Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 19:11   #31
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Грызли, а свое-то что?Можно много надувать щеки и с умным видом писать чьи-то слова, не зная про что.Рассуждать о чем-либо , я считаю, можно когда полностью варишься в этом, а не с чьих-то слов!В Г. давно разделение породы, эта проблема, надеюсь, еще не затронула Казахстан, может нашим разведением займемся и не повторим ошибки мировые.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:15   #32
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

обезьяна, Со слов того же Боденмайера,видел на таможенном питомнике А-АТЫ,ТРЕХ ОВЧАРОК СЛОВАЦКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,КОТОРЫХ НЕМЕЦКИЕ ТАМОЖЕННИКИ КУПИЛИ,А ПОТОМ НАМ ПОДАРИЛИ,Я НЕ ГОВОРЮ ВСЕХ ПОКУПАЮТ ТАМ,ОПЯТЬ ЖЕ СО СЛОВ ОДНОГО ТОВАРИЩА ИЗ ТАМОЖНИ В гЕРМАНИИ 80% МАЛИНУА В СЛУЖБАХ,ОН ТОЖЕ В ГЕРМАНИИ УЧИЛСЯ

Добавлено через 1 минуту
Аста, ну почему бы не слушать людей которые знают,я учусь в отличии от некоторых

Последний раз редактировалось Грызли; 22.06.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:17   #33
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Грызли, да, в этот раз ты на керунге постарался, только забыл, что собы мои посильнее!Или ты не согласен с 1ст по ЗС у Бисмарка?
Сам знаешь, что на сдаче куча народа присутствует всегда. Я одного понять не могу, когда тебе эксперт говорит, и не один, не СЕБЯ показывай, а собаку!Или ты так и не знаешь, как это?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Аста, ну почему бы не слушать людей которые знают,я учусь в отличии от некоторых
может мне еще у тебя поучиться?Только чему?У тебя болтовня и цитирование, я предпочитаю работу!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 22.06.2009 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:28   #34
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Ну а как твои сдавали то уж кому как не мне знать,ты на соревнованиях блесни,тогда пальцы загибать будешь
Это я так понимаю относится к Асте.
Юкиш Хаус Вегас - сдал дрессировку ОКД-1,ЗС1 в ноябре месяце 2008 года (т.е. в 13 месяцев и с первого раза). На своих первых соревнованиях этой весной (в мае помоему), занял 3-й абсолют. Думаю осенью выступит лучше - проблема в том что с ним занималась не хозяйка, а выступала она сама. Как только переключит собачку на себя - так держитесь! Вот поистине собака с шикарными рабочими качествами!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
обезьяна, Со слов того же Боденмайера,видел на таможенном питомнике А-АТЫ,ТРЕХ ОВЧАРОК СЛОВАЦКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,КОТОРЫХ НЕМЕЦКИЕ ТАМОЖЕННИКИ КУПИЛИ,А ПОТОМ НАМ ПОДАРИЛИ,Я НЕ ГОВОРЮ ВСЕХ ПОКУПАЮТ ТАМ,ОПЯТЬ ЖЕ СО СЛОВ ОДНОГО ТОВАРИЩА ИЗ ТАМОЖНИ В гЕРМАНИИ 80% МАЛИНУА В СЛУЖБАХ,ОН ТОЖЕ В ГЕРМАНИИ УЧИЛСЯ
А я вам сто раз уже писала, что практически вся Европа работает на малинуа, видимо невнимательно читаете. А то что на таможне немцы из Словении, так это ничего. Дарёному коню в зубы не смотрят..... У них и лабры из США....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 22.06.2009 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:37   #35
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Уважаемый Грызли!
шх-3 мы имеете ввиду SchH?
Да будет Вам известно, что уже 8 лет в Германии SchH заменен на VPG.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:59   #36
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

