Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2007 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 19:42   #31
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: МЕждународная выставка Павлодар

А сколько собак на выставку записано?
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:30   #32
Птица- говорун
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Рес. Казахстан, г. Костанай
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Merry cчастье в общенииMerry cчастье в общенииMerry cчастье в общении
По умолчанию Ответ: МЕждународная выставка Павлодар

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи
Merry ну есть же и совсем одаренные хэндлеры, которые немного с собакой посюсюкаются и они уже выставляются и без хозяина главное найти такого!
Думаю, что для моих собак могу быть только я хэндлером и еще один человек, но мы как раз будем в это время выставлять лабрадоров. Ведь организаторы выставки знают, кто кого везет, не ужели нельзя составить расписание так, чтобы у этих людей не возникали такие сложности?
Merry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:37   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Mr.Wolf на верном пути
По умолчанию Ответ: МЕждународная выставка Павлодар

Уважаемая Мерри, думаю даже если все старания организаторов будут направленны только на то чтоб составить удобный для участников график, все равно останутся недовольные и обиженные, и это не вина организаторов, просто на всех не угодишь.
Так что приходится смирится с тем что есть!
Удачи на выставке.
Mr.Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:07   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
сталкер на верном пути
Smile Ответ: МЕждународная выставка Павлодар

Цитата:
Сообщение от сталкер
Уважаемые россияне! Если Вам необходимо оформление нашей вет.справки на обратную дорогу, пришлите паспортные данные Вашей собаки с указанием вида и даты вакцинации! Сделайте это в срок до 13 апреля! С уважением оргкомитет!
Место проведения выставки - Споркомплекс "Динамо" р-н Лесозавод.("Хромзавод") рядом пожарная часть, Хим.больница, бассейн. Удобней всего будет Омичам и тем, кто попадает в Павлодар по Омской трассе, даже не нужно заезжать в город, с/к "Динамо" будет хорошо виден по правую руку- зеленый корпус! Всем, кто подавал заявки по проживанию и не получил письма по эл.почте - бронь офрмлена,звоните в клуб - 462385.С уважением! Хорошей дороги! Тел.сот. для связи в городе, "если потеряетесь", - 8-705-6013109 Елена, -701-4277933 Татьяна.
сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 22:11   #35
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: МЕждународная выставка Павлодар

Цитата:
Сообщение от Merry
Думаю, что для моих собак могу быть только я хэндлером и еще один человек, но мы как раз будем в это время выставлять лабрадоров. Ведь организаторы выставки знают, кто кого везет, не ужели нельзя составить расписание так, чтобы у этих людей не возникали такие сложности?
Попробуйте обратиться к Лене Васильевой. Она хендлер со стажем.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:14   #36
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
Talking Ответ: Международная выставка Павлодар

Поздравте меня!!!!
Моя Катя ( Арагва) сегодня 22 апреля на выставке в Павлодаре получила САС!В, САС и обойдя кобеля Азия Софт Добрыню стала ЛПП!!! А Арлет просто отлично. Теперь мы ждем результатов группы. Сейчас идет четвертая... Держу кулачки...
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:54   #37
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

Поздравляем!!
всегда приятно получить награду, ради которой так много усилий приложил!
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:54   #38
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

А где фото с выставки? Кто и где выиграл? Павлодар-пишите результаты, ждем!
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 16:08   #39
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy
Поздравте меня!!!!
Моя Катя ( Арагва) сегодня 22 апреля на выставке в Павлодаре получила САС!В, САС и обойдя кобеля Азия Софт Добрыню стала ЛПП!!! А Арлет просто отлично. Теперь мы ждем результатов группы. Сейчас идет четвертая... Держу кулачки...
И Костанай поздравьте !!! Любу Чернопольскую !!! УРА !УРА!УРА ! Наша Барселона /дома просто голден Бася /получила CACIB ! ЛПП ! 2-я собака выставки !!! Есть и другие приятные победы, но об этом расскажет завтра сама Люба !!!
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:56   #40
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 270
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

И у меня новость.
Сегодня приехали с выставки ЦАЦИБ, котороя проходила в Павлодаре.
Выставляла я только Дока (Тагри Эдчер Дункан Маклоуд).
На выставке были представлены очень серьезные собаки,с питомников "Бельшоу" "Черный Чиж""Золотая Дюна"
Жутко переживала,но Дока не подвел,втоял идеально,и показался очень хорошо.В итоге у нас САС,САС!В,и Лучший кобель!!!
С нами в сравниние пошли такие собаки какТагри Эдчер Димитров,Бельшоу Допинг .Очень красивые собаки !
Из сук выйграла Кинг Диамонд Миднайт Леди-поздравляюзаводчицу и владелицу этой девочки Савченко Оксану!!!!

Сделала кучу фото,но вот никак не могу установить фото шоп.....думаю завтра обязательно вывешу результаты с фото.

По главному бесту могу сказать:
1 место-Бородатый колли (Россия)
2 место-голден наш)))Любу Чернопольскую поздравляю!!!
3 место-афган (Россия)
4 место-кавказская овчарка (Россия)

Было огромное количество россиян,с очень достойными собаками!Блин,не могу фото вывешать....
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.