дальше ЧТО ОЖИДАТЬ?.......
Если честно, лучше бы эти документы просто выслали без подписей, или с подписью действующего руководителя. Ну пошумели бы, "погрозили" ......такого, я точно не ожидала.
Да и сейчас, вместо того, что бы думать о владельцах щенков, здесь пытаются доказать, что у "других даже хуже"....
Уверения в том, что Масалевичене Н. - обманывает, если честно смешны, мне н нужно было даже ее спрашивать, за 15 лет ее подпись я способна отличить без вопросов.
Поэтому, я прошу всех успокоиться и высказать свое мнение:
Что сделали бы вы в данной ситуации?
Какие меры бы приняли к клубу?
И главное, что делать с родословными на этих щенков, а их 28?
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:14   #33
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Получение родословных - это единственно, что сейчас меня интересует. Спасибо СКК - они сделали все, чтобы эти собаки родословные СКК не получили. С этими владельцами я разберусь сама.
Антон, и те, кто еще тут есть в темах, являющиеся владельцами собак и меющие документы, выданные Цербером. Не считаю себя ни в чем провинившейся. Звоните в рабочие дни с 9 до 17, обед с 13 до 14ч. по тел 39 0 89. Иногда меня нет на месте - сотка в моих постах есть. Если трубку на сотке я не беру - значит я либо нахожусь на территории комплекса, либо не могу ответить - пишите смс - что звонил такой-то - я перезвоню. Разговариваеть будем только по делу, без дополнительных эмоций. Кто хочет поскандалить - можете себя не утруждать, в этом случае я вашей проблемой заниматься не буду. Кто захочет забрать деньги - верну. Кто захочет идти в суд - ваше право. Встретимся там.
Наталия Александровна Меньшикова.
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:21   #34
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Ваша позиция "будете делать так, как сегодня захочет моя левая нога" у вас так и осталась.
Кажется это любимое выражение Ушаковой на "шеду"?
Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Письменное объяснение я отправляла.
Вы сейчас обвиняете меня во лжи?
Можно скан этого объяснения сюда? И какой датой, какой почтой вы его отправляли?

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
СКК такие клубы не нужны. Не нужны пометы. Не нужны даже те 28 собак, котрые уже есть, которые как выяснилось хотят посещать выставки, а не могут - причом ни по моей и ни по своей вине. Не нужны экспоненты, не нужно потомство.
Только не ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:22   #35
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
И главное, что делать с родословными на этих щенков, а их 28?
Да наплевать вам и на щенков и на их владельцев всех вместе с клубами. Есть у вас 5 приближенных клубов - вам этого достаточно. Ну значит вы довольствуетесь малым. Работайте так дальше. А по общепометкам вы лукавите, я сдала общепометки без подписей эксперта (кстати, а кто-нибудь еще у кого нет экспертов подписывает их экспертами?) - вы мне их все возвратили еще в декабре месяце и сказали что оформлять эти пометы не будете, пока я не привезу общепометки с подписями эксперта. Делайте что хотите...Вы живете в своем замкнутом мире и так любите скандалы, интриги, расследования. Они - постоянная жизнь СКК. Вместо достижений собаководов и поздравлений (как на сайте РКФ) главные темы и много много страниц занимают суды, скандалы, решения, снова суды и скандалы. Если скандала нет - вы его создаете сами. Это не мой мир - мой мир не состоит из скандалов и разборок. И в таком скандальном мире я сущестоввать не хочу. Я найду себе другой - поспокойней.

Добавлено через 2 минуты
От кого: Наталия Меньшикова <ragdaya@mail.ru>
Кому: uck@nursat.kz
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:
1 сентября 2011, 09:56 1 файл важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении.
Идет загрузка
Открыть
Это письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.