.Аста, А чего стараться,работали как работали,то что отпускали плохо не ко мне претензии,я им защиту делал,до этого хорош был,а собаки хорошие ,ума
бы владельцу,тебе и кермастер об этом сказал,и заводчица Бисмарка,что так сними работать НЕЛЬЗЯ,как ты работаешь,но это твое дело
обезьяна, Про Асту и Бисмарка я вам плохого не скажу,потенциал хороший,Аста покрепче,половинка рабочих сказывается,Бисмарк тоже хороший пес,зачем бы я свою суку с ним вязал?Предыдущая дискуссия касается другого и владелица прекрасно все поняла,я их с нуля делал,прекрасно все их стороны знаю,что раздувать об этом.Касаемо собак (немцев)я не вижу смысла спора,что есть в Германии-Казахстану от этого что,питомник Рахимжан привозит собак которые выставляются на выставках,причем как правило с дрессировкой,насколько я знаю в соревнованиях выступают другие собачки,украинского происхождения,и что теперь,каждому свое ,кто то считает Ирис Зотерхунд не очень экстерьерно,для меня красивая собака,но не такая как мы привыкли видеть.Суть темы что мы подразумеваем под рабочими качествами,я сказал свою точку зрения,вы свою,Аста почему то переживает за моих безродиков,моя точка зрения ЗС недостаточен для проверки рабочих качеств,вы я понял не согласны?

Добавлено через 22 минуты
Priirtyshe, Да Вы правы,но сути это не меняет,собака имеющая VPG-3 не может выполнить элементарный навык или Вы считаете это не существенным

Последний раз редактировалось Грызли; 22.06.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:30   #37
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
я их с нуля делал
кого ты делал с нуля?не приписывай себе того чего не было!
Я рада, что Сильвия хорошая мать, и поверь, что мне абсолютно без разницы твои щенки!Пусть растут здоровыми и рабочими и хороших владельцев им!Но во всех постах ты радеешь за чистоту, экстерьер и рабочесть собак, а сам, что делаешь?
Про моих собак-я попрошу тебя не рассуждать об их достоинствах и недостатках, это не твое!По поводу заводчика, это заводчик Асты, а не Бисмарка, и говорила она о твоем косяке, когда ты где надо и не надо использовал плетку, сам не зная для чего, а мне пришлось уточнять, как исправить, то г...о, которое ты наделал!

Насчет ума.Кермастер похвалил меня за хороших собак, а советовал только, чтобы собаки жили на улице, а не в квартире.
А , вообще, что мне тут бисер рассыпать перед тобой, посмотри свои темы, ты там один, все по твоим постам понятно, одни чужие фразы!Пока.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:31   #38
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
может мне еще у тебя поучиться?Только чему?У тебя болтовня и цитирование, я предпочитаю работу
Странно все кто на твоей площадке сдавали защиту-у меня тренировались,до этого на своей готовил,и защиту и послушание,наверно болтовней,даже интересно как это?способ наверно новый,сейчас людей готовлю ,ну приходтся конечно объяснять,жестами не все умеют,орать на людей не могу,на собак тем более,поэтому идут на занятия радостно,а поучиться я бы у тебя с удовольствием,только скажи чему?Посему учусь у других

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
кого ты делал с нуля?не приписывай себе того чего не было
Ха опять таже история что с корсо ,все сами,своим трудом,примазываюсь к чужой славе.Ну ладно в инете,а городе то знают,ты бы хоть народ не смешилая вообщето про Шеерман,когда ты с ним первый раз Тане Тимофеевой сдавала,а про Асту кермастер сказал что нужно по другому с ней работать,хотя ессно,он этого не говорил,а интересно тебя с рукавом посмотреть исправляющей мой косяк.Если уж я видел как недовольны работой Жиркевича,пишут про Боднара и Шевченко,то меня об..ть,особенно когда сдавать ничего не надо,да это как летний дождичек!и вам не хворать

Последний раз редактировалось Грызли; 22.06.2009 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:39   #39
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Вот имеенно, что в городе все знают, что готовые собаки к тебе попали, вернее я тебя пригласила на свою площадку, Хватка, вход, проход, и отпуск все было.С тобой шлифовали определенные моменты, но твоей заслуги в этом нет, ты был просто фигурант!Вспомни получше!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:49   #40
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Конечно конечно,куда нам крестьянам ,спасибо за данную возможность,извините что не оправдал возложенного на меня высокого доверияцирк уехал-клоуны остались
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.