Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 17:44   #31
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Цитата:
- мне как члену вашего клуба что нужно делать, допустим я засобираюсь со своим питомцем на выставку, пройти курс обучение (городская собака, к примеру) щенка?
За полтора-два месяца до выставки мы обзваниваем и делаем смс рассылку о том, что у нас будет выставка. В это же время и начинается ринговая подготовка: четыре раза в неделю, где собираются от 5 до 20 собак, а иногода и больше. На этих занятиях я обучаю хозяев и собак, как правильно вести себя в ринге, как показывать собаку, что делать. Очень многие мои воспитанники получают достойные оценки, выходят в бэсты и занимают там места.

Если же вам нужна дрессировка, то она проходит три раза в неделю. У нас в клубе четыре прекрасных дрессировщика.
Не путайте!!!!! Подготовка к выставке и дрессировка - это две разные вещи!

По поводу денег - это обращение было написано не только к Вам.

Denis_Sh, а можно узнать кто Вы? В клубе было сегодня много людей и откуда мне знать, кто скрываетая под этим ником? Вы задаете такие вопросы на форуме, в клубе почему-то нет.... Могли бы сегодня и поинтересоваться, если заходили. ;-)
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:04   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Denis_Sh
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Denis_Sh на верном пути
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

у вас в клубе так много курчавошерстных ретриверов ))))))))))))))))))))
вы чуток не искренне!!! мой профиль вы просматривали
ай-я-яй
из маленькой лжи, рождается большое недоверие
не стоит так начинать общение

задаю на форуме вопросы чтобы знать мнения других людей, так сказать изучаю ситуацию

вы приглашаете на выставки которые сами организовываете или и выставки других клубов так же имеют место быть?

мог бы и поинтересоваться не вопрос,
но и вы можете позвонить членам своего клуба, сказать что их бумаги пришли!!! или это не входит в круг ваших интересов
__________________
"Люблю тех, кто любит меня"
Denis_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:26   #33
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Лично я общение начинаю нормально. В профель заглянула после своего поста, так как некоторые факты из ваших сообщений меня возмутили, а до этого знать не знала что это вы.

Таких вопросов и тем было много уже на форуме....

Приглашаем на свои и подаем коллективные заявки на все другие выставки. С удовольствием организовали бы ещё и автобус, но наши водители заламывают слишком большие суммы за поездку.....

Мы говорим сроки, в которые делаются документы и по оканчанию этого срока член клуба сам звонит и интерисуется, мы говорим есть они или нет, если нет, то созваниваемся с СКК и узнаём когда они будут готовы.

Каждый человек думает, что мы купаемся в золоте и гребём деньги лапатой - именно ваши деньги в наших карманах. Вы просто не представляете какова наша работа и на сколько она трудна! Эх, была бы возможность посадить на месяц перед выставкой простых членов клубов и посмотреть как они с этим справятся..... У каждого есть своя работа и каждый должен делать свою!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:27   #34
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
мы вступили в клуб "АРКО" месяц назад или чуток по более
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
но и вы можете позвонить членам своего клуба, сказать что их бумаги пришли!!!
После столь непродолжительного времени прибывания в клубе вы хотите чтобы вас так сразу знали в ЛИЦО? Поверьте мне, любой собачник первее узнает вашу собаку, а потом возможно и вас...

По поводу оповещения о приходе тех или иных документов, то по своему опыту могу сказать что клуб ВСЕГДА оповещает о таком.
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:36   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Denis_Sh
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Denis_Sh на верном пути
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Alexs я не считаю ваши деньги мне они не интересны!!!!!!!!!!

меня интересуют несколько вещей - читайте пост №1
и мнение форумчан по поводу работы клубов

я вот вам скажу, может нам и 5 месяцев но за это время вы ни о какой выставке меня как члена вашего клуба не уведомили, может я и не участвую, но забота всегда приятна


KamaSir "По поводу оповещения о приходе тех или иных документов, то по своему опыту могу сказать что клуб ВСЕГДА оповещает о таком" - не правда!!!!!!!!!!!

"Поверьте мне, любой собачник первее узнает вашу собаку, а потом возможно и вас..." - у вас что за собачка и сколько их таких хотя бы в Астане???

Alexs более конкретно какие факты вас возмутили???
__________________
"Люблю тех, кто любит меня"

Последний раз редактировалось Denis_Sh; 25.10.2011 в 18:38.
Denis_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:41   #36
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Denis_Sh,
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
не правда!!!!!!!!!!!
это ВАШ личный опыт, а я писала
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
по своему опыту могу сказать что клуб ВСЕГДА оповещает о таком
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
у вас что за собачка
взгляните на мою аву, не трудно ведь догадаться...
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:02   #37
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Вступать в клуб или нет, это дело каждого.
Denis_Sh, Вас лично заставляли? Мы вот не состоим в клубе и не чего, ходим на выставки всё равно. Если вам не понравился клуб по каким то причинам, можно из него выйти....
Но работники клуба в котором я брала собаку, мне всегда присылают уведомление о проведении той или иной выставки
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:09   #38
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
Alexs я не считаю ваши деньги мне они не интересны!!!!!!!!!!
Да это не про вас, это относилось к зообизнесу.

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
я вот вам скажу, может нам и 5 месяцев но за это время вы ни о какой выставке меня как члена вашего клуба не уведомили, может я и не участвую, но забота всегда приятна
А за время прибывания вашего щенка здесь у нас выставок не было и не будет до мая месяца. А оповещать о предстоящих выставок другого клуба мы не обязаны! Члены клуба прекрасно знают, что мы подаём коллективные заявки и все мне отписываются или созваниваются, а те с которыми мы ездим постоянно, то я лично отправляю смс с вопросом регистрации.

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
Alexs более конкретно какие факты вас возмутили???
Просто ваши пояснения по постам.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:47   #39
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
вы можете позвонить членам своего клуба, сказать что их бумаги пришли!!! или это не входит в круг ваших интересов
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
мог бы и поинтересоваться не вопрос
Denis_Sh, Вы сами и ответили на свой вопрос. Если меня что-то интересует, то палец у меня не отвалится. набирая нужный номер телефона.
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
у вас в клубе так много курчавошерстных ретриверов
Denis_Sh, извините, что отвечаю на вопрос заданный не мне. В нашем клубе "АРКО" очень много разных пород собак и кошек, "пород" и званий хозяев тоже хватает. Чтобы Вас начали узнавать, необходимо "засветиться", причём намного лучше, с положительной стороны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
вы приглашаете на выставки которые сами организовываете или и выставки других клубов так же имеют место быть?
Мне, на электронку присылают приглашения, и по почте тоже приходят причём из разных стран. Но, я про эти выставки знаю заранее (вернее моя жена за этим следит).

Добавлено через 9 минут
Поймите, президент клуба человек занятой, не свои выставки, так чужие, в качестве эксперта. Когда поближе познакомитесь с членами клуба, поверьте, они смогут дать ответы на многие вопросы. Естественно не за даром... А за взаимное общение и понимание.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 25.10.2011 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:12   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Denis_Sh
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Denis_Sh на верном пути
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

за всеобщее общение и понимание - всегда за!!!
__________________
"Люблю тех, кто любит меня"
Denis_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.