Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 14:43   #31
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 95
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

olviperka, конечно Здравствуйте! Никогда не встречала представителя такой породы... Приятный и очень серьезный парень)
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:17   #32
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

На выставку "Приишимье-2012" можно будет зарегистрироваться на САСИВе в Астане 12-13 мая у владельца французский бульдог Крутая Стая Елизар из Петропавловска Марины Гомоновой. Ждем всех в Северном Казахстане!!!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:59   #33
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 149
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

готовим достаровский-рудненский десант к вам... нам у вас нравится...
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:04   #34
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

А можно поподробнее о эксперте-Круценко Е.Ю-кто что знает?Как судит-на каких породах специализируется?
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 02:38   #35
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Elegant star
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Украина.г.Херсон
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Elegant star на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли где то увидеть предварительные списки на эту выставку ( возможно по времени еще рановато, может позже) ?
Elegant star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:39   #36
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

Цитата:
Сообщение от Elegant star Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли где то увидеть предварительные списки на эту выставку ( возможно по времени еще рановато, может позже) ?
Вас какая порода интересует? Если йорк, то пока ни одной собаки данной породы не зарегистрировано.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
А можно поподробнее о эксперте-Круценко Е.Ю-кто что знает?Как судит-на каких породах специализируется?
Взято с просторов инета....

Круценко Елена Юрьевна
Россия, Магнитогорск
эксперт РКФ-FCI CACIB INT

Породы:
Все породы.

Досье:

Круценко Елена Юрьевна - руководитель Магнитогорского клуба служебного собаководства РОСТО.

Отзывы:

"обычно к пуделям она сильно не придирается, но запросто может не дать титул(САС) за робость, неподнятый хвост и т.п. Если пудель более-менее правильный и резво бегает, то все получит. А вот в бесте она пуделей редко замечает."

"занималась долгое время разведением кавказцев в Магнитогорске"

Ещё один представитель старой школы судейства, судит много, очень востребованный эксперт, пишет описания точно и быстро, под ней выйграть - значит вы на самом деле имеете достойную собу.


Отличный эксперт.Хорошей собаке всегда отдаст САСку. Судит быстро. Смотрит собу в движении.

Уважаю и обажаю г-жу Круценко (как судью).
Очень грамотная, судит быстро, описания ОЧЕНЬ полные, особый акцент на движении (работала однажды у нее в ринге ассистентом - была монка Кавказов, честно пишу - рука к вечеру от написанного объема болела). тчательно осматривает зубы.
своего выставляла неоднократно под ней.
Она председатель клуба служебного собаководства в Магнитогорске, занимается САО.
В РКФ входит в состав комиссиии по стандартам.

Мне понравилось её судейство . Судит грамотно , собак видит , по лицам не судила . Хотя выставка была их клуба , я просто была приезжая и в конкуре с собаками из их клуба - она дала все мне .Хотя , если честно , я практически была уверена , что все отдаст собаке своего клуба . Но понимала , что эксперт она сильная и такое вообще то не должно было быть . Она меня не разочаровала . В Ринге не сюсюкается , манера её судейства мне нравиться - четко , быстро с большим описанием.

Мы приглашали этого эксперта к нам на выставку... Начну с того, что довольно востребованный эксперт, чтобы ее пригласить, надо поставить в известность буквально за год до выставки.. Вот не помню, выставляла голдях или нет.. Давненько это было... Могу сказать только одно, что уважает кураж, движения.. Отдает предпочтение сукам.. У меня тогда в кавказах Чита стала ЛСЮ, а Мэлка ЛКЮ... ЛЮ отдала Чите, хоть и понимала, что многим кобелю уступала... Типа, у сук выставочная карьера короче.. По расстановкам в БЭСТЕ все остались довольными, Елена Юрьевна отдала места очень даже достойным собакам.. Могу сказать, что в БЭСТАХ преобладали служебные собаки, т.к. у самой у нее питомник САО, совсем недавно активно разводила кавказов. Тогда у нас BIS-1 стала кавказюлина из Усолья.. Очень приличная сука))) В ринге Елена Юрьевна строга, но максимально корректна. За агрессию легко впуливает дисквал... В принципе, мне она очень даже понравилась... Я всегда очень уважаю строгих судей.. С удовольствием бы еще раз сходила под ее судейство..

ОЧЕНЬ понравилось судейство Елены Юрьевны (выставляла под ней в Екб и лабров, и голдена). Строгая, прекрасно видит анатомию, конечную оценку и сравнения делала по движениям. Бэсты монок (и лабров, и голди) были очень логичными. Жаль что она сможет приехать судить к нам в апреле..

А мне очень понравилось ее судейство в Тюмени , моно голденов и лабров отсудила просто здорово . Видит анатомию , ценит движения , мне тоже показадось , что окончательный выбор делала по движениям . Строга , но очень корректна и вежлива в ринге . Собак осматривала осторожно . Не могу сказать , что есть предпочтения по полу . Однозначно выбрала лучших собак . И с ее оч. хорами я была полностью согласна . Ее имнение о собаке для меня лично авторитетно . Специально привезли 2-х мес. бебика , что бы получить под ней описание . Я прыгала до потолка получив отличный отзыв , наверное радовалась больше , чем победе своего кобеля в соседнем ринге.

Последний раз редактировалось Alga; 16.05.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:42   #37
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
А можно поподробнее о эксперте-Круценко Е.Ю-кто что знает?Как судит-на каких породах специализируется?
Знает все!А специализируется на САО.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:26   #38
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Elegant star
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Украина.г.Херсон
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Elegant star на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

Alga, спасибо,да йорки интересуют, я думаю все будут подтягиваться ближе к выставке
Elegant star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:14   #39
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

Alga,
Мы как всегда большой дружной компанией! Бебика тоже везем! ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 18:15   #40
Увлекшийся
 
Аватар для Макс2101
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Макс2101 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахстан 7-8 июля 2САС Приишимье-2012, Петропавловск Барри

Вопросик, кавказы какова числа?
Макс2101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.