Здравствуйте, во вложении письмо относительно подписей куратора.
С уважением, Наталия Меньщикова


--
Я Шеду не читаю. Так говорит мой шеф, и он не Ушакова.
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)

Последний раз редактировалось Рагдая; 23.09.2011 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:31   #36
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
От кого: Наталия Меньшикова <ragdaya@mail.ru>
Кому: uck@nursat.kz
"нурсатовский" ящик не используется больше полугода.....
А вы поинтересовались, получено ли ваше письмо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Да наплевать вам и на щенков и на их владельцев всех вместе с клубами. Есть у вас 5 приближенных клубов - вам этого достаточно. Ну значит вы довольствуетесь малым. Работайте так дальше. А по общепометкам вы лукавите, я сдала общепометки без подписей эксперта (кстати, а кто-нибудь еще у кого нет экспертов подписывает их экспертами?) - вы мне их все возвратили еще в декабре месяце и сказали что оформлять эти пометы не будете, пока я не привезу общепометки с подписями эксперта. Делайте что хотите...Вы живете в своем замкнутом мире и так любите скандалы, интриги, расследования. Они - постоянная жизнь СКК. Вместо достижений собаководов и поздравлений (как на сайте РКФ) главные темы и много много страниц занимают суды, скандалы, решения, снова суды и скандалы. Если скандала нет - вы его создаете сами. Это не мой мир - мой мир не состоит из скандалов и разборок. И в таком скандальном мире я сущестоввать не хочу. Я найду себе другой - поспокойней.
Ваша позиция по крайней мере теперь ясна.
Только не нужно винить в своих "бедах" всех и вся, нужно просто не лгать.

Последний раз редактировалось vista; 23.09.2011 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:38   #37
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Только не ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Для вас цены то и нет никакой - все, что произошло - банальный слив клуба. А кто это сделал и каким образом - это никому не нужные детали. Вы так говорите, как будто я с Масалевичене не общалась и не общаюсь, чесслово...И понимаю почему у нее сейчас другая позиция - потому, что это основной вид ее деятельности. Профессия. тут к бабке не ходи, изначально понятно кто и какую позицию займет. тут весы явно не в мою пользу. Она это прекрасно понимает. Да мне это уже и не интересно сейчас.

Добавлено через 1 минуту
я взяла адрес из вашей подписи, который и сейчас стоит. Я откуда могу знать что у вас работает, а что не очень.

Добавлено через 2 минуты
На сайте инфы нет - где же ее брать-то?
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)

Последний раз редактировалось Рагдая; 23.09.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:42   #38
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
А по общепометкам вы лукавите, я сдала общепометки без подписей эксперта
Откройте первую страницу темы. Там чья подпись стоит? Масалевичене?
Эти общепометки поступили в конце 2010 года, еще тогда я задала вопрос Масалевичене Н. по поводу ее подписи и осмотра. Она в офисе СКК, в присутствии нескольких человек сказала, что не осматривала ни одного помета, и не подписывала документы. Зачем, вы вынуждаете меня повторять это снова?
Сегодня Масалевичене была в СКК, и подтвердила свои слова, ПОВТОРЯЮ, что этого можно было не делать, так как я в состоянии ОТЛИЧИТЬ ЕЕ ПОДПИСЬ.
Зачем было ТАК ОТКРОВЕННО ОБМАНЫВАТЬ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Для вас цены то и нет никакой - все, что произошло - банальный слив клуба.
Вы это так видите. Хорошо.
Может и впрямь пора сделать официальную экспертизу, и если выяснится, что это подписи Масалевичене Н., и она вас попросту оболгала, я публично принесу вам извинения и за нее и за себя.

Последний раз редактировалось vista; 23.09.2011 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:59   #39
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
И главное, что делать с родословными на этих щенков, а их 28?
Я понимаю, что тут плакать надо, а не смеяться.... Но так и хочется написать фразу Бородача из Нашей Раши..... " Понять и простить"! Владельцы и их питомцы то не причем..... (((
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:06   #40
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Я понимаю, что тут плакать надо, а не смеяться....
см. пост 33.
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.